Кто нибудь разбирается в Hypex'ах? - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто нибудь разбирается в Hypex'ах?


s4L

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-нибудь опыт общения с данными усилительными модулями? Имеется пара FA123/ Выдают на выходе ,с одинаково обнуленными пресетами, сильно разное напряжение. Может где то недоресетилось/недогрузилось/померло?

Владельцы, жду от вас помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

У меня пара F502 работают на НЧ. Никаких проблем, правда я сразу же загрузил туда нужную мне фильтрацию и уровни.  Но до загрузки в них пресетов я их не включал

Я бы для начала подключил бы к компу эти модули, чтобы посмотреть что там выставлено по части усиления. Кнопка Device Setting

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vic_MSK сказал:

У меня пара F502 работают на НЧ. Никаких проблем, правда я сразу же загрузил туда нужную мне фильтрацию и уровни.  Но до загрузки в них пресетов я их не включал

Я бы для начала подключил бы к компу эти модули, чтобы посмотреть что там выставлено по части усиления. Кнопка Device Setting

 

Конечно все через комп, по настройкам все по дефолту стоит... В фильтр дизайнере загрузил чистый пресет единый для обоих блоков... https://www.dropbox.com/s/2r810cts9i15buz/Скриншот 2019-10-16 22.22.16.png?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрин девайссетинга дай. 

Снимок экрана 2019-10-17 в 11.22.01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...