Warsaw, Poland. Audio-Video Show 2019 - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Warsaw, Poland. Audio-Video Show 2019


Mersy

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, chebum сказал:

 

Искал частный сектор чтобы похуже.

 

Вот для сравнения центр Тулы. Фото сделано лет 6 назад.

_MG_4162.jpg

Есть донесения, что сейчас набережную облагородили, но всё моё детство набережная в центре недалеко от кремля выглядела как на этом фото.

 

Не срача ради , но так чтоб обьективности для .Завел в поиске "Тула,набережная", там много чего еще вылезло , эта одна из простых :)

 

p6657d860i570.16777215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, Алексей И. сказал:

Не срача ради , но так чтоб обьективности для .Завел в поиске "Тула,набережная", там много чего еще вылезло , эта одна из простых :)

 

p6657d860i570.16777215.jpg

Первая зимовка. Как говорится: без комментариев. 

Говорят, к концу этого года все ещё хуже. Ниже - весна 2019

варианта 2: либо не умеют, либо опять обокрали народ. Это ж за счёт налогоплательщиков все делается, из их кармана. За их счёт. Почему так плохо?

не за счёт мэра, губернатора или лично В.В. А из кармана людей 

1638929F-C22E-466C-919F-C7D4858D463B.jpeg

A06DC897-2ECA-4F38-988D-8D2AC0B82C5E.jpeg

60534753-2E70-4084-A4F0-214DC099D9A8.jpeg

646A794A-1432-4536-AD97-88F3BFFBA623.jpeg

70720BB9-7CE5-4ECD-BA3F-C9A19B83ADB2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ... сказал:

Как говорится: без комментариев. 

К чему это ? Жизнь без дер.. - не жизнь ? Могу охренильон фоток  с трешем по любому граду с холма дать , посыл был в другом совсем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

К чему это ? Жизнь без дер.. - не жизнь ? Могу охренильон фоток  с трешем по любому граду с холма дать , посыл был в другом совсем . 

К тому, что после первой зимы начало все разваливаться. 

Очередная показуха. Какие тут ещё комментарии нужны? Выброшенные деньги, некачественная работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей И. сказал:

Не срача ради , но так чтоб обьективности для .Завел в поиске "Тула,набережная", там много чего еще вылезло , эта одна из простых :)

 

p6657d860i570.16777215.jpg

Всё верно. Это новострой с прошлой осени. Тула развивается как туристическое место и меня это радует. Кроме набережной есть ещё новый музей оружия и новогодняя подсветка. Это хорошо. Также на плюс городу пошли частные управляющие кампании вместо ЖЭКа. Конкуренция творит чудеса с дворами. Плюс, в городе построили две лыжных базы + трассу для лыжероллеров. И что приятно и там и там много людей катается. То есть менталитет людей постепенно меняется и это радует.

Но для обычного жителя город по-прежнему - страшненький и неудобный. Разбитые тротуары, грязь и проблемы с транспортом. Я могу ещё понабрасывать фото вроде той с мостом.

Пока писал вспомнилось, что главный аттракцион по приезду в Россию - это жидкая коричневая грязь по щиколотку на парковке в Шереметьево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ... сказал:

Очередная показуха. Какие тут ещё комментарии нужны?

Не уверен, что именно украли. Предполагаю, что главная причина - непрофессионализм на всех уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Audio Video Show Warsaw 2019 - Raidho Acoustics - MBL Audi

https://www.youtube.com/watch?v=20ggExE4_v8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...