Неожиданные премьеры и легендарные аудио и видеобренды на Hi-Fi & High End Show УРАЛ! - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Неожиданные премьеры и легендарные аудио и видеобренды на Hi-Fi & High End Show УРАЛ!


News

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, antip сказал:

Судя по фразе про гардероб, ты тоже был? Какие впечатления?

Был. В худшее время)). Ничего особенно не зацепило. Дожидаться конца не было ни времени, ни энтузиазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
13 часов назад, МатвейНохрин сказал:

А вас не смущает 2 фактора 

1) специально подобранные треки, все что ставилось зрителями не играло от слова "Совсем" 

2) Направленность колонок в углы комнаты, Что и дало БАС + конструкция стойки!  при этом старшие были поставлены правильно, а младшие модели стояли дальше от углов и баса как бы не было! Вся эта история в 12 квдаратних метрах без мебели и ковровым покрытием по всей площади на расстоянии 0,5 ну ХЗ !  Вот тебе и бас! Поставь эту систему в реальны комнату! С обычным усилением и получишь JBL бумбОкс по блютусу! 

Это называется грамотная инсталляция и презентация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lenivo сказал:

1816765242_2.thumb.JPG.0ae3734ef5ce85aaf74b987870d3b37e.JPG

Что за хай-энд тройник? Где купить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес: Via del Porto, 750, 55054 Massarosa LU, Италия
Телефон: +39 339 234 9772

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МатвейНохрин сказал:

Аргумент, который просто меня убил "В Tidal много музыки - это хорошо, намного больше чем где либо!"  я дважды попросил привести пример, что есть в Tidal чего нет в других стриминг сервисах .....  но к сожалению не чего не нашли

Ну вообще говоря много новинок выходят, которые есть только на стриминговых сервисах. Например искал недавно Treeboga - Gnawazonas (2019), это акустический транс типа Шпонгла. Есть только на Тайдале, Яндекс-Музыке и Амазоне. Часть друзей уже имеют подписки именно на Тайдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Templum Anima Morti только на Тайдале нашел, но последнего Вортекса все равно нет, только старые Obitus Arbor Gratia и Забвеннымъ во плодахъ благодати. На Spotify тоже старые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Michigan сказал:

Например искал недавно Treeboga - Gnawazonas (2019),

 

14 минут назад, Flaesh сказал:

Например Templum Anima Morti только на Тайдале нашел

Есть еще на Deezer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

 

Есть еще на Deezer

Тоже старые только, нет ⍢χ͔Ω ΣằğΩþ χ͔åᵲằǻϻ released February 8, 2019 :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lenivo сказал:

Самое интересное в этой комнате было  - это организация подключения и коммутации оборудования.

1702054275_1.thumb.JPG.95bbaf95535816664cda25e962553496.JPG

Как Николай задумчиво стоит... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, KVN_RUS сказал:

Что закажут...или будет в тренде...то и скажет.

Это понятно, просто он рассказывает интересно!:)

Так пиарит, что аж купить хочется что-нибудь порой, не то что агрессивный пиар К-К!

Хотя думаю они знакомы и часто видятся в этом салоне, Миша там часто ролики снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, K-K сказал:

Как Николай задумчиво стоит... B)

Думает запалит кто или нет, что он когда подключал, фазу не проверил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Michigan сказал:

Думает запалит кто или нет, что он когда подключал, фазу не проверил ))

Ещё молод, ответственен... не знает, что никто ничего не услышит один фиг... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Ещё молод, ответственен... не знает, что никто ничего не услышит один фиг... ))

На какой-то выставке в Москве, захожу в номер, стоят топовые Пиеги. Играет знакомый тестовый трек, слышу что перепутаны право-лево, подхожу, говорю, ребята, проверьте как межблочники подключили... - Да что вы такое говорите. У на всё СПЕЦИАЛИСТЫ подключали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мало отзывов от посетителей выставки....... Народу то было очень много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lenivo сказал:

... Народу то было очень много.....

После раздачи было нормально. И в сб, говорят, было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Vyache slav сказал:

Это понятно, просто он рассказывает интересно!:)

Так пиарит, что аж купить хочется что-нибудь порой, не то что агрессивный пиар К-К!

Хотя думаю они знакомы и часто видятся в этом салоне, Миша там часто ролики снимает.

У Михаила Масс Маркет, и он великолепен в этом направлении (привлечение масс к аудио) :) Взаимодействовать с массами - это явно не мое. Моя задача сделку совершить и огородить человека от всякого юродства, самоделок и прочей бездарной потери денег и времени. Часто, второй ресурс решающий. Это другая сторона баррикад и другой стиль работы. 

Но какая вам разница... вы же не клиент. Вы самодельщик :) конечно же вам я не по нутру. Ведь мой профиль - охранять от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎09‎.‎2019 в 13:00, urfinjuss66 сказал:

Судя по фото, поколению пепси это не интересно, контингент, в основном,  кому за...(лысоватый):)

Это поколение оккупировало все комнаты, где были выставлены наушники..............  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть то не в том что кто то жалуется. 

Были крутые решения и сетапы, которые хрен где услышишь и увидишь. Не говоря о том что бы купить. Просто не было душевности что ли какой то. 

Некоторые комнаты не просто заукоотражение поставили, но и заморочились с плакатами, подсветкой. Создали атмосферу! Лично для меня это важно! Вот и все!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lenivo сказал:

Это поколение оккупировало все комнаты, где были выставлены наушники..............  

И Транспулсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже старые только, нет ⍢χ͔Ω ΣằğΩþ χ͔åᵲằǻϻ released February 8, 2019 [emoji3].


Таким названием альбома они делают фейсконтроль слушателей? Музыка для тех, кто знает где в компьютере/телефоне буфер обмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olegtern сказал:

Может ằṧŧΩᵲ ҿᶌΩ ǻҟϻằåϻ подойдет?

"Левитация". Один из любимых треков :Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, МатвейНохрин сказал:

2) неподготовленный спикер Олег Люгин как будто делал лекцию в самолете с Бадуна Ни чего полезного Тупо отсебятина. Зря потраченное время 

 

Поскольку это был непосредственно я, то хотел бы напомнить, что сразу в самом начале своего выступления я сказал, что все что я собираюсь говорить - это мое личное мнение (то есть отсебятина). На этом этапе уже можно было сделать выводы и либо пойти слушать музыку этажом выше, либо остаться и слушать мои философствования. Так что не очень понятны претензии в этом плане.

 Подготовка также действительно была крайне на скорую руку, поскольку речь шла о выставке, которая закончилась непосредственно за 5 дней до начала ХайФайУрала, только на диаметрально противоположном конце планеты в Денвере, Колорадо, США. Так что за вычетом времени, проведенного в самолетах, чтобы добраться до Еката, не так уж много времени я потратил на подготовку, это правда. 

Ну а что касается полезного или неполезного, думается мне, что это уже весьма субьективная история. Были и противоположные мнения. Ну что касается бОдуна - то вы верно подметили. Было дело накануне, выпивали с Борзенковым. Факт.

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flaesh сказал:

И Транспулсы))

Если речь о Magnat Transpuls  , то так и не услышал как они играют. Раза четыре заходил в комнату с ними, а играли полочники...... В комнате всегда было много народу - .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lenivo сказал:

Если речь о Magnat Transpuls  , то так и не услышал как они играют. Раза четыре заходил в комнату с ними, а играли полочники...... В комнате всегда было много народу - .......

КТо бы что там не говорил но Магнаты Красавцы! Половники играют громко, звонко, не так объемно как Транспульсы но все же чище. другое дело как это все чудо себя покажет в более больших пространствах с более сильным резонансом вот тут вопрос.... 

Опять же повторюсь, но на выставке на мой вкус в этом сегменте с ними могут поссорить разве что KEF и то вопрос в том что кому надо. Всех остальные по мне сильно проигрывали в сегменте до миллиона деревнях. Конечно где то было чтут лучше, но эти нюансы совершенно не оправданны в ценновой разнице! Возможно просто не дорос до них .... 

Комната у них была достаточно атмосфера , но вот музыкальный выбор "Барабаны" и Пинк Флойд ну так себе варианты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yecora сказал:

Поскольку это был непосредственно я, то хотел бы напомнить, что сразу в самом начале своего выступления я сказал, что все что я собираюсь говорить - это мое личное мнение (то есть отсебятина). На этом этапе уже можно было сделать выводы и либо пойти слушать музыку этажом выше, либо остаться и слушать мои философствования. Так что не очень понятны претензии в этом плане.

 прошу прощения ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...