вопрос про Sennheiser HD660(650) ... - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вопрос про Sennheiser HD660(650) ...


olegp

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Имеются в наличии Sennheiser HD600 и Sennheiser HD800S.

Обе пары очень нравятся, разные по звучанию и каждой паре заслуженное место в моей аудио комнате.

Также известно всем, что пока не удалось никому создать идеальные наушники подходящие всем и под любые аудио тракты.

Вопрос: чем могут меня подкупить/убедить Sennheiser HD660 (или 650)?

Стоит ли попробовать, с перспективой отказа в будущем от 600? Хотя продажа 600 из-за их низкой уже цены и правда не греет.

Спасибо за ваши мысли и подсказки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, olegp сказал:

Обе пары очень нравятся

 

1 час назад, olegp сказал:

Вопрос: чем могут меня подкупить/убедить Sennheiser HD660 (или 650)?

Обычно, если человеку что-то нравится - он не ищет другое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 весьма ровные по тональному балансу и весьма посредственные наушники по большому счету. Если деньги есть только на них то можно брать не глядя. Я такими пользуюсь в лаборатории для проверки на работоспособность прибора, если надо услышать все то беру Кенертонн Троры, они правда дорогие, но очень даже! Если Троры для вас дороги, то обратите внимание на мастера Снори из Краснодара - дешевле, чуть проще оформлены, но прекрасно звучат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды продавал 650-ые по одной и той же причине - доминирующий, назойливый мид-бас. Были обе версии с разными сетками

DSC_4527 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...