16 Исполнителей не умеющих петь - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16 Исполнителей не умеющих петь


Arcam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, шарикъ сказал:

а, ну раз вы разрешили, тогда приступаю к примерам настоящего пения, и начну издалека, с крепких середняков. Дмитрий Хворостовский в опере Ш.Гуно "Фауст" -

 

Понятно, что 99% эстрадных исполнителей так не сможет)

Но зачем всех уверять, что это вот ТРУЭ а все остальное не труэ?

Хворостовский вот не сможет жахнуть на гитаре как курт кобейн, что бы захотелось попрыгать и помотать волосами на голове. Да и на трубе не отожжот как джазовые музыканты.

Музыка это ж не только вокал, на самом деле) Вы это не понимаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Не ..всё в тему............в эстраде он был ноль.

ах, не будьте столь наивны. Хворост вовсе не собирался идти в эстраду, он лишь сделал одолжение и снизошёл до лохов, которые до этого и "трёх теноров" схавали за милую душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

ах, не будьте столь наивны. Хворост вовсе не собирался идти в эстраду, он лишь сделал одолжение и снизошёл до лохов, которые до этого и "трёх теноров" схавали за милую душу...

А как же диск...как там.... "Песни военных лет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, regarega сказал:

Понятно, что 99% эстрадных исполнителей так не сможет)

по факту - ни один не сможет.

5 минут назад, regarega сказал:

Но зачем всех уверять, что это вот ТРУЭ а все остальное не труэ?

ибо оно так и есть.

5 минут назад, regarega сказал:

Хворостовский вот не сможет жахнуть на гитаре как курт кобейн

он и ширяться так не сможет, и не будет.

5 минут назад, regarega сказал:

Да и на трубе не отожжот как джазовые музыканты.

мы уже на разговор о трубе перешли в теме про пение-то?

5 минут назад, regarega сказал:

Музыка это ж не только вокал, на самом деле)

то есть, вы напрочь не слышите оркестр в том ролике? Шарль Гуно там главный; он композер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А как же диск...как там.... "Песни военных лет"?

а кто же ему запретит халтуру и чёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

мы уже на разговор о трубе перешли в теме про пение-то?

Музыка это не пение.

Это набор определенных качеств группы и если он хорош и цепляет - люди могут закрыть глаза на не умеющего петь певца. Хуже когда все идеально, как в Вашей опере - а не цепляет. Не хочу слушать. Не добавлю в плейлист и не куплю пластинку. 

Понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

а кто же ему запретит халтуру и чёс?

Кстати...был оперник в эстраде.

В противовес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, regarega сказал:

Музыка это не пение.

не придуривайтесь, музыка - это и пение тоже, в опере они единое целое и вокал там прописан в партитуре.

Только что, regarega сказал:

Это набор определенных качеств группы и если он хорош и цепляет - люди могут закрыть глаза на не умеющего петь певца.

гламур мы уже обсудили, и я вроде всё сказал по нему? или повторить?

Только что, regarega сказал:

Хуже когда все идеально, как в Вашей опере - а не цепляет. Не хочу слушать.

вы не разбираетесь в предмете и потому не в теме, скажем прямо, и не надо отговорок типа "не хочу" тогда как вы просто не можете слушать и воспринимать музыку, вне зависимости от ваших желаний - так и признайтесь, вместо отговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

Кстати...был оперник в эстраде.

кстати, действительно был, но не могу ничего о нём сказать ибо не видел его в деле, т.е. в опере.

8 минут назад, KVN_RUS сказал:

В противовес

а что "в противовес"-то? Хворост вроде человек взрослый был? или его силком туда тащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, шарикъ, тоже не можете слушать и воспринимать ничего кроме оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Вы, шарикъ, тоже не можете слушать и воспринимать ничего кроме оперы.

читайте ветку как следует; кроме оперы есть ещё и симфонии, концерты для инструмента с оркестром, балеты, камерная музыка, сольная - т.е. масса всего у меня в коллекции, и это ещё не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю внимательно, от вас ничего, кроме надувания щек и оффтопа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nekrozov сказал:

от вас ничего, кроме надувания щек

а вас-то почему это так волнует?

Только что, Nekrozov сказал:

и оффтопа.

всё по теме (пока что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шарикъ сказал:

вы не разбираетесь в предмете и потому не в теме, скажем прямо, и не надо отговорок типа "не хочу" тогда как вы просто не можете слушать и воспринимать музыку, вне зависимости от ваших желаний - так и признайтесь, вместо отговорок.

Я скромно пишу музыку которая мне нравится) Без вот этих учений всех вокруг и доказываний, что они дураки и не правильно слушают ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

Я скромно пишу музыку которая мне нравится)

сейчас не об этом.

1 минуту назад, regarega сказал:

Без вот этих учений всех вокруг и доказываний, что они дураки и не правильно слушают

но это же ваши слова -

2 часа назад, regarega сказал:

как курт кобейн, что бы захотелось попрыгать и помотать волосами на голове.

- как их ещё воспринимать, если не в качестве прямого доказательства неладов со слухом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

неладов со слухом?

Если вы считаете, что курт не умел петь и имел плохой вокал - мне вас жаль как эксперта по вокалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, regarega сказал:

Если вы считаете, что курт не умел петь и имел плохой вокал

там вообще не в голосе дело, я же вроде объяснил, что гламур паразитирует на склонности народа к идентификации себя с "героем", а для облегчения процесса - гламур предлагает людям в том числе и заведомо гнилых идолов, чтобы снизить планку для определённой части народа, который любит чтобы оно было всё как "свой в доску парень" и т.п.

а главный фактор тут - огромный вал продукта, который индустрия глянца вбрасывает в массы, из коего выживает лишь ничтожный процент, на который она затем и делает ставку, как на репрезентативный срез симпатий той или иной группы населения, чтобы воздействовать на массы через этот новообретённый рупор. Кобейн и ему подобные были задействованы в пропаганде наркотиков среди молодёжи с целью их сбыта в её среде.

и там на тот момент было немереное количество такого гитарного шлака. Кобейн лишь вышел на удачу, попал на своего потребителя, и потому вопрос о его пении тут дело последней важности; не он, так другой, и там кроме него была масса других пропагандистов гнилого жизненного пути, так что - и без него бы обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похоже шарики за ролики заходят) не было во времена Гомера  в греции ни какой оперы. Были аэды шатались по разным злачным местам и сомнительным дворцам да пели о былых временах. Да и это не начало. Был и Крит и Египет и другие.  Неужели там не пели? Плясали уж точно и под музыку а значит и пели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, шарикъ сказал:

там вообще не в голосе дело, я же вроде объяснил, что гламур паразитирует на склонности народа к идентификации себя с "героем"

Т.е. все кто слушал Курта = наркоман, а все кто слушал Хвороста чистейший души человек?

Фигово вы разбираетесь не только в музыке, но и в людях ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KVN_RUS сказал:

Так это же голимая опера. :)

А тут не мешало бы оперников в эстраде показать...ну тех которые умеют там петь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарикъ,..загадили..всю..ветку...И..какой..же..вы..любитель..классики,..коли..неслушаете..Тру..БлекЪ..(С)...Щютка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже уже не будет, а кого нибудь может и зацепит ;)
https://www.youtube.com/watch?v=1Rk1K5Mmnbg
https://www.youtube.com/watch?v=Y3Z-PXDsQts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кандидат в №1 этого списка, который никогда не умел петь, но тем не менее завоевал мировую музыкальную известность:

P./.S Шарикъ наверняка тоже знает истинных зачинателей оперы (смотрите и слушайте выше), но сказать об этом открыто видимо стесняется, по причине врождённой скромности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается все просто:                                                                                                                                                              УЛУЧШИТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА НЕДЕЛЮ С ПОМОЩЬЮ 
5 УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНИК РЕЧЕВОГО ПЕНИЯ
Получите стартовый видеокурс от нашей школы вокала, который гарантированно изменит ваш голос уже через несколько дней!                                                                                                                                                                   http://school.easyvoice5.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...