ASA новая линейка продукции - Страница 9 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ASA новая линейка продукции


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Technician сказал:

Многие знания - многие печали.:Smile:

Это не знания, а опыт :)) Актив - пассив на верхней середине 15-ке не поможет.. Что-то у них не сложилось с этим динамиком, особенно в сравнении с 12 см.., а так вообще есть Горааааздо лучше , но это уже совсем другая история :)) Дискуссию заканчиваю, художник - он так видит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 minutes ago, alexx_75 said:

Это не знания, а опыт :)) Актив - пассив на верхней середине 15-ке не поможет.. Что-то у них не сложилось с этим динамиком, особенно в сравнении с 12 см.., а так вообще есть Горааааздо лучше , но это уже совсем другая история :)) Дискуссию заканчиваю, художник - он так видит..

Извините, но у меня нет реперных точек, чтобы иметь какое - то отношение к вашим декларациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Technician сказал:

Новые АС для полной активной системы в небольшую комнату.

Как всегда бывает , фото - это одно , а в живую совсем другой разговор . Видел их без динамиков , очень взрослые и солидные АС . Сложная форма с кривыми в разных плоскостях на боковинах смотрится очень хорошо . :fz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Алексей И. said:

Как всегда бывает , фото - это одно , а в живую совсем другой разговор . Видел их без динамиков , очень взрослые и солидные АС . Сложная форма с кривыми в разных плоскостях на боковинах смотрится очень хорошо . :fz:

Ну да, фото передаёт только общее направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, olegtern said:

Расскажите про материал АС, мдф или чето потехнологичнее, какие-то слои, антирезонансные решения? 

Просто АС. Реальному потребителю пофиг, как они сделаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Technician сказал:

Просто АС. Реальному потребителю пофиг, как они сделаны.

Нее, так не пойдеть, надо выделяться из толпы подобных - антирезонансные материалы, разнесенная конструкция, корпус сложной формы был просчитан на компьютере и "продут" в аэродинамической трубе (на скоростях распространения басовой нч составляющей... бла-бла-бла):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, urfinjuss66 said:

Нее, так не пойдеть, надо выделяться из толпы подобных - антирезонансные материалы, разнесенная конструкция, корпус сложной формы был просчитан на компьютере и "продут" в аэродинамической трубе (на скоростях распространения басовой нч составляющей... бла-бла-бла):)

Однажды двадцать лет назад я услышал один экспериментальный вариант ЖБЛ. И даже включал его со своим усилением. Корпус у них брынчал, как картонный коробок. Звук между тем был весьма достойный. После этого мне стало казаться, что звук зависит не только и не столько от корпуса. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Technician сказал:

После этого мне стало казаться, что звук зависит не только и не столько от корпуса. 

А вот это покупателю, действительно не важно. Это про Эдифаеры 2800 за 20тыр можно сказать - бери, чувак. 3,14здатые АС, за эти копейки - лучше нет, для реальных пацанов. А у акустики за 5-10-20 тонн зелени, покупатель должен быть уверен, что там все пучком с ГВЗ, фронтом сигнала, огибающей "полуволны в полупространстве", флаттером и прочими непонятными, но придающими разработчику вес, терминами(ну работали, значит люди, с образованием, эвон, какие слова знают - не с улицы набрали!):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, urfinjuss66 said:

А вот это покупателю, действительно не важно. Это про Эдифаеры 2800 за 20тыр можно сказать - бери, чувак. 3,14здатые АС, за эти копейки - лучше нет, для реальных пацанов. А у акустики за 5-10-20 тонн зелени, покупатель должен быть уверен, что там все пучком с ГВЗ, фронтом сигнала, огибающей "полуволны в полупространстве", флаттером и прочими непонятными, но придающими разработчику вес, терминами(ну работали, значит люди, с образованием, эвон, какие слова знают - не с улицы набрали!):D

:Woot:Ну да. Ну, это же важно для серьёзных разработчиков. А мы так - любители этого дела.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Technician сказал:

Извините, но у меня нет реперных точек, чтобы иметь какое - то отношение к вашим декларациям.

5 баллов , значит у Вас все впереди, хотя реп не слушал никогда и,  даже к своему стыду, не зная как это пишется :))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, urfinjuss66 сказал:

А вот это покупателю, действительно не важно. Это про Эдифаеры 2800 за 20тыр можно сказать - бери, чувак. 3,14здатые АС, за эти копейки - лучше нет, для реальных пацанов. А у акустики за 5-10-20 тонн зелени, покупатель должен быть уверен, что там все пучком с ГВЗ, фронтом сигнала, огибающей "полуволны в полупространстве", флаттером и прочими непонятными, но придающими разработчику вес, терминами(ну работали, значит люди, с образованием, эвон, какие слова знают - не с улицы набрали!):D

Зависит от того хотите вы продавать массово или индивидуально.

Но в обоих случаях не важно как оно сделано.

В случае индивидуальном важен только финальный результат.

В случае массовых продаж не важен и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olegtern сказал:

Та же фигня была про дизайн, типа реальному потребителю то ли пофиг, то ли любой каприз за его деньги. Теперь маятник качнулся, запилили дизайн, пофиг из чего. Свой путь по граблям во всем :) 

Никогда не было пофиг из чего. На аудиофильскую комплектуху начхать - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Ну вы с папой договоритесь, я отвечал на цитату где ровно обратное написано.

Но вообще если вам пофиг что рассказывать про свои АС, то мне уж точно пофиг. 

Все там хорошо сделано. Вопрос в том, что это не имеет реального значения для конечного результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, olegtern said:

Ну вы с папой договоритесь, я отвечал на цитату где ровно обратное написано.

Но вообще если вам пофиг что рассказывать про свои АС, то мне уж точно пофиг. 

Ну, для вас буду писать более развёрнуто. Чтобы не было двоечтений. Хоть и в контексте ваших же вопросов.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Да ну, не утруждайтесь. В хобби главное не париться, как пойдет так пойдет B)

Вы путаете хобби и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, басовички хорошие, у меня такие же ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

В каком месте?

А отношении к делу. Хобби это когда делаешь то, что интересно и максимально вкладываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

Хобби - увлечение, любимое занятие для себя, на досуге. Вы писали что для вас аудио - хобби.

Да, хобби. Затратное, увлекательное хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, olegtern said:

Хобби - увлечение, любимое занятие для себя, на досуге. Вы писали что для вас аудио - хобби. Это же объясняет нелепое и причудоковатое поведение в "продвижении" своих изделий. Например, спросишь вас "как это сделано", а вы отвечаете - "да пофиг как".  Насколько вы при этом вкладываетесь дело ваше, не могу оценить, главное чтобы вас развлекало, хобби же.

Ну, наконец то вы всё поняли и другим разъяснили. И это - хорошо.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Российский проект!  Как можно услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ВладимирПавликов said:

Приветствую Российский проект!  Как можно услышать?

Владимир, приветствую! Это часть активной полной системы. С ЦАПом, активными фильтрами, усилением и прочее. Готовность - конец февраля. Тогда можно будет поговорить насчёт услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Technician сказал:

Владимир, приветствую! Это часть активной полной системы. С ЦАПом, активными фильтрами, усилением и прочее. Готовность - конец февраля. Тогда можно будет поговорить насчёт услышать.

Приятно видеть увлеченных и преданных делу людей, я слышал о вас от Леонида Бурцева еще 10 лет назад.  Важно, что вы подходите к делу в комплексе и несете свой звук. Хочется понять ваши ценности и принципы оценки конечного звука.  Я увидел подробный рассказ о частностях, но не понял ради чего все это.  

Надеюсь на серьезную презентацию по типу Триумф Дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ВладимирПавликов said:

Приятно видеть увлеченных и преданных делу людей, я слышал о вас от Леонида Бурцева еще 10 лет назад.  Важно, что вы подходите к делу в комплексе и несете свой звук. Хочется понять ваши ценности и принципы оценки конечного звука.  Я увидел подробный рассказ о частностях, но не понял ради чего все это.  

Надеюсь на серьезную презентацию по типу Триумф Дня! 

Ну, принципы можно понять и на других системах. Будет желание - пишите в личку.

А широкой презентации не будет. Суета это. Может быть будет репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципы я должен понять сам? Типа нравится - не нравится? Или все таки вы ориентируетесь на что то? 

Насколько система достоверна и какова ваша система оценки качества?  Какие жанры предпочтительнее для нее? 

Возможно ли прослушивание системы в феврале на своем материале и в какой КдП? Смогу ли я описать публично свои впечатления от прослушивания? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...