Поможем Доку (Диме Казанцеву) - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поможем Доку (Диме Казанцеву)


püps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, antip said:

Почему не так? Берёте направление у врача и вас записывают. 

они не дают направлений. и там дикие очереди, а у меня острые состояния очень

я пробовал - как на идиота на меня посмотрели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Dr. Nick сказал:

они не дают направлений. и там дикие очереди, а у меня острые состояния очень

я пробовал - как на идиота на меня посмотрели

 

Знаю нашу нынешнюю медицину не по наслышке. Поэтому ничему уже не удивляюсь. Между тем что положено и тем, что есть на самом деле - "дистанция огромного размера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, ProgmRomantik said:

Знаю нашу нынешнюю медицину не по наслышке. Поэтому ничему уже не удивляюсь. Между тем что положено и тем, что есть на самом деле - "дистанция огромного размера".

ну если у тебя уже рак и крайние формы болезней, то может и дадут - очереди на годы вперёд. все нормальные  делают платно по частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dr. Nick сказал:

ну если у тебя уже рак и крайние формы болезней, то может и дадут 

Ага, щазз, разбежались.......

В который раз прошу МРТ, хотя обещали контролировать..... До этого делал платно. Говорят если был бы операбельный то дали бы, а так смысла типа нет. УЗИ достаточно типа достаточно, только именно очаг желудок там хрен увидишь, только те органы куда ещё дало.

Ой, рабята, вы не представляете что там твориться, порой и по 6-7 часов люди очереди сидят, и какие сидят, это нужно видеть....., внимание больным ниже нуля, короче п.....ц полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Алексей, ну как же так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, antip said:

Алексей, ну как же так(((

это россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в 47 тоже было, из-за ежедневного в больших количествах потребления было онемение руки и давление 210/110. Два года не пил вообще, курить бросил, попил прописанное от давления. Сейчас снова в строю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, vadim1970 said:

ну в 47 тоже было, из-за ежедневного в больших количествах потребления было онемение руки и давление 210/110. Два года не пил вообще, курить бросил, попил прописанное от давления. Сейчас снова в строю)))

ну  у меня не то совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, fun da mental said:

Да все назначают и делают забесплатно, если есть реальные показания. Чего уж вы демонизируете.

ничего не дают -  у  нас в пооликлинике  нет более половины врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас пойду проситься на узи  - теперь это оч дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, fun da mental said:

Ну так в отпусках же все. Скоро приедут.

их  просто нет в клинике уже  много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уговорил главврача сделать мне полное узи - с щитовидкой и почками. надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узи печальное - печени пипец, увеличена щитовидка  -  там ещё  и узлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dr. Nick сказал:

узи печальное - печени удивительно, увеличена щитовидка  -  там ещё  и узлы

По поводу печени не всё так печально: "Восстанавливается ли печень? Регенерационные способности печени к старости несколько снижаются. В молодом возрасте после удаления печени на 70% (ранения, травмы и т. д.) , печень восстанавливает через несколько недель утраченную ткань на 113% (с избытком) . Такая высокая способность к регенерации не присуща ни одному другому органу и даже используется для лечения тяжелых хронических заболеваний печени. Так, например, некоторым больным циррозом печени, ее частично удаляют и она снова отрастает, но вырастает уже новая, здоровая ткань. С возрастом печень уже не восстанавливается полностью. У старых лиц она отрастает лишь на 91% (что, в принципе, тоже немало) .
Вообще, по всем своим показателям, печень - малостареющий орган. Она исправно служит человеку на протяжении всей его жизни".

"Да, в течении 3 месяцев, если не злоупотреблять, пить препараты (Овесол например)".

Так что не падай духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ProgmRomantik said:

По поводу печени не всё так печально: "Восстанавливается ли печень? Регенерационные способности печени к старости несколько снижаются. В молодом возрасте после удаления печени на 70% (ранения, травмы и т. д.) , печень восстанавливает через несколько недель утраченную ткань на 113% (с избытком) . Такая высокая способность к регенерации не присуща ни одному другому органу и даже используется для лечения тяжелых хронических заболеваний печени. Так, например, некоторым больным циррозом печени, ее частично удаляют и она снова отрастает, но вырастает уже новая, здоровая ткань. С возрастом печень уже не восстанавливается полностью. У старых лиц она отрастает лишь на 91% (что, в принципе, тоже немало) .
Вообще, по всем своим показателям, печень - малостареющий орган. Она исправно служит человеку на протяжении всей его жизни".

"Да, в течении 3 месяцев, если не злоупотреблять, пить препараты (Овесол например)".

Так что не падай духом!

волнуют узлы  на щитовидке  -  боюсь рака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде пошлют ещё к терапевту неврологу и  снова крови сдать - есть ли улучшение биохимии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dr. Nick сказал:

волнуют узлы  на щитовидке  -  боюсь рака

У моей жены узлы  на щитовидке с детства. И пока, слава Богу, никаких проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dr. Nick сказал:

волнуют узлы  на щитовидке  -  боюсь рака

они..у..70%..всех..людей..после..40...И..у..50%..-многоузловой..зоб..Ничего,..живет..И..нет..никаких..проблем,..если..лимфо..узлы..не..увеличены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dr. Nick сказал:

вроде пошлют ещё к терапевту неврологу и  снова крови сдать - есть ли улучшение биохимии

Ну так резко, всего за одну неделю, серьёзные улучшения анализов не наступят. Надо немного поболее времени. Так что не гони лошадей в плане далеко идущих выводов. Потерпи немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Dr. Nick сказал:

узи печальное - печени пипец

в чем выражается? Селезенка увеличена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Eloy said:

они..у..70%..всех..людей..после..40...И..у..50%..-многоузловой..зоб..Ничего,..живет..И..нет..никаких..проблем,..если..лимфо..узлы..не..увеличены...

увеличены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, ProgmRomantik said:

Ну так резко, всего за одну неделю, серьёзные улучшения анализов не наступят. Надо немного поболее времени. Так что не гони лошадей в плане далеко идущих выводов. Потерпи немного. 

так хоотят зашить в пон  и домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, antip said:

в чем выражается? Селезенка увеличена?

у  меня нет желчного - увеличено  всё +  цирроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2019 в 12:49, Dr. Nick сказал:

щас пойду проситься на узи  - теперь это оч дорого

Странно ..У нас в провинции -бесплатное есть и есть платное -скоростное -Цена -подьемная для пенсионеров тоже ...Но предпочитаю -не ходить в больницу ..Все воспаления -лечу сам..-голодом или травами ..Есть ядовитые травы -блокируют воспаления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...