Moscow Hi-End Show 2019, 8-10 ноября, Holiday Inn Tagansky - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2019, 8-10 ноября, Holiday Inn Tagansky


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Alex Fedotov сказал:

Все что смогут аппараты.

ну я сомневаюсь, что в условиях выставки 2 эшелона удастся.

А так...4...для аппаратов за 2-3 т ..не проблема..если запись позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 689
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Владимир Ч. сказал:

 Почему? Я нескольким знакомым советовал завтра посетить эту комнату...

До сих пор под впечатлением. Никогда раньше не был под таким воздействием от музыки!

 

И я удивлён. 

Знакомым ехать в Новомосковск придётся. Или организовать отдельную презентацию в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

ну я сомневаюсь, что в условиях выставки 2 эшелона удастся.

А так...4...для аппаратов за 2-3 т ..не проблема..если запись позволяет.

В условиях выставки это просто сложно услышать. Шума много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

И я удивлён. 

Знакомым ехать в Новомосковск придётся. Или организовать отдельную презентацию в Москве.

Надо помочь этому проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, как хорошо играет акустика и усилитель Natural.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Если у кого- нибудь есть Всенощное бдениетРахманинова на CD, по возможности, принесите  завтра в зал "Донской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сегодня мнения по ЦАП разнились . Раздельным решением так и не был определен явный лидер . :oe:

IMG_20191109_174805.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...сегодня мнения по ЦАП разнились . Раздельным решением так и не был определен явный лидер . :oe:

IMG_20191109_174805.jpg

Надо бы фломастером на двери объявлять когда какой ЦАП и усилитель играет. Был два раза, но на каких именно компонентах слушал, как теперь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Владимир Ч. сказал:

Надо помочь этому проекту. 

Да!

И это играет один динамик ( со слов автора - сабвуферный автомобильный) . Абсолютное заполнение комнаты звуком . Чистейшим и натуральным звуком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Надо бы фломастером на двери объявлять когда какой ЦАП и усилитель играет. Был два раза, но на каких именно компонентах слушал, как теперь узнать?

:pl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...сегодня мнения по ЦАП разнились . Раздельным решением так и не был определен явный лидер . :oe:

IMG_20191109_174805.jpg

Что будете делать ? Волевым решением назначите лидера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

Что будете делать ? Волевым решением назначите лидера?

:lw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

:lw:

Нет, нет! Нельзя полагаться на случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, dima101 сказал:

для меня однозначно лучший звук были tidal+vitus просто фантастика

 

Может кто то написать модели АС и усиления?

Tidal Agoria
Vitus MP-I201

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Думаю да)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал сегодня систему Мурата....ну в 3 раза лучше чем вчера! Вот ещё бы 2 шага в эту сторону, чтобы бас был быстрее, посуше и разнообразнее, но с толстыми резиновыми подвесами это утопия.....Также заметил,что АЕР опережает бас,думаю его нужно задвинуть на 20-30см назад..:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось немного поучаствовать в сеансе "магии" записи натуральной гитары в комнате АВкомфорт... :) и её, "магии", последующем "разоблачении"... 

Конечно, натуральность и насыщенность тембров гитары страдает и от процесса и компонентов записи, и от последующего тракта воспроизведения. Но занимательно... 

На АС Квод, конечно, заметны некоторые проблемы в контроле баса при прослушивании разных композиций. Это иногда напрягает. Зато радует не слишком высокая цена этих компонентов. :)

Я, впрочем, сказал бы, что электростатические АС Саундлэб звучали в моих условиях предпочтительнее. Но они были намного крупнее Кводов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...сегодня мнения по ЦАП разнились . Раздельным решением так и не был определен явный лидер . :oe:

IMG_20191109_174805.jpg

DAC Эридан хорош, но с дизайном надо что-то делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

:pl:

Какой усилитель и ЦАП играет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Послушайте, как хорошо играет акустика и усилитель Natural.  

 

Удивительно что можно сделать из динамиков аса с калуги. Рояль отыграли отлично сегодня в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Какой усилитель и ЦАП играет?

 

:pj:   Протон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ARXYUR сказал:

На подземном этаже, где сосредоточились преимущественно наши рукотворцы, меня очень напрягала непотребно большая громкость у некоторых систем... Странная нечувствительность экспонентов к намного завышенной громкости своих систем от натуральной... 

Ну, и контент... это отдельная "песня"... Всё делается для отвАживания слушателей от желания познакомиться с системами... Было такое местами и на втором этаже, но не так тотально, как под землёй... 

Систему с КЕФами хотелось обойти стороной, ещё не входя в комнату... слыша, какие звуки оттуда доносились... Преодолел себя и зашёл на полминуты... ничего, кроме негативных впечатлений... из-за синтетического контента...

Послушал наушники на стенде Феликса... Звук-то хороший, но отсутствие нормального (физиологически) саундстейджа категорически напрягает...

И даже слышны смены сетевых модулей на усилителе для этих наушников... очень тяжёлых-таки наушников, что делает сомнительным их долгое использование даже для толерантных к таким системам слушателей. 

Послушал систему, представляемую Игвином - Игорем Виноградским...  Тем более, что его усилитель я слушал у себя в системе несколько лет назад. Но не мог здесь узнать его "звучание", которое в моей системе было-таки вполне достойным. 

И источники, и АС явно не способствуют раскрытию его "звучания", к тому же в столь большом зале с отсутствием хоть какой-то акустической обработки.

Игорю явно нужны более качественные компоненты для инсталляции... и комната поменьше, если сохранять эти же или аналогичные АС.  

Жаль, не включали ламповые усилители на ГМ-60 в системе с АС Буткарёва... Выглядят они импозантно. 

Господин Макаров, выражаю Вам особую благодарность за то что Вы так намучавшись с излишней громкостью, все жене премянули  остаться на минус первом этаже и вняли моим прозьсьбам  отойти чуть дальше от системы всего лишь со второго раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...