The Extender - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

The Extender


K K

Рекомендованные сообщения

The Extender. Решение для людей, способных оценить и Заплатить за результат. А результат Есть ;) 

позже сравнительный результат. 

4E538260-534A-4E9E-910C-0AC1742942F9.jpeg

3B0D4DDA-476A-40BC-91E5-3FAF9E9A2D93.jpeg

A463E426-2A8D-406A-8C3F-6B08C2E2D171.jpeg

BCA85DAD-1AB9-44EA-9A26-3ACA022E5C54.jpeg

EC501A0D-2722-4BA6-9FEC-4C38FB3A1A40.jpeg

3D99E800-1496-429F-B868-8DB86898A920.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Мои комментарии и ремарки: 

Сначала мне показалось, что у меня в глазах проскочило чересстрочная развёртка. 

Далее: вырос объём вглубь и будто интермодуляционных искажений стало меньше, добавился лоск в тембрах. 

Ощущается это особо остро после того, как у нас приобрели Bliss Power (вчера увезли) и мне стало тяжеловато с захлопнувшимся звуком. Пока ждём новый регенератор, The Extender однозначно спасает ситуацию и делает прослушивание музыки более комфортным и качественным. Это однозначно. Он плоскую сцену заставляет расслоиться правильно и прибирает гулкость на НЧ. Итог - более чистый звук. 

Пока попробовал на АС. Можно ещё на Мощник и источники. Выше инструкция по джамперам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник послушаю. В Мюнхене так и не услышал разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Day Tripper сказал:

А чот никто  так и не описал принцып действия этой  ммм.. устройства.  Питание в него подаёца для того штобы горела лампочка, или там внутри ещо чего то есть?^_^

Принцип действия - секрет фирмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Day Tripper сказал:

Сколько стоит, если не секрет?

Около 5К ретейл будет и пока у меня нет точной информации. Это единственная пара в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Day Tripper сказал:

 75 баксов -  по божески. корпус ничо так сделан, потом внутри можно  фонокорректор или хедамп  спаять. если  как гармонизатор надоест:unsure:

5К$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Day Tripper сказал:

Не, не мой. У меня   из эзотерики в системе  пока только две гранитных надгробных плиты, которые я упёр с близлежащего кладбища:unsure:

Важно понимать главное: разница будет тем выше и значимее, чем тракт будет более высококлассный. Это закон K-K, если хотите. 

И чем более высококлассный будет тракт, тем больше будет оправдано вложение в Extender. И тем меньше оно ударит по карману владельца. Аудио - это чистая математика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Скорее всего, очередная вариация на тему генераторов волн Шумана. У Синерджистика тоже есть чудо палка за 5 или 7 килобаксов. Какой-то эффект  действительно есть. Но нужно очень сильно постараться его почувствовать. Это факт. Вопрос цены этого эффекта - 100 бачинских, норм. Можно поиграться. А эту хрень куда потом девать? Fair Value - делим на 10, где-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те на 100х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 грамм вискаря и эффект еще сильнее,  а главное дешевле.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...