Компания Aleks Audio - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания Aleks Audio


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Кстати, корпуса без распорок и ребер не диковинка, например, Spendor и Harbeth такие делают, правда, конечно, не для того, чтобы их корпуса пели одновременно как гитара и барабан, просто они используют другой метод избавления от пения корпуса - путем вывода основных резонансов в наименее значимые частотные области.

 

 

 

Картинки по запросу harbeth crossover

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, алекс настоящий сказал:

Всем добрый день. 

 где Ваш Фокал(вот уж у кого на потоке всё особенно в Китае) а ну да, 

И Вам добрый.

А что там в Китае у Focal? 

Или, как воровать дизайн, то Focal хорош, а как сравнивать с Вашими поделками, то сразу Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, алекс настоящий сказал:

Это Ваша утопия. 
Одни ящики из обычного МДФ и распорки. Где ваши рёбра ???)))) где ваша физика? Я уж не говорю о пластиковых динамиках.

Я так понял вы представляете компанию AV комфорт. Которая торгует китайской техникой аля европа.

Я готов опубликовать все адреса Китайских фабрик(Гуанджоу, Гуандун,Фошань, шеньЖень и другие г.) где производится техника которой вы торгуете. Не думаю что Вы будите этому рады. 

Я был практически на всех этих фабриках в том числе и триод аля япония.

Да моя Российская компания у Вас как кость в горле. Наши двух полоски за 70 000руб. всегда будут звучать лучше ваших китайских аудио нотов (нет такой компании больше есть компания Кондо) за 5 000 000руб. я уж не говорю о серьёзных системах aleks. Готов к любым тестам на любой территории.

aleks-utopia.jpg

1 - Вы даже скопировать динзайн современных Гранд Утопий, не смогли, копируете версию 20-летней давности и то с колхозной отделкой. Это и понятно, скопировать современную, с раздельными секциями и с регулируемой геометрией, не по силам.

2- Не льстите себе, никакая Вы не кость ))).

3- Или напомнить Вам, чьи кабели Вы зашивали в бархатный чулок (еще и со швом поперек) и продавали в втридорога?

4- Это Вы называете продуктом Российской компании? Так хоть перевод бы с китайского грамотно сделали, а не в Гугл переводчике:

"Новый iT проигрыватель "aleks YaplaY-4K/8K" имеет внешний вид, как все классические аудио и видеоплееры с транспортом. На нём можно воспроизводить любой аудио или видеодиск через лоток транспорта. "

 

YaplaY0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

1 - Вы даже скопировать динзайн современных Гранд Утопий, не смогли, копируете версию 20-летней давности и то с колхозной отделкой. Это и понятно, скопировать современную, с раздельными секциями и с регулируемой геометрией, не по силам.

2- Не льстите себе, никакая Вы не кость ))).

3- Или напомнить Вам, чьи кабели Вы зашивали в бархатный чулок (еще и со швом поперек) и продавали в втридорога?

4- Это Вы называете продуктом Российской компании? Так хоть перевод бы с китайского грамотно сделали, а не в Гугл переводчике:

"Новый iT проигрыватель "aleks YaplaY-4K/8K" имеет внешний вид, как все классические аудио и видеоплееры с транспортом. На нём можно воспроизводить любой аудио или видеодиск через лоток транспорта. "

 

YaplaY0003.jpg

А это, случаем, не собранный в Китае Плеер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

А это, случаем, не собранный в Китае Плеер? 

Естественно, где же ещё?

Там по началу вообще часть слов в описании иероглифами была (видно, что Гугл не понял), не говоря о кучи ошибок. Потом поправили, но тоже криво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Естественно, где же ещё?

Там по началу вообще часть слов в описании иероглифами была (видно, что Гугл не понял), не говоря о кучи ошибок. Потом поправили, но тоже криво. 

А что за кабели в оплётке брендовые, которые как Алекс втридорога продавались под российским соусом? 

А вообще, это так типично для наших «производителей». Видимо, весь научный штаб и изобретательский состоит из шелкограферов и граверов. Ну, чтобы старую красочку стереть и новую написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Alexander Shkalikov сказал:

3- Или напомнить Вам, чьи кабели Вы зашивали в бархатный чулок (еще и со швом поперек) и продавали в втридорога?

давайте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ж у продукции Алекс есть СВОЯ СИЛЬНАЯ  художественная  харизма 

что про Фокал  не про какие АС  не скажешь конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Так я предложил напомнить, тому кто забыл, чью продукцию под своим брендом продает, а не рассказать об этом всем.

по поводу кабелей 

ну так чью продукцию продают под именем Алекс   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, K-K сказал:

Нет там никакой харизмы. Обычный гаражный колхоз. 

как раз есть харизма 

а не гламурные пустые блёски 

21 час назад, K-K сказал:

у Фокал показывают продажи. 

попса имеет тоже большие продажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рекламирую Алекс и не являюсь ярым поклонником этого бренда , но  просто хочется объективности , ведь здесь форум " клуб любителей хорошего звука " ( если кто забыл )  а не форум  АV Комфорт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с 15 00 буду в своём гараже по производству кабельной продукции. Кто то просил фото.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше общаться не хочу. Одно дерьмо хлещет очень противно. 

ЗАКРЫТА ТЕМА. Двери моей компании всегда открыты для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дальше —Шум сказал:

Но вы продукцию Алекс выдели в живую хоть раз 

я не рекламирую Алекс и не являюсь ярым поклонником этого бренда , но  просто хочется объективности , ведь здесь форум " клуб любителей хорошего звука " ( если кто забыл )  а не форум  АV Комфорт ..

Где я ее увижу, во Владивостоке ее нет ни у кого и вряд ли появится. Потому и наблюдаю что по поводу данной продукции народ ближе к ней живущей говорит-думает.

удручает что весь конструктив данного диалога свелся к разоблачению AVКомфорта и утверждениям что «все у китайцев делают а я настоящий». А кто не верит что «настоящий» и сомневается что король гол - тот волк и дурак безграмотный.

ладно что тут одни питекантропы собрались, не оценившие свечение мысли, но беседа в таком тоне с потенциальными покупателями - ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было дело  ( реальная история )  в салоне Алекс 

когда  человеку ( а он сам музыкант и имел аудиосистему от Naim )

включили послушать систему  Алекс  ( какой-то ламповый двухтакт + ихние комоды на 15 динамиках )  

ну вот что было с ним потом , вообщем  он убился ... что у него  Найм  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Дальше —Шум сказал:

вообщем  он убился ... что у него  Найм  )))

Жив хоть остался? Или буквально убился?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Жив хоть остался? Или буквально убился?

 

 

живой он , продал Найм купил Алекс  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SharapoFF сказал:

Где я ее увижу, во Владивостоке ее нет ни у кого и вряд ли появится. Потому и наблюдаю что по поводу данной продукции народ ближе к ней живущей говорит-думает

так здесь  не народ говорит   ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, алекс настоящий said:

Завтра с 15 00 буду в своём гараже по производству кабельной продукции. Кто то просил фото.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ага, "гараж". :Kikik: 
Кабельный завод
Спецкабель

http://spetskabel.ru/test/

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, алекс настоящий сказал:

Завтра с 15 00 буду в своём гараже по производству кабельной продукции. Кто то просил фото.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Это где снято? И если возможно ответьте представителем какого юридического лица Вы являетесь «алекс настоящий»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, алекс настоящий сказал:

Завтра с 15 00 буду в своём гараже по производству кабельной продукции. Кто то просил фото.

Это фото с завода "Спецкабель", это действительно ваш завод?

http://spetskabel.ru/production/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Stas said:

Это где снято? И если возможно ответьте представителем какого юридического лица Вы являетесь «алекс настоящий»?

 

2 minutes ago, E320 Sportline said:

Кабельный завод
Спецкабель

http://spetskabel.ru/test/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык у чернова то же завод какой-то есть или даже два-вот такой у нас российский производитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SharapoFF сказал:

Да мы уже поняли что все тут кроме вас с этим Алексом «просто стадо»…

это не стадо и не народ 

а заинтересованные люди 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл теме
  • Perun открыл теме
  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...