Focal vs Gryphon - Страница 20 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Focal vs Gryphon


Гуськов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:)))

 

ed4fa07f-5671-4937-9191-d009b0cbc04d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 28.10.2019 в 02:47, TechnicalPie сказал:

Так вот он как раз с Фокал на Грифон Трайдент и перешёл)

Хоть со старых и не бериллиевых, но тем не менее.

Тема хоть и старая, но подниму. Не пишу уже давно почти ничего на сундуке, но с интересом читаю.  Да, я ушел с предтоповых Утопий с титановым твиттером на предтоповый Грифон Трайдент. И слышал Утопии Гранды не раз. И еще ни разу не слышал у Грандов правильный контролируемый бас. И тогда на мосфильмовской то, что я слышал  это было не очень. Да, серединка, да верхи, но я так не умею. Или все на 100% должно быть классно или мне такого звука не нужно. Как услышу Гранды с нормальным басом - задумаюсь. 

Мне мой Грифон нравится, кто бы что ни говорил) 

Вот Олег Б на айфон записал, когда был в прошлом году в гостях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С этой акустикой полюбите классику и хорошо записанный джаз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понемногу привыкаю к детальности, понемногу музыкальность возвращается, видимо слух адаптируется. Сегодня попробовал «не очень качественную запись послушать», но с хорошей музыкой - получилось! Ну а то что записано отлично … нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой состав системы сейчас? Кроме Трайдентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня многими не любимый набор от mcintosh,  а именно 500 пред ламповый, 1100 cd он же цап, 601 моноблоки, провода daxx ( я провода не слышу). Как цифровой источник - Mac air 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы порекомендовал попробовать другой пред, но это опять же вопрос личных предпочтений. Вообще к технике Макинтош каких то предубеждений не питаю, но по опыту грифонам нужен чисто транзисторный тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...