Вертаки из Хорватии Small Audio Manufacture, какие мнения? может кто живьем слышал? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вертаки из Хорватии Small Audio Manufacture, какие мнения? может кто живьем слышал?


Lostt

Рекомендованные сообщения

Хорватская маленькая конторка, делает вертаки, живьем кто нибудь видел-слушал? каковы мнения? ну или по фото покритиковать/похвалить:)

http://sam-audio.eu/

они же на ебэе

https://www.ebay.com/sch/smallaudiomanufacture/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Фото покритиковать похвалить )

Симпатичные две первые модели. Только я бы красные крудочки куда нибудь закрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Фото покритиковать похвалить )

Симпатичные две первые модели. Только я бы красные крудочки куда нибудь закрасил.

Ну иногда по фото можно что то увидеть :) на ебэе есть отзывы из России, может и здесь есть владельцы. Цены умеренные, смотрятся вполне, при этом можно взять без тонарма (почему то он не внушает доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины неплохие по фото, показан (в первый раз вообще среди самопала) процесс проверки допусков блина на станке.

Опорный узел неясен еще. Ну и на движке могут быть подводные камни, типа уплывания скорости, которое фиг измерить в процесе (а не на пустом блине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок же они врядли сами делают, скорее всего какой то стандартный используют. Думаю в переписку с ними вступить, если запросить модель движка и спецификацию на него, наверняка же можно найти, кто его еще ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдете 100%. И вообще все это гадание на кофейной гуще. Намного проще и эффективнее взять бушную Acoustic Signature. Ее и перепродать без потерь можно. Да много реальных вертаков, а не котов в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нету их на вторичке, летом предлагали WOW XL  за 150 тыр, но его дизайн «посуды для запекания», просто вымораживает, да и движок у него к столу подвешен. Double X нравится, но их на вторичке особо не видать. 

Это кажется, что много, а если реально смотреть в пределах 200 тыр неушатаный бу, то особо и выбирать нечего. С учетом удаленности от столиц, тот же кот в мешке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренд перепродать можно , даже с выгодой (я так привезенный Sheu европейский сбрасывал). А здесь.... реальный кот в мешке. Бушный бренд, ввезенный самостоятельно, забороть попросту нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, Питере это работает, но в далекой Сибири перепродать бренд малореально, да и взять хочется чтоб слушать, а не перепродать. А то затянут перепродажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает это независимо от региона ) В данном случае попадете с хорватами в еще бОльшую яму, как мне видится. Вертаки по фото покупать - это сильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока сбор информации, потом вступление в контакт, если уж дойдет до принятия решения о покупке, то самый вероятный способ совместить с летним отпуском, поехать отдыхать в окрестности и заехать для живого осмотра. Но максимально все надо выяснить, чтоб зря не кататься. 

Второй вариант по подобной схеме - Прага. Но это уже с бушными брендами. Этот вариант еще не начал прорабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lostt сказал:

Хорватская маленькая конторка, делает вертаки, живьем кто нибудь видел-слушал? каковы мнения? ну или по фото покритиковать/похвалить:)

http://sam-audio.eu/

они же на ебэе

https://www.ebay.com/sch/smallaudiomanufacture/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

Сумневаюсь я, однако, чтобы эта сковорода заговорила! ("Тени исчезают в полдень", фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне китайский автопром начало 2000 годов, с одной машины бампер . с другой двери , сдирали по дизайну . Так и здесь с каждой фирмы понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБщался с ними. Пожизненую поддержку обещают. Блин из МДФ с медными вставками. Раниие модели движков говорят имели проблемы (гудели вроде) теперь всё исправили. Вроде и норм, но что-то смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...