Слушаем 90е - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 90е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 10/22/2019 at 6:37 AM, Дадд said:

Robert Plant - If I Were A Carpenter - 1993 

 

R-1167115-1197676983.jpeg.jpg

R-1167115-1197676991.jpeg.jpg

Оригиналы слушай - они намного лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dr. Nick сказал:

Оригиналы слушай - они намного лучше 

Это какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, fun da mental said:

Плант потрясный вокалист.

теперь -  да - после 93го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный альбом 1993 года. Хороший баланс между драйвом и лирикой. Вот только непонятно кто эту винилину штампанул. Левак какой то. Куплена в девяностых в Мелодии. Опознавательных знаков нет, но звучит на мой взгляд более-менее нормально

R-6284316-1415699055-9616.jpeg.jpg

R-3867635-1370332270-4731.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nikotin said:

Отличный альбом 1993 года. Хороший баланс между драйвом и лирикой. Вот только непонятно кто эту винилину штампанул. Левак какой то. Куплена в девяностых в Мелодии. Опознавательных знаков нет, но звучит на мой взгляд более-менее нормально

R-6284316-1415699055-9616.jpeg.jpg

R-3867635-1370332270-4731.jpeg.jpg

это ад - ташкент. тут многих  песен нет, звук хуже даже совка и британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nikotin said:

Отличный альбом 1993 года. Хороший баланс между драйвом и лирикой. Вот только непонятно кто эту винилину штампанул. Левак какой то. Куплена в девяностых в Мелодии. Опознавательных знаков нет, но звучит на мой взгляд более-менее нормально

R-6284316-1415699055-9616.jpeg.jpg

R-3867635-1370332270-4731.jpeg.jpg

такое - только на сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

это ад - ташкент. тут многих  песен нет, звук хуже даже совка и британии

Ну, не знаю, на Технаре с простой Нагаокой меня сейчас просто накрыло. Вот если под Лиру поставить, то наверное все огрехи и синтетика сразу и вылезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nikotin said:

Ну, не знаю, на Технаре с простой Нагаокой меня сейчас просто накрыло. Вот если под Лиру поставить, то наверное все огрехи и синтетика сразу и вылезут. 

что накрыло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2019 at 11:53 AM, fun da mental said:

Говоришь загадками 

после 93го он стал хорошо петь и  сменил стили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dr. Nick сказал:

что накрыло???

Как что. Музон. Я же фанат Роленгов. А так то у меня есть еще и фирменный CD. Куплен еще в раннем Легионе на Сходненской. А это я сегодня в кладовку полез. Там у меня всякие Тропилло и Мелодии складированы. Вот и наткнулся на этот винил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, nikotin said:

Как что. Музон. Я же фанат Роленгов. А так то у меня есть еще и фирменный CD. Куплен еще в раннем Легионе на Сходненской. А это я сегодня в кладовку полез. Там у меня всякие Тропилло и Мелодии складированы. Вот и наткнулся на этот винил. :)

я уж испугался что узбек-винил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgan Creek Records 1991 CD.

https://www.discogs.com/Little-Feat-Shake-Me-Up/release/2653641

Третий альбом Фит без Лоуэлла Джорджа; в 1988 группа снова собралась -  10 лет они не решались играть без гения и лидера. Тут, конечно,  все из звёздного состава + аж два гитариста/вокалиста на замену Лоуэлла, но основную работу всё же делают двое: клавишник/вокалист Билл Пэйн и Пол Баррер - гитара/вокал. Пола не стало сегодня...

А здесь - шикарный рнб-рок, южный рок и блюз-рок, но без великого пения Джордж.

2139017101_91pwEIAbTL._SL1500_.jpg.b97f5cb640360222de0f7ff17031867e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Дадд said:

Вот такое бывает. 

Как такое могло получится? 

show_file_(54).jpeg

это днище - может быть как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...