Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью - Страница 34 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, ansouv сказал:
 

Это ты про Макс?

В первую очередь да. Динамиккс, , Блюменгофер, (домкиношная)Проселла или как её, (студийный)Мартион, хуендый забыл как мракобесный швейцарец с коксами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Козлов Николай сказал:

Мне кажется, пора запретить на форуме:

1)Оценку звучания систем по Ютубу

2)Оценку звучания систем по картинкам

- как конфликтогенерирующие. 

Так запретите, в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Козлов Николай said:

Мне кажется, пора запретить на форуме:

1)Оценку звучания систем по Ютубу

2)Оценку звучания систем по картинкам

- как конфликтогенерирующие. 

И да, подобные графики в отрыве от цели их получения и методики измерения значат более или менее ничего.

Николай, да пусть болтают. Иначе не о чем ведь будет говорить.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Technician сказал:

Николай, да пусть болтают. Иначе не о чем ведь будет говорить.:LOL:

Большое вам человеческое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Антон вернулся? Будет перенастраивать систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ansouv сказал:

А Антон вернулся? Будет перенастраивать систему?

Уже перенастроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм совершенствуется. Когда будет окончательно доведен, я его автоматизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, アントン сказал:

Алгоритм совершенствуется. Когда будет окончательно доведен, я его автоматизирую.

Не понял, можно ли ехать к Алексею слушать систему или еще погодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Уже перенастроил.

То есть можно в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ansouv сказал:

То есть можно в гости?

  Если хочешь яблок и вина , то самое оно , а вот послушать еще нет . Сейчас есть идеи ,которые хочется  реализовать и потом уже пригласить ,тем более  зная  твою "любовь"  к АСА , лучше подготовить все более лучше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

  Если хочешь яблок и вина , то самое оно , а вот послушать еще нет . Сейчас есть идеи ,которые хочется  реализовать и потом уже пригласить ,тем более  зная  твою "любовь"  к АСА , лучше подготовить все более лучше.:D

Яблоки хочу, вино сам привезу. Жду окончательного результата. Хотя, по моему опыту, все доработки могут занять около полугода. 

PS Что ты так, сразу «любовь»? Они сами себя замечательно любят, им больше никто не нужен, по моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Яблоки хочу, вино сам привезу. Жду окончательного результата. Хотя, по моему опыту, все доработки могут занять около полугода. 

PS Что ты так, сразу «любовь»? Они сами себя замечательно любят, им больше никто не нужен, по моему. 

 Да ладно тебе , уж поерничать нельзя .:D

Яблоки отложу для тебя и я думаю , что готово все будет гораздо раньше. Я дам знать контрольным зелёным свистком. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алексей И. сказал:

Я дам знать контрольным зелёным свистком. :)

Не свисти, денег не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2019 в 21:45, Алексей И. сказал:

  Если хочешь яблок и вина , то самое оно , а вот послушать еще нет . Сейчас есть идеи ,которые хочется  реализовать и потом уже пригласить ,тем более  зная  твою "любовь"  к АСА , лучше подготовить все более лучше.:D

Алексей, подумал, а может вам попробовать поиграться басовыми секциями АС, их ведь в итоге 4 и вариантов достаточно, начиная от отключения по одной сверху или снизу в каждой АС и заканчивая вариантами включения их в АС по диагоналям. Думаю в итоге можно подобрать отклик КДП с наиболее устраивающим вариантом. При таком подъеме на НЧ на мой взгляд совсем не обязательно чтобы одновременно работали все 4. Во всяком случае это наиболее простой вариант набрать какую-то статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Алексей, подумал, а может вам попробовать поиграться басовыми секциями АС, их ведь в итоге 4 и вариантов достаточно, начиная от отключения по одной сверху или снизу в каждой АС и заканчивая вариантами включения их в АС по диагоналям. Думаю в итоге можно подобрать отклик КДП с наиболее устраивающим вариантом. При таком подъеме на НЧ на мой взгляд совсем не обязательно чтобы одновременно работали все 4. Во всяком случае это наиболее простой вариант набрать какую-то статистику.

   Алексей, прямо сейчас делаем ряд вещей для устранения подьема НЧ и улучшения звука во всем диапазоне в принципе .Думаю за пару недель управимся ,как все сделаем и проверим ,я дам знать ,что получилось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

   Алексей, прямо сейчас делаем ряд вещей для устранения подьема НЧ и улучшения звука во всем диапазоне в принципе .Думаю за пару недель управимся ,как все сделаем и проверим ,я дам знать ,что получилось . 

Главное, что разработчики не бросают клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

   Алексей, прямо сейчас делаем ряд вещей для устранения подьема НЧ и улучшения звука во всем диапазоне в принципе .Думаю за пару недель управимся ,как все сделаем и проверим ,я дам знать ,что получилось . 

У вас сложная в акустическом плане комната и на мой взгляд просто был нужен какой-то нетрадиционый подход. Поэтому решил это посоветовать. Хотя сколько слушателей столько и мнений и всем угодить это только время тратить, главное чтобы самому нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей И. сказал:

.. есть уже аж 2 ветки. В планах , попытка совсем уйти от коррекции , осталось недолго . Ожидаю ,что к масштабному  и наполненному звучанию добавится больше лёгкости, которая сейчас обеспечивается коррекцией в руне . Хочу ,чтоб это все было без всякой доп  обработки с контентом .

Перечитал предыдущую страницу здесь - еще недели полторы ждать. Это недолго :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Flaesh сказал:

Перечитал предыдущую страницу здесь - еще недели полторы ждать. Это недолго :) 

Ага . Самому интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Ага . Самому интересно. 

Всем интересно. Но две недели — это только начало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей И. сказал:

Ага . Самому интересно. 

Алексей Иванович,  хоть в общих чертах - что делается? Басстрапы или не?))
Только было собрался ждать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Алексей Иванович,  хоть в общих чертах - что делается? Басстрапы?))
Только было собрался ждать.. :D

Павел Генрихович , ну дык ,ага ! Я сильное подозрение имею ,что Андрей Валентинович таки сливает инфу инкогнИто .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алексей И. сказал:

Павел Генрихович , ну дык ,ага ! Я сильное подозрение имею ,что Андрей Валентинович таки сливает инфу инкогнИто .:D

Нет, конечно. Тогда бы Павел Генрихович молчал как рыба об лёд. Правда мы давно с ним обсуждали этот гул и пришли к выводу, что нужно делать DBA. В основном он, как специалист, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Нет, конечно. Тогда бы Павел Генрихович молчал как рыба об лёд. Правда мы давно с ним обсуждали этот гул и пришли к выводу, что нужно делать DBA. В основном он, как специалист, конечно. 

Вариантов немного и все они проверяются быстро .Проверим ,сравним и расскажем ,как и что в моем случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...