Женщина-воин - Page 3 - Круглый стол - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Sign in to follow this  
CHF

Женщина-воин

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

CHF -
Равшанбек -
60
1644

Top Posters

Recommended Posts

13 часов назад, Геннадий77 сказал:

Что касается "рубить челюсти" то в общем то практически любой дохлый мужичок с ноготок бухарик и курильщик :) вполне в состоянии победить любую самую распортсменистую спотрсменку. Ему нужно просто на несколько секунд забыть что "это же девочка". 

12 часов назад, Геннадий77 сказал:

У женщин как и у чукчей печень почти не вырабатывает алкогольдегидрогеназу. Поэтому им алкоголь просто напросто противопоказан.

да вы просто кладезь дремучих стереотипов. Сразу видно, ни бороться с серьезными спортсменками, ни пить с женщинами вам не приходилось. 
Мне приходилось и то и другое. Если умеющую драться женщину действительно сложно найти(социальный фактор, типа не женское это дело), то уж алкогольных богатырш пруд пруди, я не имею в виду спившихся - я о женщинах, которые могут реально перепить очень многих мужиков, причём без особых последствий

единственное реальное отличие между м и ж - среднестатистическая масса(общая и мышечная), которая да - сильно влияет на потенциал как бойца и на способность переносить разные яды, но не стоит это возводить в абсолют, полно мощных баб и дохлых мужиченок 

59 минут назад, exper1 сказал:

да вы просто кладезь дремучих стереотипов. Сразу видно, ни бороться с серьезными спортсменками, ни пить с женщинами вам не приходилось. 
Мне приходилось и то и другое. Если умеющую драться женщину действительно сложно найти(социальный фактор, типа не женское это дело), то уж алкогольных богатырш пруд пруди, я не имею в виду спившихся - я о женщинах, которые могут реально перепить очень многих мужиков, причём без особых последствий

единственное реальное отличие между м и ж - среднестатистическая масса(общая и мышечная), которая да - сильно влияет на потенциал как бойца и на способность переносить разные яды, но не стоит это возводить в абсолют, полно мощных баб и дохлых мужиченок 

Достаточно  повидал "дохлых мужичонок" способных перепить любой "коллектив единомышленников" :)

А вот с такими кто имеет первичные женские половые признаки но женщиной как бы уже и не является не то что пить а вообще общаться как то не приходилось. 

Что касается "бороться" со спортсменками... Приходилось мне встречаться с такими которые кичились и поясами и разрядами. И вытаскивать их пару раз из серьёзных уличных переделок тоже приходилось. 

Видал как укоротили мою бывшую соседку наркоманку. Моментом. Хотя вот это действительно страшное создание. Так что она тоже женщина? А я думаю что такие уже пола не имеют. 

28 минут назад, Геннадий77 сказал:

Достаточно  повидал "дохлых мужичонок" способных перепить любой "коллектив единомышленников" :)

А вот с такими кто имеет первичные женские половые признаки но женщиной как бы уже и не является не то что пить а вообще общаться как то не приходилось. 

Что касается "бороться" со спортсменками... Приходилось мне встречаться с такими которые кичились и поясами и разрядами. И вытаскивать их пару раз из серьёзных уличных переделок тоже приходилось. 

Видал как укоротили мою бывшую соседку наркоманку. Моментом. Хотя вот это действительно страшное создание. Так что она тоже женщина? А я думаю что такие уже пола не имеют. 

это тоже стереотипы. Есть девушки на вид очень хрупкие, ведущие обыкновенный образ жизни, просто на каком нибудь корпоративе способные выпить много, при этом сохранить ясную голову и твердой походкой уйти домой. Это зависит исключительно от биохимии и состояния здоровья. 

я вообще не пойму о чем вы. Вы не верите в то, что есть физически очень сильные женщины? Или такие, которые могут сильно и умело бить? Это просто факт - такие есть. Это не означает, что их нельзя избить в уличной разборке и они автоматом всех побеждают. Так и про мужчину никакого нельзя сказать - новости полны сообщениями о том, что очередного спортсмена(а то и спецназовца) убили в уличной разборке

Кичение поясами вообще из другой оперы, мужиков, чей черный пояс не стоит вообще ничего я знаю значительно больше, кичение тем, чего реально нет - вне пола

31 минуту назад, exper1 сказал:

это тоже стереотипы. Есть девушки на вид очень хрупкие, ведущие обыкновенный образ жизни, просто на каком нибудь корпоративе способные выпить много, при этом сохранить ясную голову и твердой походкой уйти домой. Это зависит исключительно от биохимии и состояния здоровья. 

я вообще не пойму о чем вы. Вы не верите в то, что есть физически очень сильные женщины? Или такие, которые могут сильно и умело бить? Это просто факт - такие есть. Это не означает, что их нельзя избить в уличной разборке и они автоматом всех побеждают. Так и про мужчину никакого нельзя сказать - новости полны сообщениями о том, что очередного спортсмена(а то и спецназовца) убили в уличной разборке

Кичение поясами вообще из другой оперы, мужиков, чей черный пояс не стоит вообще ничего я знаю значительно больше, кичение тем, чего реально нет - вне пола

Однажды очень давно я видел даже целый взвод женского спецназа. Кубинского. В Анголе. Только фишка в том что достоинства женщины не в том чтобы много выпить а потом ещё нарваться под этим делом на неприятности и устроить успешную разборку. 

Даже те кубинки имея дай Бог какую подготовку тем не менее оставались при этом женщинами. 

Да и наш коллега который и затеял эту тему как раз и имел в виду что не стоит бабам выше мужиков на стенку...  :)

Хлопотно это и никак их не украшает. 

1 час назад, Геннадий77 сказал:

Однажды очень давно я видел даже целый взвод женского спецназа. Кубинского. В Анголе. Только фишка в том что достоинства женщины не в том чтобы много выпить а потом ещё нарваться под этим делом на неприятности и устроить успешную разборку. 

Даже те кубинки имея дай Бог какую подготовку тем не менее оставались при этом женщинами. 

Да и наш коллега который и затеял эту тему как раз и имел в виду что не стоит бабам выше мужиков на стенку...  :)

Хлопотно это и никак их не украшает. 

стоит или не стоит это другой вопрос, ценностный. По домострою женщинам конечно не положено это, как и много чего другого. Но сейчас мир немного сложнее чем раньше, упорствовать в средневековых «традиционных» ценностях тоже неправильно.

Но даже при такой моей либеральной точке зрения - в целом я согласен, не стоит  женщинам в армию с мужиками, и бухать / курить тоже не стоит ) просто это не отменяет того факта, что они есть. И то, что люди разные - это нормально и хорошо

В 16.10.2019 в 19:23, CHF сказал:

Интересно, меня одного бесят фильмы где женщины дерутся наравне с мужиками, участвуют в военных действиях, состоят в спецотрядах, махаются в рукопашку, орудуют на мечах?

По мне так это полнейшая ахинея. Женщины прекрасны и обладает своими сильными качествами, но по части войны и силовых конфликтов  в любую эпоху им делать было совершенно нечего. Извиняюсь за натурализм, но такую вот "воительницу" просто завалили бы, изнасиловали всем отрядом, после чего она бы забеременела или скончалась от последствий надругательства. А может, ее еще бы и оставили себе для регулярных утех на многие годы, пока не растеряет привлекательность для мужланов-наемников. Вот и вся правда жизни... Но в кино нам почему-то преподносят такую вот сахарно-карамельную картинку: 

1474611007187011370.jpg

2343351_1569332630.jpg

w2660

76daef00fd5d9e082af4d5335dc86e15.jpg

Куда им братся до моей жены, а если в гневе то и подавно.

В 17.10.2019 в 15:22, fun da mental сказал:

Легко. Шарапова об колено переломит и ружьё его съест.

Колено, там найти сперва нужно.

5 минут назад, Soundliker сказал:

Колено, там найти сперва нужно.

это лишнее. Такая просто сожрет противника ;)

Валентина Шевченко - Женщина-воин :Cool: