Vimberg Mino - подбренд Tidal - 24000 евро. - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vimberg Mino - подбренд Tidal - 24000 евро.


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, dima101 сказал:

Так ВА не пойми с чем включают и на усилении и на источнике явно не соотв уровню АС

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

А в итоге дистрибутор в РФ жив, просто завозит точечно?

Дистрибутор есть названия не помню , контакт дам если надо, я так понимаю завезли 4 модели залпом , все стоят по точкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dima101 сказал:

Георгий, а другие кармы слушать не будете или там уже запределье по цене? Остановились на 9?

Дорого очень другие , буду выбирать между 9 и 11 ,хотя если попадётся за хорошую цену экскьюзит миди или выше..)  DB11s  в общем то закроет вопрос в площади метро до 40 думаю спокойно, «на вырост» так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GeorgyG сказал:

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GeorgyG сказал:

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GeorgyG сказал:

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

Я думаю, что вам после Софий в принципе хочется другого звука.

И не имеет значения Сашки это или Алексии) Характер у них будет тот же.

А с Кармой уже совершенно другое космическое пространство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, GeorgyG said:

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

А мне вот очень понравилось, даже цвет уже выбрал. От силы удара и вообще качества баса до сих пор под впечатлением нахожусь:) 

Интересно, в Софии такой же шелковый ВЧ динамик, как и в новой Саше? Вроде основная претензия к старым Вильсонам - Фокаловский твитер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Азиз сказал:

А мне вот очень понравилось, даже цвет уже выбрал. От силы удара и вообще качества баса до сих пор под впечатлением нахожусь:) 

Интересно, в Софии такой же шелковый ВЧ динамик, как и в новой Саше? Вроде основная претензия к старым Вильсонам - Фокаловский твитер. 

Не поленитесь послушайте, продавцы клиентоориентированны контактны, возможно откроете для себя что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2019 в 09:58, GeorgyG сказал:

Это тоже ясно и понятно, но я как человек проживший с ВА много лет , слышу на лету все родовые изъяны , и к сожалению от них они не избавились , хочется обратить внимание ,... я считаю ВА замечательной акустикой , со своей породой, но в данном контексте речь о том что переезжать с софий на сашки и переплачивать 4 конца -банальная глупость!}

Вилсоны тем не менее тоже очень хороши.

Давы в Мюнхене были прекрасны со Спектралами. Ультра хи энд звук!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/17/2019 at 10:21 PM, GeorgyG said:

Не поленитесь послушайте, продавцы клиентоориентированны контактны, возможно откроете для себя что то новое

В субботу послушаю, но к сожалению только маленькую версию - dB7-S. Странно, что на сайте есть только  модель dB7.  Над сайтом им ещё надо очень сильно поработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Азиз сказал:

В субботу послушаю, но к сожалению только маленькую версию - dB7-S. Странно, что на сайте есть только  модель dB7.  Над сайтом им ещё надо очень сильно поработать:)

почему не 9ки? 7ка по сути полочник напольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2019 в 00:07, GeorgyG сказал:

Если гора не идёт к Магомету , Магомет идёт к горе!}
к сожалению ко мне они так и не доехали но предварительное ознакомление сегодня в салоне Ламборджини, где обитает сейчас система с Kharma DB9, не оставляет на мой ух шанса практически никому из моего wish listа, даже с оглядкой на ужасающие акустические условия из стекла керамогрнита и гипсокртона , совсем не ультимативную обвязку в виде младших моноблоков карма какого-то неизвестного мне лампового преда , цапа электрокомпанит , простенького акустического шнурка mit и (не без удовольствия) безкомпромисного транспорта метроном калиста , малышки показали высший класс во всей красе!! Разрешение, тональный и тембральный баланс, проработка кизов , задних планов, передача настроения , экспрессия, ,,акцент на музыке, афильская составляющая как само собой разумеющееся ,,не оплошали ни на одном материале!!
Общий антураж: Укуркам удалось собрать в одно продукте плюсы все плюсы Marten и Rockport , при этом избавиться от их родовых недостатков

Следующий отчёт уже из дома и уже после НГ! 

Владелец ГУ тоже их слушал. ну, он клиент таких Авто-салонов. Лет 10-15 назад, говорит, ему бы понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2019 в 08:50, dima101 сказал:

Так ВА не пойми с чем включают и на усилении и на источнике явно не соотв уровню АС

Скажем так: для реального потребителя будет Grandioso M1, Ayre Twenty MX-R и KX-R, Tidal Preos, Aqua Formula, Melco N10, Tara Labs The Grand Reference, A30, W20SE, и тд. Все это стоит рядышком. Хоть Дагостино. Так что, есть даже акустические дороже Sasha Daw и сетевики дороже Sabrina... вопрос только в одном для меня встал по приходу Sasha DAW, когда их услышал в таком топовом сочетании: зачем это всем показывать? Тогда реальные клиенты на такие АС получат обесцененный, всеми переслушанный продукт. Потому я искусственно снизил их потенциал «для всех входящих». Конечно, это совсем другой звук... но так будет правильно. Вот вам S350 дизельный, но AMG извините, это будет чего-то стоить. 

просто так всем входящим демонстрировать возможности данных АС нет никакого смысла. Чтобы о них хорошо или плохо писали? Это WA, там пиши-не пиши... сделки по WA не проходят по типу: «ой, я тут мебель мебель покупал, мимо проходил, пакуйте». Так Карму можно пытаться продавать, но не Wilson Audio. 

Сильные инсталляции делаются, когда человек приходит с реальными деньгами, не будет выпрашивать скидки и тд. То есть, для ценителей бренда. Для остальных случаев вполне Nuvista 800 подойдёт и атлас Маврос с Naim NDX-2. Чтобы осталась недосказанность. Великие открытия - это для тех, кто платит. Так устроен этот бизнес. Я в принципе прекращаю практику работы и показа серьезных полных связок «не клиентам». Это бессмысленно. Это должны слышать только те, кто хотят за это платить. Иначе это все обесценивается. Хотя себе, конечно же, я в такой возможности не откажу и реальным клиентам... и как может великолепно играть Sasha DAW уже прекрасно знаю. Но никому не показываю, потому что не было на них ни одного реального пока клиента. Звонят из регионов, интересуются, приятная пара приходила на Wilson уже дважды... есть и такие, кто попрошайничает аж по -30% за них и типа - беру! Ребят, ну для этого есть Карма и много разного... Wilson то нет смысла обесценивать. Они все равно продадутся. С вами или без вас. Мне жаль будет, если наши партнёры прогнутся и опять обесценят его на пару лет перед покупателями, которые просто не желают обладать «доступными» вещами(а именно для них создают Wilson Audio).  Я в этом участвовать точно не буду. Нынешние проблемы в реализации Wilson Audio по мнению очень обеспеченных людей только одну причину несут и это далеко не звук. Это «доступность». А это должен быть реальный эксклюзив. 

Мы живём действительно в странную эпоху, когда даже у безработных на съемных квартирах DCS, Siltech double crown, Wilson Audio и тд. Потому эти бренды сейчас и не нужны никому, кто реально настроен обладать уникальными High-End вещами. Даже достойный High-End легко превратить в мусор неправильными действиями. Я был не так и давно обескуражен словами владельца топовых Siltech: «надо искать что-то другое... это уже есть у всех. Да и не лучшее оно...». И я начал понимать эту философию. Ну действительно, кому нужен мусор, имеющий -30-40, а для кого-то и -50% на входе? Какой же это эксклюзив? Как бы хорошо он не играл, но это мусор, который начнёт просаживать жуткую вилку рано или поздно между вторичкой и первичкой. И самое страшное, когда такие вещи попадают в такие руки, которым могут срочно понадобиться деньги, например. А все в накопления только в аппаратах..

Потому, покупая на вторичке свежие бренды вышеперечисленные, требуйте -60-70%. Они обесценены в предыдущих поколениях. 

————————

Так что, реальный звук тока по совершению сделки. И это будет катастрофической разницей от того, что собрано сейчас. Это могу гарантировать... :) 

Этот продукт в принципе не требует раскрутки, инсталляций в салоне Lamborghini и прочее. Как сказал представитель Naim: мы не в автосалонах рядышком стоим, мы комплектуем все Bentley. Для нас это - Бизнес :) вот и Wilson Audio - это Бизнес. А Kharma - красивая телка рядом, антураж. С ней всегда можно хорошо договориться... :) 

По мне и красивоиграющая. 

Wilson Audio же имеют право на недосказанность. А учитывая, насколько хорошо я знаю наши форумы и всю аудиотусовку, вообще можно забывать по-тихоньку о знаковых инсталляциях. Они будут делаться только под определенных людей, кто покупает здесь и сейчас. Считаю такую позицию самой правильной. И уверяю, многие другие салоны со временем начнут эту практику повторять, чтобы сохранять эксклюзивность продуктов для Реальных клиентов. Потому что это поможет стабилизировать рынок и вернуться в цивилизованную его часть, когда люди покупают по возможностям. Вся эта замануха с позывами «соберите звук в салоне» - просто замануха. Уже даже в магазинах одежды High-End стоит, я обалдел, когда недавно узнал. К чему она привела эта политика ? к росту продаж или падению? :) Все салоны знают ответ на этот вопрос - полное обесценивание и падение продаж. Делать из эксклюзива «точку Huawei” в ТЦ - это с философией High-End никак не дружит. 

99% дохода - это не те, кто покупает преусловутый «звук». Это те, кто покупает достойные, признанные вещи в рамках своего бюджета, не живя в иллюзиях. И Wilson Audio - именно достойный и признанный лучшими специалистами продукт. Он всегда будет в топ 3 лучших ультимативных спикеров Планеты, по версии всех журналов, изданий и действительно авторитетных людей. Где-то будет 3й, где-то 2, где-то 1й... потому что оно так и есть. Но там не будет.... ну вы поняли :) вот, такова реальность. Значит, именно эти АС олицетворяют достоверное воспроизведение уж точно. Остальное - отклонения. Какие ещё торги по ним? Это вам не Карма и Ко. Ещё раз: это Топ-1-3. Всегда и везде. 

И да, они не должны всем нравиться. Как и вообще все Великое, не только в аудио. 

PS: Tesla - отличная машина. Но Мерс есть Мерс.

PPS: а в Lamborghini, дай бог, пусть ходят те, кто приехал за Lamborghini. Глядишь, Kharma и продастся. Но я не представляю, как может продасться Kharma, если клиент на Lamborghini увидит, что слушают ее те и прицениваются, кто не может купить Lamborghini. Такое в принципе маловероятно и достаточно много можно почерпать на эту тему в книгах. Это автоматическая потеря интереса. Так устроен человек. High-End почти обесценили. Взялись за Lamborghini :D осталось туда ещё РХЭ поставить и тусовку Рудометкина устроить. Это будет полный аншлаг! Первый шаг уже сделан... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ... сказал:

Владелец ГУ тоже их слушал. ну, он клиент таких Авто-салонов. Шляпа, говорил, полная. Пилорезка и синтетика ))))

Я не понимаю, что за суета возникла вдруг с кармой?

Дистрибьютор выставлял дб-9 весной 2014го года. Обычные колонки, пилорезки не заметил. В разные дни были разные усилители (первый вроде "лёх и сдох").

Да и синтетику в автосалоне могли выдать кармушкины усилители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fadler сказал:

Я не понимаю, что за суета возникла вдруг с кармой?

Дистрибьютор выставлял дб-9 весной 2014го года. Обычные колонки, пилорезки не заметил. В разные дни были разные усилители (первый вроде "лёх и сдох").

Да и синтетику в автосалоне могли выдать кармушкины усилители

Я тоже поставил на кармушкины моноблоки. Они же у меня дома стояли недели 2-3. Полная фигня. 

а Акустика... по мне, Tidal талантливее делают АС. Имхо, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ... сказал:

Я тоже поставил на кармушкины усилители. Они же у меня дома стояли недели 2-3. Полная фигня )))

Ну а шо тогда за наезды на дб-шки? Пусть живут, продаются. Слабый евро в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, fadler сказал:

Ну а шо тогда за наезды на дб-шки? Пусть живут, продаются. Слабый евро в помощь

Не не... какие уж тут наезды. Сначала я написал как мне сказали, потом исправил все в очень мягкую форму, сгладил... 

Как говорится: пусть живут и продаются

PS: я так понял, дистрибьютера у них нет в России. Дилером может стать каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ... сказал:

Не не... какие уж тут наезды. Сначала я написал как мне сказали, потом исправил все в очень мягкую форму, сгладил... 

Как говорится: пусть живут и продаются

PS: я так понял, дистрибьютера у них нет в России. Дилером может стать каждый. 

А как же правило последних лет,- "купи три пары - стань дистряком (на год-два)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программное заявление из серии «у меня все супер! Но я вам не покажу!!! Но обязательно расскажу».

про обесценивание согласен. Форма подачи как всегда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, shd911 сказал:

Программное заявление из серии «у меня все супер! Но я вам не покажу!!! Но обязательно расскажу».

про обесценивание согласен. Форма подачи как всегда.  

Это программное заявление из серии «У меня Wilson Audio. И это накладывает ответственность»

Форма подачи сугубо деловая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dima101 сказал:

Константин, спасибо за обстоятельный ответ. Я не со всем согласен, но Вы имеете безусловно право высказать свое мнение, оно тем интереснее, что по ту сторону баррикад так сказать. Тот формат, о котором Вы говорите: супер система, клуб для своих и тд давно уже была применена Сергеем Есиным, слушать некоторые его системы я имел удовольствие. 

Немного поправлю: 

речь не о клубе для своих. Для меня все клиенты свои: хоть BlueSound Node 2i, хоть Wilson Audio. И вообще для салона основная прибыль совсем не компоненты уровня 1млн и более. Хотя они продаются каждый месяц и не по одному. Здесь нет деления. Здесь есть оптимизация труда и стратегия. При том, достаточно общепринятая в люкс-секторе. А Wilson Audio - именно люкс-бренд. 

Вообще, я пока прорабатываю стратегию платных прослушек, чтобы при этом всегда было исполнение обязательств по запросам на «просто прослушивание». Мне уже достаточно привычным стало ещё с 2013 года получать какие-то благодарности за все свои действия или сотрудников. Если ты реальный клиент на WA, не будет проблем Заплатить за сборку системы высокого уровня символическую сумму. Если «просто послушать», пожалуйста - Nuvista, NAIM. По ситуации. 

Но вся эта канитель никак не будет касаться людей, которые меня «поднимали» и продолжают это делать до сих пор. Для них никаких условий и никогда. Вот это «клуб для своих». И у меня есть такие клиенты. Собственно, их деловое отношение и пример меня натолкнули на такие решения. 

PS: Мне нравится сама идея монетизации труда. Все-таки, нужно разграничить демонстрацию Huawei и демонстрацию эксклюзива. Это две не пересекающиеся суб-культуры, где должны действовать определенные правила, которые действуют у таких потребителей в их работе. Лично я сам хочу вернуть отношение к High-End То, правильное - это не для всех. Это не обесценено. Это престижно. И других путей я не вижу для возвращения престижа, как оградить это. Это проверенная практика в США, Европе и везде. Что уж греха таить: Я прошёл путь от бюджетки с 18 лет до продаж топ-люкс сегмента. И всегда базисные правила менялись. И самое смешное - даже начальный Naim никак не попадает в товары общего потребления. Но отношение у людей сформировано «аля» мусор. Пора это менять. 

А Георгию хочется пожелать найти полюбившиеся ему Карма. Это хорошая премиальная акустика. Достойное окружение для неё у него уже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fadler сказал:

А как же правило последних лет,- "купи три пары - стань дистряком (на год-два)"?

У них на сайте указаны дилеры. Может, плохо смотрел :) дистрибьютеров не нашёл. 

Лично мне это станет интересно, когда это начнёт нравиться моим клиентам. А пока с этим не густо. Нет смысла работать с брендом, который интересен людям только за пол цены и менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

У них на сайте указаны дилеры. Может, плохо смотрел :) дистрибьютеров не нашёл. 

У кармы на сайте только дилеры. Но хоть Россия пока есть, Прибалтики не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ... сказал:

Скажем так: для реального потребителя будет Grandioso M1, Ayre Twenty MX-R и KX-R, Tidal Preos, Aqua Formula, Melco N10, Tara Labs The Grand Reference, A30, W20SE, и тд. Все это стоит рядышком. Хоть Дагостино. Так что, есть даже акустические дороже Sasha Daw и сетевики дороже Sabrina... вопрос только в одном для меня встал по приходу Sasha DAW, когда их услышал в таком топовом сочетании: зачем это всем показывать? Тогда реальные клиенты на такие АС получат обесцененный, всеми переслушанный продукт. Потому я искусственно снизил их потенциал «для всех входящих». Конечно, это совсем другой звук... но так будет правильно. Вот вам S350 дизельный, но AMG извините, это будет чего-то стоить. 

просто так всем входящим демонстрировать возможности данных АС нет никакого смысла. Чтобы о них хорошо или плохо писали? Это WA, там пиши-не пиши... сделки по WA не проходят по типу: «ой, я тут мебель мебель покупал, мимо проходил, пакуйте». Так Карму можно пытаться продавать, но не Wilson Audio. 

Сильные инсталляции делаются, когда человек приходит с реальными деньгами, не будет выпрашивать скидки и тд. То есть, для ценителей бренда. Для остальных случаев вполне Nuvista 800 подойдёт и атлас Маврос с Naim NDX-2. Чтобы осталась недосказанность. Великие открытия - это для тех, кто платит. Так устроен этот бизнес. Я в принципе прекращаю практику работы и показа серьезных полных связок «не клиентам». Это бессмысленно. Это должны слышать только те, кто хотят за это платить. Иначе это все обесценивается. Хотя себе, конечно же, я в такой возможности не откажу и реальным клиентам... и как может великолепно играть Sasha DAW уже прекрасно знаю. Но никому не показываю, потому что не было на них ни одного реального пока клиента. Звонят из регионов, интересуются, приятная пара приходила на Wilson уже дважды... есть и такие, кто попрошайничает аж по -30% за них и типа - беру! Ребят, ну для этого есть Карма и много разного... Wilson то нет смысла обесценивать. Они все равно продадутся. С вами или без вас. Мне жаль будет, если наши партнёры прогнутся и опять обесценят его на пару лет перед покупателями, которые просто не желают обладать «доступными» вещами(а именно для них создают Wilson Audio).  Я в этом участвовать точно не буду. Нынешние проблемы в реализации Wilson Audio по мнению очень обеспеченных людей только одну причину несут и это далеко не звук. Это «доступность». А это должен быть реальный эксклюзив. 

Мы живём действительно в странную эпоху, когда даже у безработных на съемных квартирах DCS, Siltech double crown, Wilson Audio и тд. Потому эти бренды сейчас и не нужны никому, кто реально настроен обладать уникальными High-End вещами. Даже достойный High-End легко превратить в мусор неправильными действиями. Я был не так и давно обескуражен словами владельца топовых Siltech: «надо искать что-то другое... это уже есть у всех. Да и не лучшее оно...». И я начал понимать эту философию. Ну действительно, кому нужен мусор, имеющий -30-40, а для кого-то и -50% на входе? Какой же это эксклюзив? Как бы хорошо он не играл, но это мусор, который начнёт просаживать жуткую вилку рано или поздно между вторичкой и первичкой. И самое страшное, когда такие вещи попадают в такие руки, которым могут срочно понадобиться деньги, например. А все в накопления только в аппаратах..

Потому, покупая на вторичке свежие бренды вышеперечисленные, требуйте -60-70%. Они обесценены в предыдущих поколениях. 

————————

Так что, реальный звук тока по совершению сделки. И это будет катастрофической разницей от того, что собрано сейчас. Это могу гарантировать... :) 

Этот продукт в принципе не требует раскрутки, инсталляций в салоне Lamborghini и прочее. Как сказал представитель Naim: мы не в автосалонах рядышком стоим, мы комплектуем все Bentley. Для нас это - Бизнес :) вот и Wilson Audio - это Бизнес. А Kharma - красивая телка рядом, антураж. С ней всегда можно хорошо договориться... :) 

По мне и красивоиграющая. 

Wilson Audio же имеют право на недосказанность. А учитывая, насколько хорошо я знаю наши форумы и всю аудиотусовку, вообще можно забывать по-тихоньку о знаковых инсталляциях. Они будут делаться только под определенных людей, кто покупает здесь и сейчас. Считаю такую позицию самой правильной. И уверяю, многие другие салоны со временем начнут эту практику повторять, чтобы сохранять эксклюзивность продуктов для Реальных клиентов. Потому что это поможет стабилизировать рынок и вернуться в цивилизованную его часть, когда люди покупают по возможностям. Вся эта замануха с позывами «соберите звук в салоне» - просто замануха. Уже даже в магазинах одежды High-End стоит, я обалдел, когда недавно узнал. К чему она привела эта политика ? к росту продаж или падению? :) Все салоны знают ответ на этот вопрос - полное обесценивание и падение продаж. Делать из эксклюзива «точку Huawei” в ТЦ - это с философией High-End никак не дружит. 

99% дохода - это не те, кто покупает преусловутый «звук». Это те, кто покупает достойные, признанные вещи в рамках своего бюджета, не живя в иллюзиях. И Wilson Audio - именно достойный и признанный лучшими специалистами продукт. Он всегда будет в топ 3 лучших ультимативных спикеров Планеты, по версии всех журналов, изданий и действительно авторитетных людей. Где-то будет 3й, где-то 2, где-то 1й... потому что оно так и есть. Но там не будет.... ну вы поняли :) вот, такова реальность. Значит, именно эти АС олицетворяют достоверное воспроизведение уж точно. Остальное - отклонения. Какие ещё торги по ним? Это вам не Карма и Ко. Ещё раз: это Топ-1-3. Всегда и везде. 

И да, они не должны всем нравиться. Как и вообще все Великое, не только в аудио. 

PS: Tesla - отличная машина. Но Мерс есть Мерс.

PPS: а в Lamborghini, дай бог, пусть ходят те, кто приехал за Lamborghini. Глядишь, Kharma и продастся. Но я не представляю, как может продасться Kharma, если клиент на Lamborghini увидит, что слушают ее те и прицениваются, кто не может купить Lamborghini. Такое в принципе маловероятно и достаточно много можно почерпать на эту тему в книгах. Это автоматическая потеря интереса. Так устроен человек. High-End почти обесценили. Взялись за Lamborghini :D осталось туда ещё РХЭ поставить и тусовку Рудометкина устроить. Это будет полный аншлаг! Первый шаг уже сделан... :) 

Это шо, из-за саш столько понта?

Я всё понимаю, видел, как маджико модель-6 "для всех" играли со старым ресивером т+а (радио пускали), а как замаячила продажа, так сразу вокруг них нарисовались 5000е телосы и топовые аир-тайты.

Странно как-то, то динаудио консеквенц-уе стоят в общем зале как...начальный денон, то третьи снизу напольные вилсоны представляются как люкс.

Пс: а когда вилсоны продавались не со скидкой 20-30%? Зачем региональщиков отфутболили?

Ппс: вся отрасль обесценена, зачем себе врать? Если есть три-четыре равнозначных бренда, то зачем платить больше за какой-то из них? Анекдоты из 90х про понты здесь не прокатывают, люди берут то, что им подходит, за наименьшую стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем запутался.  Карма без Грандиозо играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...