Альт Ван Ден Хулл. 26 сентября в АВКомфорт - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Альт Ван Ден Хулл. 26 сентября в АВКомфорт


K K

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, SharapoFF сказал:

Ну и что было то? Реально интересно.

Похоже Костя со всех взял расписку о неразглашении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, AlekseyR сказал:

Похоже Костя со всех взял расписку о неразглашении. 

af07e17158e500e0c514dabb640b51cf--silence.jpg.22ac67d5b3fc7ca4e122f8b4a83f311b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Дальше —Шум сказал:

а я тут как раз недавно отдал  провод VDH - 122  , лежал  больше десяти лет у меня без дела :)

Примерно столько же  лежат карбоновые межблоки, мутные они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yroxi сказал:

Примерно столько же, лежат карбоновые межблоки, мутные они...

ну я еще в 2006 г  как услышал более нейтральный Ultralink  , VDH  больше и не ставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, самим надо ходить на мероприятия, а не ждать, пока вам тут разжуют на форумах, что было, а что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iley сказал:

Ну и правильно, самим надо ходить на мероприятия, а не ждать, пока вам тут разжуют на форумах, что было, а что не было.

А для чего по вашему существует форум? По сравнению с подобными мероприятиями, форум это всего лишь иная форма общения по интересам. И многие форумчане раскиданы и находятся практически по всей территории страны, а есть и за пределами, тот же Шарапов, которому тоже интересна эта тема, живет во Владивостоке. Может объясните как ему посетить это мероприятие, точнее во сколько  ему это обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел приехал, послушал, пообщался, лично с Ван День Хулом. Кто не хотел не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aleksandr сказал:

Кто хотел приехал, послушал, пообщался, лично с Ван День Хулом. Кто не хотел не приехал.

Глубокомысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aleksandr сказал:

Ну наверно 

Такое впечатление что и рассказать то нечего. Если бы было что-то интересное, то обсуждали бы и спорили на десятки страниц, а тут только подозрительная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 07:17, AlekseyR сказал:

Были на мастер-классе? Если да, то интересно как прошло мероприятие.

Алексей. простыл страшно. Уши заложило, кашель бьет, температура. Поехал лечиться на дачу. Так что не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, чатем сказал:

Алексей. простыл страшно. Уши заложило, кашель бьет, температура. Поехал лечиться на дачу. Так что не судьба.

Не просветили дедушку Вано:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Не просветили дедушку :(

Очень сожалею, что не смог приехать. Но я там бы все мероприятие закашлял. выгнали бы все равно. Наверняка из 43 человек напишут обязательно про мероприятие, просто надо немного подождать, люди с мыслями собираются. Я  уже отписался бы, если бы был( я же почти член Союза писателей России, нам это только давай), но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван Ден работая в аудио журнале нахватался шаблонных фраз маркетинга, первый раз услышав подумал...умный дядька!!:Cool:......концепции меняются,а фразы теже...Костя и тот способнее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и первый отзыв. Правда не совсем такой, который я ожидал. Но будут и другие, наверное. Осталось 42 участвовавших в мероприятии( один уже высказался). так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Вот, и первый отзыв. Правда не совсем такой, который я ожидал. Но будут и другие, наверное. Осталось 42 участвовавших в мероприятии( один уже высказался). так что ждем.

Юра, не будет отзывов с этого мероприятия. Не будет. Все пребывают в катаклизме, как у Высоцкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 19:31, Yroxi сказал:

Примерно столько же  лежат карбоновые межблоки, мутные они...

Два их было - один ничего себе, второй совсем тусклый.
Second кажется получше, давно уже владел, не помню точно.

С одной стороны, плюсик ВДХ за изобретательность и эксперимент.
С другой стороны, а с чего его эксперименты оплачивает потребитель?
Впрочем, со многими кабелями так же...
Да и не только с ними. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игвин сказал:

Два их было - один ничего себе, второй совсем тусклый.
Second кажется получше, давно уже владел, не помню точно.

С одной стороны, плюсик ВДХ за изобретательность и эксперимент.
С другой стороны, а с чего его эксперименты оплачивает потребитель?
Впрочем, со многими кабелями так же...
Да и не только с ними. :(

 

Потребитель оплачивает результат VDH. Потому это одни из самых продаваемых в РФ аудиокабелей. 

За эксперименты платят, когда с РХЭ связываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, чатем сказал:

Вот, и первый отзыв. Правда не совсем такой, который я ожидал. Но будут и другие, наверное. Осталось 42 участвовавших в мероприятии( один уже высказался). так что ждем.

Мишутки не было на мероприятии. Опять его фантазии. Как доходит до очного диалога, он в кусты. А жаль, Дедушка бы ответил ему, что ВДХ дома слушает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VDH делает хорошие кабели , пользуюсь четырьмя межблоками и Магнум колоночным никакой мути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Потребитель оплачивает результат VDH. Потому это одни из самых продаваемых в РФ аудиокабелей. 

За эксперименты платят, когда с РХЭ связываются 

"Когда с РХЭ связываются" - подходят к звуку гораздо критичнее, соответственно и ошибок гораздо меньше.

Публикации в журналах, лекции, и т.п. делают своё дело.

П.С. Интересно, что за РХЭ я ни слова не писал, пока ты не поднял тему в очередной раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Мишутки не было на мероприятии. Опять его фантазии. Как доходит до очного диалога, он в кусты. А жаль, Дедушка бы ответил ему, что ВДХ дома слушает :rolleyes:

А он бывает дома? Разве ему ещё не подарили квартиру в Саранске? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roward сказал:

VDH делает хорошие кабели , пользуюсь четырьмя межблоками и Магнум колоночным никакой мути нет.

Речь шла о мути в кабелях из углеродного волокна, то биш, где и сигнальная жила и экран, карбоновые.  Какой из карбоновых кабелей у Вас применен?  Нет такого?  Тогда зачем... (по замечанию модератора, выражение изъято)... писать не к месту?

P1070235.JPG.596c24e0425c591fb63a2915cb013b19.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...