Harbeth 7 и Croft Acoustics - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Harbeth 7 и Croft Acoustics


AudioMag

Рекомендованные сообщения

Планирую Harbeth 7 с интегральным усилителем Croft Acoustics. Просьба прокомментировать данную связку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Вы ее слушали? От чего (усил) к ней идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AudioMag сказал:

харбет7 с крофт интегральником сказали лутшее соотношение.

нет я её ещё не слушал но в салоне диллер сказал что харбеты лутше всего играют с этим  интегральником хотя он и не мощный совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если почитать харбетовский форум, с чем только не слушают Харбеты... И почти всегда получается удачно. Про Croft действительно много пишут хорошего, особенно слушатели из Британии. В РФ Croft не поставляется, хотя какое-то число разных аппаратов (предов и мощников; при этом похоже чаще старых вариантов) у людей на руках есть. Никаких отзывов или обзоров на русском яз. я не видел. Поэтому смотреть и читать надо зарубежные ресурсы. Пишу это потому, что сам интересовался этой техникой, но никогда ее не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с накамичи тоже хорошо играют но мне сказали что с японцами не то сухо выходит лов енд . Хочу взять попозже для пробы в салон quad 909 vincent a-31 сравнить. Вообще продавец сказал 30.2 харбеты вообще другой уровень но и цена конечно будет соответственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крофт и Харбет = для маленьких комнат, заставленных мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AudioMag сказал:

Хочу взять попозже для пробы в салон quad 909 vincent a-31 сравнить

Зачем этА китайся к отличной акустикеМало разных Naim, Suden,  luxman, Экспоушен и еще много других усилителей именитых европейских, японских и американских фирм? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень часто сравнивают с куадом 909 с разными предами в связке с харбетами поэтому я хочу сравнить их какая будет разница по звуку с интегральником  крофт.

у меня играют с накамичи ca-7e - pa7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати комната 9 квадратов и соответственно заставлена но акустически я её подготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Крофта по цене-качеству  вы что-то сопоставимое навряд ли найдете. Можно поискать 21-й Сагден , но на новый бюджет совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ значит стоит послушать сКрофтом, правда там почти нет комплектующих то толком, может звук из-за навесного монтажа и из-за прямого тракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комната аховая, посотрите спендор са 1., или 3.5.р, 

или подобные мини бикини без фазика., что то больше в9 ,  не знаю. наверно не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...