“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры? - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры?


promtxt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Юра, уже можно называть его имя))

Сергей, я не занимаюсь рекламой, я беспристрастен.Если бы я сам не делал усилители, я бы точно купил бы тот усилок, тем более за такие смешные деньги - показатель цена-качество у него просто запредельный.И если Константин выставит против него усилитель вдвое дороже, то вероятность того, что тот усилитель(вдвое дороже) проиграет - она  будет стремиться к 100%.Вот что значит русский хай енд в лучшем его проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Prophetmaster сказал:

В слепые тесты я наигрался в более раннем возрасте (мне скоро 50) - вещь хорошая, конечно, но лично мне видеть происходящее совсем не мешает слушать и оценить аппарат. Если будут люди с опытом, то им никакие слепые тесты не нужны, как мне представляется.

Приветствую , Олег !
Так речь была о слепом тесте по записям для тех , кто не сможет вживую послушать сравнение !
А вот если присутствующие выскажут своё мнение о живом сравнении , то будет только лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Любитель said:

Не будет этого никогда. Наши производители не любят друга еще сильнее, чем не любят "вражеские" Динаудио и Фокал. И деньги на содержание такой площадки пожалеют. 

У меня есть шоу-рум. И пока я не загрузился работой под завязку - там более-менее регулярно бывали субботние посиделки. На которых много чего презентовалось. Так что неправда ваша, Михаил Юрьевич :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Я не против, везите :) 

"Не дождетесь!"

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

У меня есть шоу-рум. И пока я не загрузился работой под завязку - там более-менее регулярно были субботние посиделки. На которых много чего презентовалось. Так что неправда ваша, Михаил Юрьевич :(

Это только мне кажется, что все происходило за твой счет, в основном? А тут разговор про то, чтобы скинуться на шоурум.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K сказал:

Я не против, везите :) 

Он не мой. Обязательно купил бы его( так как он выдает именно мой звук и музыку), но у меня свои ламповые есть, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

У меня есть шоу-рум. И пока я не загрузился работой под завязку - там более-менее регулярно были субботние посиделки. На которых много чего презентовалось. Так что неправда ваша, Михаил Юрьевич :(

Правда, правда моя. Дело же не в РАЗОВЫХ презентациях,  а в возможности приехать в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ и сравнить не только 2-3 бренда, в интересах которых работает Ваш салон. Проаки с Динаудио можно сравнить запросто, а Буткарева с Мусатовым нигде и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ansouv сказал:

Тогда можно сравнить в системе @Berushi, если Юра будет не против.

Послушать эту систему очень бы хотелось, а подключиться в нее - тем более! 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ansouv said:

Это только мне кажется, что все происходило за твой счет, в основном? А тут разговор про то, чтобы скинуться на шоурум.

Во-первых, мне интересно, что творится вокруг :) Во-вторых, есть прецеденты - единичные, но есть, когда презентеры компенсировали мои расходы :)

P.S. В настоящий момент, шоу-рум держим мы с Александром Трусовым. Вместе. Что называется: "Квартетом легче. И петь, и жить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

В настоящий момент, шоу-рум держим мы с Александром Трусовым. Вместе. Что называется: "Квартетом легче. И петь, и жить" :)

Квартет превратился в дуэт?  Поговорку лучше взять другую "Гуртом і батька легше бити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

уже можно называть его имя))

После меня в зале "Эксклюзив"был усилитель не полевиках Meganom Audio Lab. https://roshiend.ru/audiotech-page/meganom-audio-lab-v-trakte-umzch-tolko-polevye-tranzistory/

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Любитель said:

Правда, правда моя. Дело же не в РАЗОВЫХ презентациях,  а в возможности приехать в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ и сравнить не только 2-3 бренда, в интересах которых работает Ваш салон.

Мы не салон. Мы шоу-рум. Который в первую очередь продвигает наши собственные бренды. Сорри.

И даже сейчас, когда я реально загружен + не очень хорошо себя чувствую, заинтересованные лица созваниваются и приезжают послушать то, что у нас стоит. В удобное для всех время.

15 minutes ago, Любитель said:

Проаки с Динаудио можно сравнить запросто, а Буткарева с Мусатовым нигде и никогда.

1. Где конкретно, плс, можно сравнить любой "Проак" с любым "Динаудио"? :( К сожалению у этих брендов разные дистрибьюторы :)

2. Одни из АС Александра Буткарева провели на Окружном почти полгода. С Константином Мусатовым мы об этом просто не разговаривали. А то можно было бы и сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ansouv said:

Квартет превратился в дуэт?  Поговорку лучше взять другую "Гуртом і батька легше бити"

Квартета никогда не было :) Было трио. Но у С.И.Агеева тоже много работы. К сожалению, в основном помимо аудио.

P.S. Говорят, что The Beatles объединились в квартет, исключительно потому, что в одиночку забодать Elvis'а Presley было невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, promtxt сказал:

Приветствую , Олег !
Так речь была о слепом тесте по записям для тех , кто не сможет вживую послушать сравнение !
А вот если присутствующие выскажут своё мнение о живом сравнении , то будет только лучше !

 

Добрый вечер!

Честно говоря, в сравнения по записи не верю:) "Побывать" на Выставке это помогает, но не более того. Разницу слышно, но часто  непонятно в какую она сторону:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Говорят, что The Beatles объединились в квартет, исключительно потому, что в одиночку забодать Elvis'а Presley было невозможно :)

Да и квартетом им до него, как пешком до Луны

 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Prophetmaster сказал:

Честно говоря, в сравнения по записи не верю:) "Побывать" на Выставке это помогает, но не более того. Разницу слышно, но часто  непонятно в какую она сторону:)

А в слепое сравнение живьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

А в слепое сравнение живьём?

Уже писал об этом. Наигрался раньше. Не вижу в этом никакой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Говорят, что The Beatles объединились в квартет, исключительно потому, что в одиночку забодать Elvis'а Presley было невозможно :)

Леонид я восхищаюсь твоей эрудицией и способностью находить аргументы в дискуссии.:op: Не хворай!:oj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Prophetmaster сказал:

Уже писал об этом. Наигрался раньше. Не вижу в этом никакой необходимости.

А во всём, как обычно, виноват Костя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обсуждать проблемы РХЭ, послушайте лучше вот этих ребят:

Я уже второй день под впечатлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ansouv сказал:

А во всём, как обычно, виноват Костя.

С Костей не играл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LeoNeedR сказал:

Чем обсуждать проблемы РХЭ, послушайте лучше вот этих ребят:

Я уже второй день под впечатлением :)

Не удастся сменить тему, даже не надейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Prophetmaster сказал:

С Костей не играл

Олег , мне кажется , один из Ваших усилителей играл с моей акустикой Иллюминати от Славы (мы знaкомы по вегалабу - ник у меня там тот же) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, promtxt сказал:

Олег , мне кажется , один из Ваших усилителей играл с моей акустикой Иллюминати от Славы (мы знaкомы по вегалабу - ник у меня там тот же) .

Да, было дело в 2015 году. Очень хорошие АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ansouv said:

Не удастся сменить тему, даже не надейся!

"А пронзительный ветер, предвестник зимы, дует в двери капеллы Святого Фомы. И поет орган. Что всему итог, это вечный сон. Это тлен и прах. Ну не кощунствуй, Бах - говорит Бог. А ты дослушай, Бог - говорит Бах. Ты дослушай" - А.Галич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

"А пронзительный ветер, предвестник зимы, дует в двери капеллы Святого Фомы. И поет орган. Что всему итог, это вечный сон. Это тлен и прах. Ну не кощунствуй, Бах - говорит Бог. А ты дослушай, Бог - говорит Бах. Ты дослушай" - А.Галич :)

     Ах, у психов жизнь — 
     Так бы жил любой: 
     Хочешь — спать ложись, 
     Хочешь — песни пой! 
     Предоставлено 
     Нам — вроде литера — 
     Кому от Сталина, 
     Кому от Гитлера!.. © Он же. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на “Российский Hi-End 2019”: будут ли громкие премьеры?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...