Naim cd5i-2 и Densen B-100 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim cd5i-2 и Densen B-100


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Eloy сказал:

а вот с денсеном это прозвучит

Это прозвучит с чем угодно , главное , что бы это "что угодно" согласовывалось с АС. А то может кошку не там ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
29 минут назад, P.W. сказал:

Это прозвучит с чем угодно , главное , что бы это "что угодно" согласовывалось с АС. А то может кошку не там ищут.

Все бывает...надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, P.W. сказал:

Это прозвучит с чем угодно , главное , что бы это "что угодно" согласовывалось с АС. А то может кошку не там ищут.

Так категорично "с чем угодно" , маранзЫ во всех реализациях - сопливые слюнявые и очень на любителя.  ))

В моем понимании звука скорее Naim на Wolfson чем любой маранз...

Акустика вроде норм.у меня Dynaudio Contour 1.3SE.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ruslan 1000 сказал:

Так категорично "с чем угодно" , маранзЫ во всех реализациях - сопливые слюнявые и очень на любителя.  ))

В моем понимании звука скорее Naim на Wolfson чем любой маранз...

Акустика вроде норм.у меня Dynaudio Contour 1.3SE.

 

Да я разве против? Понимайте звук как вам нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ruslan 1000 сказал:

Акустика вроде норм.у меня Dynaudio Contour 1.3SE

Отлично!!!..Сотка..токовая,..при..мне..с..3,0.достойно..играла.

Как..вариант..поищите..5Х..(5XS..дороже..и..не..нужен..Вам..цифровой..вход!!)..Ваша..связка..достойна..такого..источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Отлично!!!..Сотка..токовая,..при..мне..с..3,0.достойно..играла.

Как..вариант..поищите..5Х..(5XS..дороже..и..не..нужен..Вам..цифровой..вход!!)..Ваша..связка..достойна..такого..источника

Никаких 5х вы что ,cd5i-2 предлагают за 300$, а 5х это дорого ,не хочу дороже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ruslan 1000 сказал:

Никаких 5х вы что ,cd5i-2 предлагают за 300$, а 5х это дорого ,не хочу дороже...))

Теперь понятно , почему так заманчив и хорош Найм на Волфе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ruslan 1000 сказал:

Никаких 5х вы что ,cd5i-2 предлагают за 300$, а 5х это дорого ,не хочу дороже...))

Хотел что то написать на это, но слова не подберу :Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Antares сказал:

Хотел что то написать на это, но слова не подберу :Mad:

Зато буду хвастать друзьям , пасаны - у меняяяя NAIM!!! Едрать..))

:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ruslan 1000 сказал:

Зато буду хвастать друзьям , пасаны - у меняяяя NAIM!!! Едрать..))

:Cool:

фирма..как..фирма..со..своими..+..и..-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень понравился в связке с Денсен -100 - NAD S500i, так смачно вместе играют вроде как сладковато но есть в этом какой то шарм...

Сижу чешу репу: 

Что же к Денсену купить

Naim sd5i-2 или Nad s500i

Первый послушать нет возможности, второй сейчас слушаю, а вдруг Naim сразит наповал...?:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ruslan 1000 сказал:

Ещё очень понравился в связке с Денсен -100 - NAD S500i, так смачно вместе играют вроде как сладковато но есть в этом какой то шарм...

Сижу чешу репу: 

Что же к Денсену купить

Naim sd5i-2 или Nad s500i

Первый послушать нет возможности, второй сейчас слушаю, а вдруг Naim сразит наповал...?:Cries:

Еще круче с Денсеном Денсен, есть и драйв, ритмика, напор, мясо, брызги шампанского. Только готовы ли Вы к глюкам, поломкам и прочим конструктивным косякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

Еще круче с Денсеном Денсен, есть и драйв, ритмика, напор, мясо, брызги шампанского. Только готовы ли Вы к глюкам, поломкам и прочим конструктивным косякам

Не готов, да и дорогие они, я покупаю сидюк +/-300$ при ритейле 1,5-2к$, благо сейчас их есть, все переходят на файлы, даже 500$ не хочу платить за сидюк это не самоцель так баловство, спортивный интерес.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляйте Nad и дело с концом. Лучше синица в руках.. :D.
Раз уж они спелись :).

Подвернётся случай, попробуете Naim. Всему своё время. Всё ещё может несколько раз поменяться. Со временем человек способен созреть для другого :excl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Antares сказал:

Со временем человек способен созреть для другого 

Или заразиться меломанством и забить на железяки. Диски нOнче совсем не дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

Или заразиться меломанством и забить на железяки. Диски нOнче совсем не дешевые

Можно и так, да.
Но я со временем осознал существование некоего допустимо приличного уровня звучания именно для себя и разочарование от потраченного времени (да что уж говорить и денег :D) на его поиски, с покупкой каждого следующего аппарата, начиная ещё с Кембриджей 640-й серии. Прозрел :o с появлением CDX2 :rolleyes:
Теперь вот тихонечко также понимаю насколько лучше раньше делали диски с каждой покупкой оного :), хотя и современные аудиофильские издания весьма радуют. Да, многие из них дорогие -_-. Но если не гнаться за особо редкими, можно постепенно собрать своё золото. Потом ведь ещё дороже будет. На винил цены вон давно совесть потеряли :D.
Вот пишут/говорят стримеры всем подавай, цапы. Удобно, много и всё сразу. А так ли много вы слушаете за раз? (не хватает смайлов выразить эмоции :D). 
А тут достал один из любимых дисков, который давненько не ставил, подержал в руках, посмотрел полиграфию и лица, установил, так сказать, визуальный контакт :), ощущаешь физический носитель в руках и ставишь его играть в своем красивом аппарате. Удовольствие на час обеспечено. Культура! :rolleyes:
С винилом этот процесс ещё, наверное, чуток длиннее, да и полиграфия полноценнее, настройки там всякие у проигрывателя :). Вот так с каждый шагом прогресса у нас отнимают эту культуру, уже совсем обрезок остался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...