Multifusor Wood 64 + Flexi Wave - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Multifusor Wood 64 + Flexi Wave


K K

Рекомендованные сообщения

Долго ждал и дождался! Распаковал небольшую часть заказа и протестировал. 

Во-первых, почему я так люблю High-End в его истинном понимании? За Эстетику! Получив топовые Vicoustic, у меня глаз радовался - как же это красиво, черт подери! Сделано Идеально. Ты смотришь на них и понимаешь: да, это дорого! Это вписываемо в любой интерьер современный (любые цвета в палитре, вплоть до экзотических). 

Материал, кстати, чистое дерево. Отделка рояльным лаком. Никаких потеков, морилки и прочей белиберды колхозной. Жена против не будет :D 

звучание? Парни, в нашей 60кв.м КдП даже такое небольшое внедрение открыло много интересного в звучании. Прежде всего обращает на себя внимание точность позиционирования музыкантов на сцене и то, как сценическое пространство наполняется воздухом. Все это, наложенное на прекрасную эстетическую составляющую делает процесс прослушивания музыки ооооочень комфортным. Эстетика во всем: от интерьера до звука. Результат: полное погружение в музыку. 

В общем, друзья, я активно настаиваю прекращать делать сауну дома из стиральных деревянных досок из IKEA, довериться настоящим, лучшим в мире профессионалам, делающим диффузоры путём компьютерного моделирования и вспомнить про эстетическую составляющую. 

C Уважением, ваш К-К(AVComfort)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
56 минут назад, K-K сказал:

такое небольшое внедрение

Что-то совсем небольшое, особенно флексивэйвов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Flaesh сказал:

Что-то совсем небольшое

Цены на томанне гляньте. Большое внедрение даже отъявленных любителей дорогой техники напряжет.

А салон должен предоставлять имитацию реализуемого решения, а не идеального. Иначе технику забирать со скандалами устанет, потому что несколько квадратов правильно развешанных диффузоров против голых стен - серьезный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тру и Ывел сказал:

Цены на томанне гляньте.

Я видел)). У меня покупательная способность неразвита :ph34r:, поэтому даже CIB на томанне не покупаю, а отечественный PET.

Цитата

серьезный фактор.

возникает при адекватном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тру и Ывел сказал:

1) Цены на томанне гляньте. Большое внедрение даже отъявленных любителей дорогой техники напряжет.

2) А салон должен предоставлять имитацию реализуемого решения, а не идеального. Иначе технику забирать со скандалами устанет, потому что несколько квадратов правильно развешанных диффузоров против голых стен - серьезный фактор.

1) не напряжет. 

2) Откуда вам знать, что должен салон и тд? у вас же в принципе об этом всем никаких представлений нет. Как и дальнейшие рассуждения странные. Я с истеричками не сталкивался. High End покупают вполне разумные люди с пониманием того, что им нужно. выбор у них есть. выбирают наиболее подходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

всего 18 Flexi Wave

А, ну хоть не 6. Но см., как они применяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Мы так будем крепить на потолок

Ага, "и так 20 раз")))

1 час назад, Тру и Ывел сказал:

А салон должен предоставлять имитацию реализуемого решения, а не идеального. Иначе технику забирать со скандалами устанет, потому что несколько квадратов правильно развешанных диффузоров против голых стен - серьезный фактор.

Да ладно)). Еще и викустиков продадут к технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

Ага, "и так 20 раз")))

Да ладно)). Еще и викустиков продадут к технике.

Они и 6 очень эффективно работают. Это не веники с банными досками по комнате развешивать. 

Твоими устами да мёд пить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...