Ищу мастера профилактика Губина ГМ70 москва или мо - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу мастера профилактика Губина ГМ70 москва или мо


ANdyCV

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в поиске специалиста в москве или в мо по обслуживанию и профилактике достаточно пожилых моноблоков Губина на ГМ70. Может быть, имеет смысл что то в них поменять в силу возраста. Вопрос как стоимости так и скорости работы для меня не критичен. Хочу привести их в идеальное состояние для себя. В идеале, восток или северо восток москвы, но совершенно не пугает и другая разумная география.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуйте. Я бы мог заняться вашими усилителями. Опыт , по изготовлению РЭА, более 30 лет. Хотелось бы знать, сколько лет усилители находятся в эксплуатации. Живу в Кунцево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр, спасибо вам. Благодарен что вы отозвались.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Итог, дружу с Александром. Кучу хорошего мне сделал этот великолепный МАСТЕР с большой буквы.  Александр, спасибо вам огромное преогромное. Всем его рекомендую как позитивного, очень милого в общении и деле человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не поделитесь телефоном МАСТЕРА, есть моноблок Губина на ГМ70 требующий ремонта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ANdyCV сказал:

Всем его рекомендую как позитивного, очень милого в общении и деле человека.

Напишите пожалуйста перечень аудио компонентов, за которые берётся мастер. 

И на вашем примере, какие были сроки ремонтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Напишите пожалуйста перечень аудио компонентов, за которые берётся мастер. 

 

Усилители оконечные JLH - 1969 А класс  , и предварительные усилители без ООС , с ООС, и т.д, фонокорректоры , усилители для сложных наушников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь транзисторные усилители с оос или без? Рекламировали мастера сделавшего однотакты на ГМ-70. Это интересно, а не кружок умелые руки на картинке выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kartman сказал:

А причем здесь транзисторные усилители с оос или без? Рекламировали мастера сделавшего однотакты на ГМ-70. Это интересно, а не кружок умелые руки на картинке выше...

Да и сама реклама странная, просишь телефон в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, александр шумилов сказал:

Да и сама реклама странная, просишь телефон в ответ тишина...

И регистрация на форуме у обоих в месяц разница ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2020 в 12:14, александр шумилов сказал:

Да и сама реклама странная, просишь телефон в ответ тишина...

В 20.05.2020 в 10:13, александр шумилов сказал:

А не поделитесь телефоном МАСТЕРА, есть моноблок Губина на ГМ70 требующий ремонта....

Телефон есть в сообщениях. Рекламы нет, есть отзыв. Вы мне отказали с ремонтом моих моноблоков в свое время, хотя мы и живем в одном городе, так что я искренне рад, что есть те люди, которые мне помогли. Вы сами занимались гм70 много лет...  Зачем вам мастер? Это попытка его дискредитации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2020 в 12:32, arth7 сказал:

И регистрация на форуме у обоих в месяц разница ... 

Ага. Такое вот совпадение. Так бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ANdyCV сказал:

Телефон есть в сообщениях. 

Где?

11 часов назад, ANdyCV сказал:

 Вы мне отказали с ремонтом моих моноблоков в свое время, хотя мы и живем в одном городе, . Зачем вам мастер? 

Отказал потому что не интересно, мастер нужен для тех кого знаю и нужен ремонт губинских ГМ

 

11 часов назад, ANdyCV сказал:

 Это попытка его дискредитации? 

 как вы это себе представляете? :Sad:

P.S.  Они уже созвонились, заказчик Виктор, чтоб больше без фантазий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про мастера с ником Felix? То тоже связывался с ним. Какой-то он мутный и нервный. Про усилители знает только их вес. Ремонтировать отказался. Такое ощущение, что у него не сложилось то ли с губинскими ГМ, то ли с Andy, который его пиарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот классно. Я сказал спасибо человеку, а в итоге получил ругань. Как-то это не правильно и не красиво, но так есть. Обсуждать никого не хотел и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр шумилов сказал:

Где?

Отказал потому что не интересно, мастер нужен для тех кого знаю и нужен ремонт губинских ГМ

 как вы это себе представляете? :Sad:

P.S.  Они уже созвонились, заказчик Виктор, чтоб больше без фантазий...

Александр, простите меня плс... за избыточную мнительность, эмоциональность и несдержанность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...