Честное голосование. Или шанс - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Честное голосование. Или шанс


K K

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Прошёл интереснейший тест межблоков Юрия Анатольевича Макарова и Asimi от Atlas. 

Классический межблок против Монстра. 2750£ против кабеля без цены и претендуемого на бесценность. Мнения разделились, ролики все послушали. Было интересно. По аудиофильским параметрам победил Asimi, по музыкальности и другим необъяснимым материям - антифаз. 

А что, если в этот раз я выставлю кабель за 28000$? Почти в 10 раз дороже Asimi? Межблочный RCA 1 метр. 

Требуется до 2х участников. @ARXYUR, повторим? Кто-то ещё? 

Кто постоит за честь самодельщиков против очередного бренда, «разводящего лохов» ? :) Или все-таки не разводящего? ;) а может, ценники не с потолка и сделать дорогой и качественный кабель - это искусство? 

Ответы получим на следующей неделе. Оставляйте заявки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не палите сразу своей реакцией кабеля. 

Пусть народ, уверенный что слышит, сначала оценит "твердо".. не нужно от нетерпения разваливать всю интригу на старте.  Так будет куда интересней.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, levod сказал:

Только не палите сразу своей реакцией кабеля. 

Пусть народ, уверенный что слышит, сначала оценит "твердо".. не нужно от нетерпения разваливать всю интригу на старте.  Так будет куда интересней.. 

Договор. Тоже подумал, что поторопился со своим мнением. Можно сказать, все карты вскрыл ещё под столом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рса рет 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, K-K сказал:

По аудиофильским параметрам победил Asimi, по музыкальности и другим необъяснимым материям - антифаз. 

Незаметно для себя я стал меломаном... :D вместе с кабелем Кайафа... 

Какое жюри объявило результат? :D "А судьи кто?" Я победы Асими не заметил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю форум по Echole и такое нахожу... красиво Вадим о своих же кабелях пишет :) 

наши артисты, конечно, самые артистичные в мире :) «загадочный кабель неясной конструкции» ))))

8B5453CD-CA86-4AE2-A842-728E9C486BB0.jpeg

B3B2922D-CE4D-4274-BE17-5670087E6394.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ARXYUR сказал:

 

Какое жюри объявило результат? :D "А судьи кто?" Я победы Асими не заметил... 

Я услышал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, K-K сказал:

Требуется до 2х участников. @ARXYUR, повторим? Кто-то ещё? 

Без проблем. Есть не только Кайафа/Монстр, но Монстрёнки... серебристые, которые были в Салоне вместе с Кайафой. 

Но лично мне не импонирует садомазохистское название данной ветки - моей природе чуждо "Прилюдное унижение" кого либо... и даже кулуарное... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ARXYUR сказал:

Без проблем. Есть не только Кайафа/Монстр, но Монстрёнки... серебристые, которые были в Салоне вместе с Кайафой. 

Но лично мне не импонирует садомазохистское название данной ветки - моей природе чуждо "Прилюдное унижение" кого либо... и даже кулуарное... 

 

Это ж о железках форум, а не о людях :) их то мы можем на растерзание общественности дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Это ж о железках форум, а не о людях :) 

У железок есть творцы. И у людей есть... Так что, железки - это творение творцов, сотворённых Творцом. :rolleyes: 

3 минуты назад, K-K сказал:

их то мы можем на растерзание общественности дать 

Вы - можете... Я - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ARXYUR сказал:

У железок есть творцы. И у людей есть... Так что, железки - это творение творцов, сотворённых Творцом. :rolleyes: 

Вы - можете... Я - нет. 

Пожелания Старших уважаю. Создадим новую ветку, как все запишем :) и начнём с чистого листа.

а пока ищем ещё одного претендента на звание Короля забега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

А что, если в этот раз я выставлю кабель за 28000$? Почти в 10 раз дороже Asimi? Межблочный RCA 1 метр. 

Вообще не интересно. То есть если 2800 это как бы относительно доступный, и поэтому смысл сталкивать есть, то за 28000...

Давай лучше Чернов референс за который ты раньше топил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, K-K сказал:

Кто постоит за честь самодельщиков против очередного бренда, «разводящего лохов» ? :) Или все-таки не разводящего? ;) а может, ценники не с потолка и сделать дорогой и качественный кабель - это искусство? 

Очень какая-то некрасивая фраза. Самодельщик же тоже приложил талант и может искусство.

Цитата

А что, если в этот раз я выставлю кабель за 28000$?

Не стоит. Это цена неплохого поместье на берегу моря.

+1 за продолжение с Черновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, K-K сказал:

Дорогие друзья! Прошёл интереснейший тест межблоков Юрия Анатольевича Макарова и Asimi от Atlas. 

Классический межблок против Монстра. 2750£ против кабеля без цены и претендуемого на бесценность. Мнения разделились, ролики все послушали. Было интересно. По аудиофильским параметрам победил Asimi, по музыкальности и другим необъяснимым материям - антифаз. 

А что, если в этот раз я выставлю кабель за 28000$? Почти в 10 раз дороже Asimi? Межблочный RCA 1 метр. 

Требуется до 2х участников. @ARXYUR, повторим? Кто-то ещё? 

Кто постоит за честь самодельщиков против очередного бренда, «разводящего лохов» ? :) Или все-таки не разводящего? ;) а может, ценники не с потолка и сделать дорогой и качественный кабель - это искусство? 

Ответы получим на следующей неделе. Оставляйте заявки 

Похоже также и на Аsimi цену назначали. Стоит 280......а что если за 2800 поставлю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, K-K сказал:

Дорогие друзья! Прошёл интереснейший тест межблоков Юрия Анатольевича Макарова и Asimi от Atlas. 

Классический межблок против Монстра. 2750£ против кабеля без цены и претендуемого на бесценность. Мнения разделились, ролики все послушали. Было интересно. По аудиофильским параметрам победил Asimi, по музыкальности и другим необъяснимым материям - антифаз. 

А что, если в этот раз я выставлю кабель за 28000$? Почти в 10 раз дороже Asimi? Межблочный RCA 1 метр. 

Требуется до 2х участников. @ARXYUR, повторим? Кто-то ещё? 

Кто постоит за честь самодельщиков против очередного бренда, «разводящего лохов» ? :) Или все-таки не разводящего? ;) а может, ценники не с потолка и сделать дорогой и качественный кабель - это искусство? 

Ответы получим на следующей неделе. Оставляйте заявки 

Так уже оставил....заявку). И вроде договорились - Королева, Абсент и мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамада у вас хороший и конкурсы интересные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Фдуч сказал:

Вообще не интересно. То есть если 2800 это как бы относительно доступный, и поэтому смысл сталкивать есть, то за 28000...

Давай лучше Чернов референс за который ты раньше топил :)

Чернов уже состоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, K-K сказал:

Чернов уже состоялся

Да, ты рассказывал про красивую упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Фдуч сказал:

Вообще не интересно. То есть если 2800 это как бы относительно доступный, и поэтому смысл сталкивать есть, то за 28000...

Интересно посмотреть на систему в которой этот кабель полностью раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...