Битва якодзун...быть или не быть сравнению бренда и хендмейда - Страница 42 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Битва якодзун...быть или не быть сравнению бренда и хендмейда


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 minutes ago, чатем said:

Он меня к себе не подпускает, зазнался возможно или еще что. Кто же его знает, чужая душа - потемки.

Юрий, я уже надцать раз писал почему. Не надо было грязно инсинуировать по поводу бабушки российской электроакустики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Леонид не готов дать колонки на сравнение К-К. Но, вроде бы, все начинает срастаться с прослушиванием Oberon 5 на Окружном. Похоже еще до конца этого года. Но ты же не придешь :(

Я пока могу слушать только в наушниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ansouv said:

Я пока могу слушать только в наушниках. 

Выздоравливай, плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LeoNeedR сказал:

Леонид не готов дать колонки на сравнение К-К.

Нужно быть выше личностных отношений в бизнесе. Как говорят в США — Nothing personal, just business 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

Усилитель, который ты называешь протосамум, стоимостью в 120 тыр, спокойно их потянет.

Тогда за усилитель Трусова можно не переживать, потянет без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, manola сказал:

Тогда за усилитель Трусова можно не переживать, потянет без напряга.

Проверим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LeoNeedR сказал:

Юрий, я уже надцать раз писал почему. Не надо было грязно инсинуировать по поводу бабушки российской электроакустики :(

Так а я уже и не помню из-за чего весь сыр-бор. Ладно, я вам прощаю такую долговременную память, вы то тут не при чем, что она у вас такая. Хотя должен вас предупредить  на всякий случай( чтобы чего не вышло) - это вредно для здоровья, очень вредно так долго в себе носить негатив. Берите пример с меня...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ansouv said:

Нужно быть выше личностных отношений в бизнесе. Как говорят в США — Nothing personal, just business 

А какой у меня может быть бизнес с К-К? Ни коровки, ни шарики он продавать не будет. Да я, если честно и не хочу, чтобы он это делал.

И, самое главное, я пока не уверен, что хочу превратить Round Audio в бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ansouv сказал:

Проверим?

Если Трусову это будет интересно, он сделает это без всякой рекламы, поскольку "рвать" кого то для него не имеет смысла. Спросите, у Вас же есть контакты. 

А по поводу протосатума или как его там.. "е..лан". Он у Леонида не раз отключался в защиту, там где другие усилители спокойно играли. Про звук я не говорю, поскольку, как объяснил Леонид, он сделан по ТЗ, где звук был не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

А какой у меня может быть бизнес с К-К? Ни коровки, ни шарики он продавать не будет.

Я уже говорил, что такое сравнение хорошо именно для твоих изделий. 

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

И, самое главное, я пока не уверен, что хочу превратить Round Audio в бизнес.

Это как Неуловимый Джо? Будет приносить деньги назовём это бизнес, убытки — хобби. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, чатем said:

Так а я уже и не помню из-за чего весь сыр-бор. Ладно, я вам прощаю такую долговременную память, вы то тут не при чем, что она у вас такая. Хотя должен вас предупредить  на всякий случай( чтобы чего не вышло) - это вредно для здоровья, очень вредно так долго в себе носить негатив. Берите пример с меня...........

Вот видите, какие мы разные. Вы мне уже все простили, а я еще и не обижался :(

P.S. "Долгая память хуже чем сифилис. Особенно в узком кругу" - Б.Б.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Вот видите, какие мы разные. Вы мне уже все простили, а я еще и не обижался :(

P.S. "Долгая память хуже чем сифилис. Особенно в узком кругу" - Б.Б.Г.

Ну как вам сказать - простил то я вам как раз то, что вы на меня обиделись, вроде бы прощать мне больше вам нечего. Ну да ладно, я вас предупредил, а там сами как знаете. вы человек взрослый, не мальчик уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ansouv said:

Я уже говорил, что такое сравнение хорошо именно для твоих изделий.

Я не спорю. При условии, что это сравнение будет проводить квалифицированный неангажированный человек серьезной репутации.

Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? :( И что "самое главное, чтоб фамилию не коверкали"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, чатем said:

Ну как вам сказать - простил то я вам как раз то, что вы на меня обиделись, вроде бы прощать мне больше вам нечего. Ну да ладно, я вас предупредил, а там сами как знаете. вы человек взрослый, не мальчик уже.

Какое чудесное свойство души - прощать окружающих за то, что они на тебя обиделись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, manola сказал:

Он у Леонида не раз отключался в защиту, там где другие усилители спокойно играли.

У него защита отключается при сопротивлении нагрузки 1,9 Ома, ЕМНИП. Но вообще-то первый раз про это слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Я не спорю. При условии, что это сравнение будет проводить квалифицированный неангажированный человек серьезной репутации.

Ты хочешь сказать, что я ошибаюсь? :( И что "самое главное, чтоб фамилию не коверкали"? :)

Так там будут @antip, @Любитель , они тоже ангажированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

У него защита отключается при сопротивлении нагрузки 1,9 Ома, ЕМНИП. Но вообще-то первый раз про это слышу.

Причина мне не известна, но очевидцем этого действа я сам был не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LeoNeedR сказал:
23 минуты назад, ansouv сказал:

Я уже говорил, что такое сравнение хорошо именно для твоих изделий.

Я не спорю. При условии, что это сравнение будет проводить квалифицированный неангажированный человек серьезной репутации.

Я могу быть и рассудить, мне это только давай.Все меня знают. надеюсь, так что репутация. какая-никакая у меня есть. Квалификации тоже хватает, выше крыши - сам делаю акустику, усилители,корректоры. ДАКи, провода, разъемы, разветвители, конуса всякие, в том числе подкалиберные. Всякие прибамбасы для улучшения акустики КдП. Инсталляцию.Да легче сказать что я не делаю........

Ну а про мою неангажированность тут тоже все в курсе - живой консерваторский звук - моё всё( не буду себя хвалить. но это так и есть, из песни слов не выкинешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, manola сказал:

Причина мне не известна, но очевидцем этого действа я сам был не раз. 

Значит, нужно было его мне вернуть. У меня точно такой тянет в непрерывном режиме 12 B&W LM1 уже более года и не было ни одного отключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, manola said:

А по поводу протосатума или как его там.. е..лан. Он у Леонида не раз отключался в защиту, там где другие усилители спокойно играли. Про звук я не говорю, поскольку, как объяснил Леонид, он сделан по ТЗ, где звук был не важен.

Дмитрий Станиславович, вы явно что-то путаете. Протосамум на моей памяти, отключался всего один раз. На пушке из увертюры "1812". 02.02.2019 :) Когда в системе сменили ЦАП, с лучшего в мире на просто хороший, эффект пропал.

Про звук скажу я. Несмотря на то, что Протосамум выполнен в интересах долговоременной надежности в режиме 24х7х365, звучит он на удивление хорошо. Хотя напрочь лишен вау-эффекта. И, при этом заметно лучшает с каждым днем прогрева :)

P.S. Усилители Александра Михайловича мне тоже очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

На пушке из увертюры "1812". 02.02.2019 :) Когда в системе сменили ЦАП, с лучшего в мире на просто хороший, эффект пропал.

Это защита акустики. Не каждый хочет повторения истории с Наутилусами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, ansouv said:

Так там будут @antip, @Любитель , они тоже ангажированы?

Михаилу Юрьевичу, по его словам, коровки вообще не нравятся. Хотя одно из его замечаний помогло нам в итоге устранить незамеченный второпях перед выставкой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Михаилу Юрьевичу коровки вообще не нравятся. Хотя одно из его замечаний помогло нам в итоге устранить незамеченный второпях перед выставкой косяк.

Ну предложи других экспертов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ansouv said:

Это защита акустики. Не каждый хочет повторения истории с Наутилусами. 

Да нет. С защитой у всего, что я видел от Алексея, все неизменно нормально. Равно как и у АМТ.

Там дело было в лучшем в мире ЦАПе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Да нет. С защитой у всего, что я видел от Алексея, все неизменно нормально. Равно как и у АМТ.

Там дело было в лучшем в мире ЦАПе.

Там, помимо всего прочего, отслеживаются скачки напряжения на входе. Это и есть защита акустики. Иначе можно испортить динамик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...