Ставим жирную точку. СД транспорт против суперсервера - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ставим жирную точку. СД транспорт против суперсервера


K K

Рекомендованные сообщения

21 hours ago, K-K said:

Вчера не ждали.  Все было в начале ветки и дни оговорены. Потом дни перенеслись, потом на тебя сослались, что без тебя смысла проводить нет смысла, а ты очень занят.

вот так и произошел типичный слив от теста у Андрея против реальных СД транспортов. 

ёлки, с таким смаком прочитал 5 страниц и на те концовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, marycz сказал:

ёлки, с таким смаком прочитал 5 страниц и на те концовка...

Как видите, сд транспорты меняют людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2019 в 22:05, K-K сказал:

Мутнее, будто простынь на динамики вещают.

...

Ну ...  не знаю, Кость, не знаю ... :rolleyes:

В своё время я сопоставлял тандем "№31.5" + "№30.5" (даже не "№30.6"), соединённых посредством AES/EBU, cо своим личным комплектом "Sonic Frontiers"-овских "Transport 3" + "Processor 3", связанных через I2S-Enhanced - 1-ая связка оказалась победителем, пусть и чисто субъективно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ДимON сказал:

Ну ...  не знаю, Кость, не знаю ... :rolleyes:

В своё время я сопоставлял тандем "№31.5" + "№30.5" (даже не "№30.6"), соединённых посредством AES/EBU, cо своим личным комплектом "Sonic Frontiers"-овских "Transport 3" + "Processor 3", связанных через I2S-Enhanced - 1-ая связка оказалась победителем, пусть и чисто субъективно ;)

Так 30 лет прошло, Дим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

Так 30 лет прошло, Дим

Почти ...  "Transport 3" и "Processor 3" - это разработка 1997 г. 

Последние front end-ы от "MSB Technology Corp." я не слушал и уж тем более не сопоставлял с "Mark Levinson"-ами 90-х, поэтому ... :Confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимON сказал:

Почти ...  "Transport 3" и "Processor 3" - это разработка 1997 г. 

Последние front end-ы от "MSB Technology Corp." я не слушал и уж тем более не сопоставлял с "Mark Levinson"-ами 90-х, поэтому ... :Confused:

Я не думаю, что транспорты MSB лучше сами по себе. Как раз, уверен в обратном. Скорее всего дело в закрытом i2S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, K-K сказал:

Я не думаю, что транспорты MSB лучше сами по себе. Как раз, уверен в обратном.

...

Вот и я думаю, что чисто конструктивно, "Mark Levinson"-овский "№31.5", или "№31", "Jadis"-овские "JD1"-ые, "Sonic Frontiers"-овский "Transport 3", или какой-нибудь "Centauri" от "Altis Audio", или "С.Е.С."-шный "TL0" и др. top-овые транспорты CD образца 90-х уж точно не будут хуже современного "MSB Technology"-вского супер-пупер "Select"-а, построенного на базе ... ну ... все тут знают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ДимON сказал:

Вот и я думаю, что чисто конструктивно, "Mark Levinson"-овский "№31.5", или "№31", "Jadis"-овские "JD1"-ые, "Sonic Frontiers"-овский "Transport 3", или какой-нибудь "Centauri" от "Altis Audio", или "С.Е.С."-шный "TL0" и др. top-овые транспорты CD образца 90-х уж точно не будут хуже современного "MSB Technology"-вского супер-пупер "Select"-а, построенного на базе ... ну ... все тут знают ;)

Ну да, вряд ли будут хуже Оппы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Ну да, вряд ли будут хуже Оппы :)

Они не хуже. Они конкретно с MSB по AES играют хуже, чем родной MSB Oppo по i2S. 

Потому, к закрытой архитектуре MSB (лан, шучу, я достал секретную распиновку i2S на MSB :D ) лучше подбирать и родной транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, ДимON said:

др. top-овые транспорты CD образца 90-х уж точно не будут хуже современного

Accuphase DP-90 звучит бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...