Народные чаяния - Страница 2 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Народные чаяния


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Леха Д сказал:

зачем отечественный самопальный интегральный усилитель за 150-200 т.руб?

Затем, что импорт в этом диапазоне просто ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, アントン сказал:

Затем, что импорт в этом диапазоне просто ни о чем.

:LOL:Китайский да,но есть и были импортные унчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леха Д сказал:

зачем отечественный самопальный интегральный усилитель за 150-200 т.руб?

Но он должен быть на уровне, а не самопального вида - на стиле, в минимализме. Посмотрите элитные марки - вроде просто всё, никакого золота и алмазов, просто, но стильно. А ведь по сути ничего такого, чтобы столько стоить. Экранчик, пять кнопок и лампочка :D.
И я верю в светлое будущее и наших талантливых людей. Надежда умирает последней. Как в песне - надейся и жди. Только надо помнить, что делаем для себя, надо с любовью делать всё и цены соответственно как бы для своих. На экспорт пожалуйста, добавляйте ноль, от них не убудет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Antares сказал:

Но он должен быть на уровне, а не самопального вида - на стиле, в минимализме. Посмотрите элитные марки - вроде просто всё, никакого золота и алмазов, просто, но стильно. А ведь по сути ничего такого, чтобы столько стоить. Экранчик, пять кнопок и лампочка :D.
И я верю в светлое будущее и наших талантливых людей. Надежда умирает последней. Как в песне - надейся и жди. Только надо помнить, что делаем для себя, надо с любовью делать всё и цены соответственно как бы для своих. На экспорт пожалуйста, добавляйте ноль, от них не убудет.:D

я не видел и не слышал ни одного прилично звучащего самопала!А если и сделают по виду боле менее аккуратно то ценник накрутят в разы дороже импортного аналога!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и самое главное - музыкальная отдача за порядок-два меньшие деньги. Да и приелись однотипные изделия многих контор. Нужно новое веяние на рынке, чтоб призадумались остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

я не видел и не слышал ни одного прилично звучащего самопала!А если и сделают по виду боле менее аккуратно то ценник накрутят в разы дороже импортного аналога!:)

В этом и проблема. Нужен прорыв. Я ждал, хотя бы со стороны посмотреть, интегральник Тарима к этому лету. Обозначенная цена в 450 тр (насколько помню)... :ec: опять мимо кассы в прямом смысле слова. Да так и не видно его. Ну смотрите, я не знаю о чем они думают там, продать 10 изделий по 500 тр или 100 (легко) по 150 тр. Живой пример. Где и что. Или он не на нашем рынке активно продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Antares сказал:

В этом и проблема. Нужен прорыв. Я ждал, хотя бы со стороны посмотреть, интегральник Тарима к этому лету. Обозначенная цена в 450 тр (насколько помню)... :ec: опять мимо кассы в прямом смысле слова. Да так и не видно его. Ну смотрите, я не знаю о чем они думают там, продать 10 изделий по 500 тр или 100 (легко) по 150 тр. Живой пример. Где и что. Или он не на нашем рынке активно продаётся?

мне вообще за их Конские деньги самопалы не интересны!

Уровень не тот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Леха Д сказал:

:LOL:Китайский да,но есть и были импортные унчи!

Китайцы пока вообще не понимают что это и зачем. Как с машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Китайцы пока вообще не понимают что это и зачем. Как с машинами.

я имел в виду что Китайские унчи нет смысла рассматривать как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы вот так совсем не трудно ведь сделать внешне :ab:
 

airthightb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Antares сказал:

Хотя бы вот так совсем не трудно ведь сделать внешне :ab:
 

airthightb.jpg

главное что бы  звучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леха Д сказал:

главное что бы  звучал.

Без вида не куплю точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Antares сказал:

Без вида не куплю точно :D

тогда вам лучше Китайца с инкрустациями нержавейки купить и закрыть тему...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспроводных блютус наушников нормальных не хватает. Но там проблема в самом блютусе, он всегда с потерями. Именно блютус (а не другие решения) нужен чтоб с телефона можно было слушать без заморочек, переходников и прочего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, アントン said:

Затем, что импорт в этом диапазоне просто ни о чем.

Memento Marantz :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeoNeedR сказал:

Memento Marantz :(

Это тот волшебный усиль что раскачивает коровок? :D

Посмотрел по обьявам - нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Леха Д сказал:

тогда вам лучше Китайца с инкрустациями нержавейки купить и закрыть тему...:)

Был уже один такой :D. Внешне вроде не ужасный такой Якин, но звук... :ec: Крутилки кстати на деле оказались не из цельного металла :er: (как было в описании), а стилизованная пластмасса :D.
Смириться не смог, продал :en:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, アントン said:

Я подумаю. 

Не надо думать. Десять вложений на эскроу счёт, и можно делать образец. Остальные условия можно обсуждать. А так потребность весьма призрачна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, LeoNeedR said:

Memento Marantz :(

Помню.Такой же китаец.;) Ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, GottaWholeLove said:

Это тот волшебный усиль что раскачивает коровок? :D

Посмотрел по обьявам - нетути.

И не только коровок :)

P.S. Потому и нетути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, LeoNeedR said:

И не только коровок :)

P.S. Потому и нетути :)

Неуловимый Джо.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Technician сказал:

А так потребность весьма призрачна.

Три пункта, которые и надо то соблюсти - цена, звук, вид. Успех будет оглушительный. Слава сама разойдётся по стране без всякой рекламы и громких лозунгов типа "Мы лучшие". А там уже спрос вырастет в геометрической прогрессии :er:.
Всё уже было сказано даже прекрасным писателем - В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. 
Всё как про усилитель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Technician said:

Помню.Такой же китаец.;) Ни о чём.

Анатолий Николаевич. Я не хочу ругаться. И мне очень нравится ваше фамильное: "Вся рота идет не в ногу" :) Как и ваша система с MHES 2016.

Но все, что вы делаете с оглядкой на бюджет, конкуренции с импортом за те же, а часто и кратно меньшие, деньги не выдерживает.

P.S. Вы сами любезно предоставили мне возможность убедиться в этом в конце 2014 - начале 2015 года. Январь, а потом и май, 2018 года подтвердили, что ничего не изменилось :(

P.P.S. Я никак не хочу уколоть/обидеть. Ни вас, ни Антона. Просто не люблю категоричность в суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, LeoNeedR said:

Анатолий Николаевич. Я не хочу ругаться. И мне очень нравится ваше фамильное: "Вся рота идет не в ногу" :) Как и ваша система с MHES 2016.

Но все, что вы делаете с оглядкой на бюджет, конкуренции с импортом за те же, а часто и кратно меньшие, деньги не выдерживает.

P.S. Вы сами любезно предоставили мне возможность убедиться в этом в конце 2014 - начале 2015 года. Январь, а потом и май, 2018 года подтвердили, что ничего не изменилось :(

P.P.S. Я никак не хочу уколоть/обидеть. Ни вас, ни Антона. Просто не люблю категоричность в суждениях.

Я учитываю ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

Memento Marantz :(

модель то какая у Марантз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...