Продавец на авито - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец на авито


вова

Рекомендованные сообщения

я же написал  что написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

10 лет жизни на Авито  -  коту под хвост  !

десятки объявлений  - продажи и покупки  по аудио   , лампы , провода , колонки с усилителям и даже пластинки  ,  история и переписки ,  закладки объявлений  у меня там  десятки также  , а также  по велосипедной части 

всё пропало ,  кому я там перешел дорогу  или это реформы и замесы 2020 года

Началось  ? 

очень расстроен и зол ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо печалиться, вся жизнь впереди.Надейся и жди. Все образумится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

я же написал  что написал 

Что ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Paradox сказал:

Что ответили?

обещаем разобраться - так и ответили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло письмо с Авито  -  аккаунт мой восстановлен на все 100 % , извинились за  временные неудобства в техническом плане - якобы у них там один придурошный  модератор  ( а где их нет таких )  по ошибке заблокировал мой  профиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, образумилось же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владимир Красненков сказал:

Ну вот, образумилось же.

слава бобу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что ты по лампам.думал скромно всё как у всех. ленко- транзисторный усилитель тех же кондиций- JBL 26.

Так и так поздравляю с восстановлением авито-статуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alnico2 сказал:

не знал что ты по лампам.думал скромно всё как у всех. ленко- транзисторный усилитель тех же кондиций- JBL 26.

Так и так поздравляю с восстановлением авито-статуса!

спасибо  !

Ленко  - у меня вертак 

а лампы у меня скромные 

но сейчас юзаю  винтажный стереоресивер Харман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Будьте осторожны. Появилась группа продавцов на Авито, которые предлагают хорошие компоненты по низким ценам. Все они аферисты и жулики. Отличительный признак - не дают телефона,  не общаются по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Будьте осторожны. Появилась группа продавцов на Авито, которые предлагают хорошие компоненты по низким ценам. Все они аферисты и жулики. Отличительный признак - не дают телефона,  не общаются по телефону.

ссылку можно на такие объявления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не мониторю Авито. Дважды пытался купить колонки и столкнулся с аферистами. Один честно написал потом в сообщении "не надо тратить на него время". Просто имейте ввиду и будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Любитель сказал:

Я же не мониторю Авито. Дважды пытался купить колонки и столкнулся с аферистами. Один честно написал потом в сообщении "не надо тратить на него время". Просто имейте ввиду и будьте осторожны

Так зачем же писать а каких-то «группах» аферистов. Нашли конкретного «упыря» - кидайте ссылку: разберёмся.:)

Я, например тоже в объявлениях пишу чтобы не тратили своё и мое время глупыми расспросами и обменами/гарантиями/манибеками...Вообще заметил, когда начинается вся эта писанина, ничем нормальным это не заканчивается. Кто реально хочет купить - берет телефон и все вопросы решаются просто и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Любитель сказал:

Я же не мониторю Авито. Дважды пытался купить колонки и столкнулся с аферистами. Один честно написал потом в сообщении "не надо тратить на него время". Просто имейте ввиду и будьте осторожны

тогда не стоило было заикаться про это 

раз  вы не знаете  или просто .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Everest сказал:

Так зачем же писать а каких-то «группах» аферистов. Нашли конкретного «упыря» - кидайте ссылку: разберёмся.:)

разберёмся конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз дл самых доброжелательных. 

Если вы видите объявление с ходовым товаром по низкой цене (в 1,5 или2 раза ниже рынка) и без телефона, то это с высокой степенью вероятности кидалово. Продавцы постоянно меняются, но все соответствуют этим критериям (цена, телефон).

Если кому-то кажется информация ненужной, неточной или кактоеще, то этот товарищ идет ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Еще раз дл самых доброжелательных. 

Если вы видите объявление с ходовым товаром по низкой цене (в 1,5 или2 раза ниже рынка) и без телефона, то это с высокой степенью вероятности кидалово. Продавцы постоянно меняются, но все соответствуют этим критериям (цена, телефон).

Если кому-то кажется информация ненужной, неточной или кактоеще, то этот товарищ идет ветром.

ну дайте посмотреть на такое объявление 

где и что продают по 2 раза ниже рынка 

и что такое рынок   

и как понимать ниже    ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С высокой степенью вероятности вот эти:

№ 1876755669

№ 1867462105

Если в ответ на письмо Вам не дадут телефон, но начнут вести переписку, значит точно. Аферисты.

А про то, что ниже, так это про такие "вежливые ответы"

2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

тогда не стоило было заикаться про это 

раз  вы не знаете  или просто .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

С высокой степенью вероятности вот эти:

№ 1876755669

№ 1867462105

Если в ответ на письмо Вам не дадут телефон, но начнут вести переписку, значит точно. Аферисты.

А про то, что ниже, так это про такие "вежливые ответы"

 

вы совсем следствие запутали мистер  Холмс  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

вы совсем следствие запутали мистер  Холмс  )

Я и правда плохо сформулировал? Еще раз постараюсь донести свою мысль до широких слоев аудиолюбов. Потому как считаю, что жуликам и аферистам нужно оказывать противодействие. Типа, гражданский долг:dw:

Если вы видите объявление с ходовым товаром по низкой цене (в 1,5 или2 раза ниже рынка) и без телефона, то это с высокой степенью вероятности кидалово. Продавцы постоянно меняются, но все соответствуют этим критериям (цена, телефон).

Примером таких объявлений, с высокой степенью вероятности, являются вот эти:

№ 1876755669

№ 1867462105

Если в ответ на письмо Вам не дадут телефон, но начнут вести переписку, значит точно. Аферисты.:es:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Потому как считаю, что жуликам и аферистам нужно оказывать противодействие. Типа, гражданский долг:dw:

я вот никак не пойму - вы просто тут оратор которому дали микрофон  - что бы провести какую-то акцию  митинг  борьбу с аферистами на авито  ( которых только знаете вы )

вас не просят тут пейсать горячие речи - если вы сами обнаружили и считаете что некоторые объявления  содержат сомнительные лоты  и обман  - просто  дайте на это   ( вы не знаете как сделать простую ссылку ) 

ссылку    и всё   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Если в ответ на письмо Вам не дадут телефон

точно не дадут  ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно на одном из форумов человек выкладывает ссылку в подобной теме на объявление с самым низким предложением по цене (вдвое). Перехожу туда, а там... фотографии моего аппарата :o.
И вспомнил я, что около полугода назад некто просил прислать ему дополнительные снимки. Сперва хотел в своём объявлении предостеречь доверчивых покупателей дополнительными словами, но решил написать администрации сайта с предложением что-то с этим сделать. Через день-два то объявление убрали.da_85.gif.28becd7495726f84ba18e782629f5169.gif

Вот текущий образец объявления мошенника: № 1871514407.
Причём позаимствованы не только фотографии реального продавца, но и полностью скопировано описание. И конечно обязательный атрибут - сильно заниженная цена. Другая особенность - адресат находится в дебрях. Жалобы на объявление, знаю, были уже отправлены, но оно продолжает существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Antares сказал:

Другая особенность - адресат находится в дебрях. Жалобы на объявление, знаю, были уже отправлены, но оно продолжает существовать.

Такой же мошенник указал дислокацию в Новосибирске. Я попросил товарища из этого же города  (телефона тоже не было) связаться с ним письмом в Авито и попытаться встретиться. Мошенник тут же ответил на письмо, что объявление давала жена и ошиблась городом. В такой "пурге" они ищут кто клюнет и будет готов срочно перечислить деньги. И тут же исчезают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...