Цензура в ветке Round Audio - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цензура в ветке Round Audio


LeoNeedR

Рекомендованные сообщения

Доколе, Gentlemen, неопознанные силы в недрах администрации сайта будут гнобить основателя/идеолога Round Audio скрывая его комментарии к постам в ветке "Презентации в шоу-рум Round Audio"?

P.S. Бана вроде бы нет. Но ответить на инсинуации чатем'а/вообще написать что-бы то ни было в ветке я не могу - посты сохраняются с меткой Hidden :(

P.P.S. Я даже знаю в ком причина. Но человек этот в последнее время, похоже и есть сам форум, и главный писатель и такой же администратор. Пропал калабуховский дом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

А удалять\скрывать посты наипочтеннейшего :LOL:Юрия ты не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!!! А как это может быть? Ты пишешь...а тебя не публикуют?! Там не проходит...а здесь проходит? тема чтоль такая загадочна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли ещё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. больше не буду у Леонида писать. раз это его так раздражает. Подожду прослушивания в АВ комфорт, возможно сам туда заеду, давно уже собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Ладно. больше не буду у Леонида писать. раз это его так раздражает. Подожду прослушивания в АВ комфорт, возможно сам туда заеду.

Да ты не раздражаешь.) Тут ерунда какая то. Может что молодые дарования навертели с сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LeoNeedR сказал:

Бана вроде бы нет. Но ответить на инсинуации чатем'а/вообще написать что-бы то ни было в ветке я не могу - посты сохраняются с меткой Hidden :(

Первый раз невнимательно прочитал. Ничево себе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, LeoNeedR said:

P.S. Бана вроде бы нет. Но ответить на инсинуации чатем'а/вообще написать что-бы то ни было в ветке я не могу - посты сохраняются с меткой Hidden :(

В постах не упоминается волшебное слово "модер атор"? Посты, содержащие это слово, автоматом хайдятся движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну, что таких волшебных слов тут довольно много. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, ну вообще, и в личку написал, и записку послал, и тему создал, отвечу и тут. Это реакция системы на слово МОДЕРАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olegm сказал:

М О Д Е Р А Т О Р

Попытался написать. Не отправляется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, olegm said:

Леонид, ну вообще, и в личку написал, и записку послал, и тему создал, отвечу и тут. Это реакция системы на слово МОДЕРАТОР

Спасибо.

Буду использовать эвфемизмы :)

P.S. А можно попросить тех, кого нельзя упоминать, стереть злополучные посты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Спасибо.

Буду использовать эвфемизмы :)

P.S. А можно попросить тех, кого нельзя упоминать, стереть злополучные посты? :)

упоминать можно. Просто на эти слова приходит уведомление модераторам. чтобы они обратили внимание.Открывать их было нельзя, так как пострадала бы честь Чатема:rolleyes: Но его поделки из твоей темы убраны. Надо было просто жалобу нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Спасибо.

Буду использовать эвфемизмы :)

P.S. А можно попросить тех, кого нельзя упоминать, стереть злополучные посты? :)

Механизм тут такой. Если вы употребляете "нехорошее" слово, ваш пост попадает в пpemoдеpиpуemый peжим и не может быть показано, пока его не одобрит moдepaтop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, antip said:

упоминать можно. Просто на эти слова приходит уведомление модераторам. чтобы они обратили внимание.Открывать их было нельзя, так как пострадала бы честь Чатема:rolleyes: Но его поделки из твоей темы убраны. Надо было просто жалобу нажать.

Вот прям только что написал спасибо Олегу Владимировичу. В ответ на его просветительский пост. Без использования запрещённого слова. И оно, это спасибо, опять Hidden :( Хотя в ваших ответах пост виден.

P.S. Я ведь собственно просил оставить посты чатема в ветке :) Если можно - верните их, плс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Леня, ты процитировал слово Модератор. Я открываю твои посты. Они премодерируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, John Smith said:

Механизм тут такой. Если вы употребляете "нехорошее" слово, ваш пост попадает в пpemoдеpиpуemый peжим и не может быть показано, пока его не одобрит moдepaтop.

И что это, если не цензура? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, LeoNeedR сказал:

Если можно - верните их, плс :)

Непонятно зачем  тогда было обращение . Открыто.

 

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

И что это, если не цензура? :)

на два слова. Для того чтобы модераторам легче реагировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, antip сказал:

на два слова. Для того чтобы модераторам легче реагировать .

По-моему, слов больше и доходит до смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, процитировал предыдущий пост и улетел в пpemoдepaцию. ))))

А я сказал, что слов больше и доходит до смешного.

Хотя, Антипу, наверное, виднее.  Сам написал пост, сам себя oтmoдepиpoвaл...  Очень удобно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LeoNeedR сказал:

И что это, если не цензура? :)

По моему, это просто не слишком умное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, antip said:

Непонятно зачем  тогда было обращение . Открыто.

Так я же, в наивной простоте своей, предполагал, что доблестные те, о ком нельзя говорить, посчитают посты чатема офтопиком и потрут их :) Ан нет, оказалось, что куда важнее не упоминать имя Господа всуе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...