Melco N10 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько ж счастья сегодня :) привезли Bliss Power новый, и я опять в чистоте :) а следом вот это чудо - Melco N10. 

конечно же, от него я дальше подключило по Ethernet. И это что-то!

Господа, о звуке говорить долго. Это - Вещь! С самой большой буквы. Обалденно играет. Позже буду другие коробочки от Melco тестировать. Отлипнуть от музыки не могу просто!!!! 

не просто так на сегодня это лучший медиасервер из существующих. Убедился воочию. Теперь жду и вас у нас, в AVComfort :) 

вот меня расколбасило. Толи канифолью передышал на объекте, толи чего... но давно я так не был впечатлён. Темп, ритм, постановка тембра, динамика... и Вообще сухаря в звуке нет. Мои 5 баллов! Это космос !

 

Медиасерверы, сетевые проигрыватели и другие цифровые решения всегда в наличии в салоне AVComfort.

Приглашаем на прослушивание сетевого транспорта MELCO N10P-H30-E Silver.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
15 часов назад, K-K сказал:

Сколько ж счастья сегодня :) привезли Bliss Power новый, и я опять в чистоте :) а следом вот это чудо - Melco N10. 

конечно же, от него я дальше подключило по Ethernet. И это что-то!

Господа, о звуке говорить долго. Это - Вещь! С самой большой буквы. Обалденно играет. Позже буду другие коробочки от Melco тестировать. Отлипнуть от музыки не могу просто!!!! 

не просто так на сегодня это лучший медиасервер из существующих. Убедился воочию. Теперь жду и вас у нас, в AVComfort :) 

вот меня расколбасило. Толи канифолью передышал на объекте, толи чего... но давно я так не был впечатлён. Темп, ритм, постановка тембра, динамика... и Вообще сухаря в звуке нет. Мои 5 баллов! Это космос !

 

 

Ощущение,  что ролик играет с увеличенной скоростью -  1,2-1,3 от оригинала. Был у меня такой диск оригинальный. А так живенько звучит,  для файлов -  неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное исполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VladShumilov сказал:

Ужасное исполнение

Может действительно такое исполнение,  аппаратура не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/26/2019 at 7:19 PM, K-K said:

Темп, ритм, постановка тембра, динамика... и Вообще сухаря в звуке нет. Мои 5 баллов! Это космос !

Это лучшая запись Wilson Duette, что я слышал! Хотя в самой музыке чувствуется нотка сюрреализма. Возможно, слишком технично все звучит, будто вместо живого исполнения перед глазами нотная тетрадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутите так? Ощущение что обкуренных первоклассников записали.

Найдите исполнение Рудольфа Баршая - глоток свежего воздуха.

К аппаратуре претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 19:19, K-K сказал:

Сколько ж счастья сегодня :) привезли Bliss Power новый, и я опять в чистоте :) а следом вот это чудо - Melco N10. 

конечно же, от него я дальше подключило по Ethernet. И это что-то!

Господа, о звуке говорить долго. Это - Вещь! С самой большой буквы. Обалденно играет. Позже буду другие коробочки от Melco тестировать. Отлипнуть от музыки не могу просто!!!! 

не просто так на сегодня это лучший медиасервер из существующих. Убедился воочию. Теперь жду и вас у нас, в AVComfort :) 

вот меня расколбасило. Толи канифолью передышал на объекте, толи чего... но давно я так не был впечатлён. Темп, ритм, постановка тембра, динамика... и Вообще сухаря в звуке нет. Мои 5 баллов! Это космос !

 

 

Китайцы под спайсом что-ли играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, как то шустро все звучит. Представляю, если врубить Power Metal,  что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 19:42, K-K сказал:

Парни, сравнил внимательно Rip файл, сделанный с Melco CD и Tidal. Тут все однозначно. Комментарии прочие в видео

 

805C2FA8-1D73-46EE-8E34-83FD2A24A906.jpeg

Tidal фуфло по звуку,  чтобы это понять melco  не нужен.  А так интересное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mxsm сказал:

Tidal фуфло по звуку,  чтобы это понять 

Tidal не фуфло по звуку, чтобы это понять надо как минимум слушать через roon server .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Михайлов сказал:

Tidal не фуфло по звуку, чтобы это понять надо как минимум слушать через roon server .

Qobuz через Roon интереснее играет. Достаточно общее мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Qobuz через Roon интереснее играет. Достаточно общее мнение

А файлы с hdtrack еще лучше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

А файлы с hdtrack еще лучше.  

Да. Но с этим никто не спорит. А RIP c CD ещё лучше. На CD нет Watermark. HDTracks подавляющее количество файлов их имеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

А файлы с hdtrack еще лучше.  

Но после того как они попадают на всем известный трекер их слушать не возможно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Но после того как они попадают на всем известный трекер их слушать не возможно. :) 

Навряд ли кто-то заплатит деньги и даст всем бесплатно. Лично я туда закладывал Форматированный в МП-3 изначально материал, потом конвертированный в Wav из MP-3. И многие мои знакомые. Логика простая... :) 

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Навряд ли кто-то заплатит деньги и даст всем бесплатно. Лично я туда закладывал Форматированный в МП-3 изначально материал, потом конвертированный в Wav из MP-3. И многие мои знакомые. Логика простая... :) 

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 

Таких вредителей там на раз вычисляют. :) 

Зы. А зачем Вы все это делали..и под каким ником? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, K-K сказал:

Навряд ли кто-то заплатит деньги и даст всем бесплатно. Лично я туда закладывал Форматированный в МП-3 изначально материал, потом конвертированный в Wav из MP-3. И многие мои знакомые. Логика простая... :) 

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 

Стоп-стоп. Не далее как пару недель назад вы писали: "мне даже в голову не приходило что-то на трекер выкладывать". Теперь выясняется, что все-таки выкладывали. Логика попросту отсутствует.

53 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Таких вредителей там на раз вычисляют. :) 

Зы. А зачем Вы все это делали..и под каким ником? :) 

Выложил апконверт, потом скачал и в соседней ветке жаловался, что плохо звучат файлы с трекера. А тут вот оно как оказывается все работает. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PXC 450 сказал:

Стоп-стоп. Не далее как пару недель назад вы писали: "мне даже в голову не приходило что-то на трекер выкладывать". Теперь выясняется, что все-таки выкладывали. Логика попросту отсутствует.

Выложил апконверт, потом скачал и в соседней ветке жаловался, что плохо звучат файлы с трекера. А тут вот оно как оказывается все работает. :Cool:

Там была маленькая ремарка о высоком качестве. Почитайте внимательно тот пост :) в здравом уме я никогда бесплатно не отдам то людям, за что заплатил ;) а вот мп-3 можно. 

Вы вообще задумайтесь намедни, какая большая выгода в трекерах для нашей индустрии. Ну, если вы способны глубоко мыслить... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Таких вредителей там на раз вычисляют. :) 

Зы. А зачем Вы все это делали..и под каким ником? :) 

Не вычисляют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, K-K сказал:

Лично я туда закладывал Форматированный в МП-3 изначально материал, потом конвертированный в Wav из MP-3. И многие мои знакомые. Логика простая... :) 

Ах ты вредитель!  Ни себе ни людям :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pitterson сказал:

Ах ты вредитель!  Ни себе ни людям :angry:

А зачем Тому, кто не хочет покупать музыку в хорошем качестве и поблагодарить артиста и команду, да лейбл, качественный материал? Просто зачем, объясни мне? 

Вот представь себе, что бездомные и так благодарны за еду в специальных столовых. ты называешь это вредительством и предлагаешь им вызывать шеф-поваров и сервис дать как в ресторане? 

Странные у тебя идеи, Петр. Какие-то сюрреалистичные. Кто не хочет платить, тот не способен оценить все прелести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое устройство интересно как звучит MELCO HA-N1ZH60

думаю на него замахнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bboyblaster сказал:

Вот такое устройство интересно как звучит MELCO HA-N1ZH60

думаю на него замахнуться 

Отлично играет. Топ. Как и N10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 19:19, K-K сказал:

Сколько ж счастья сегодня :) привезли Bliss Power новый, и я опять в чистоте :) а следом вот это чудо - Melco N10. 

конечно же, от него я дальше подключило по Ethernet. И это что-то!

Господа, о звуке говорить долго. Это - Вещь! С самой большой буквы. Обалденно играет. Позже буду другие коробочки от Melco тестировать. Отлипнуть от музыки не могу просто!!!! 

не просто так на сегодня это лучший медиасервер из существующих. Убедился воочию. Теперь жду и вас у нас, в AVComfort :) 

вот меня расколбасило. Толи канифолью передышал на объекте, толи чего... но давно я так не был впечатлён. Темп, ритм, постановка тембра, динамика... и Вообще сухаря в звуке нет. Мои 5 баллов! Это космос !

 

 

 

В 27.08.2019 в 13:46, VladShumilov сказал:

Ужасное исполнение

 

В 28.08.2019 в 01:05, Гилёв Валерий сказал:

Шутите так? Ощущение что обкуренных первоклассников записали.

Найдите исполнение Рудольфа Баршая - глоток свежего воздуха.

К аппаратуре претензий нет.

Это барочное , т.е. аутентичное звучание этой музыки, так она была написана автором и так она звучала при его жизни и намного позже. То, к чему привыкли наши уши - это переработанная партитура для современных классических инструментов, которых при жизни Вивальди не было в том виде, в каком мы их знаем. Вот что-то похожее, обратите внимание на инструменты, на смычки, на руки музыкантов, на то, как они держат инструменты    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...