Нужны услуги по проектированию - мультирум + КДП, Санкт-Петербург - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужны услуги по проектированию - мультирум + КДП, Санкт-Петербург


IceBull

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Неожиданная проблема - строю дом в Ленобласти, хочу предусмотреть мультирум, встроенную акустику в разных помещениях, уличную акустику в зоне барбекю. Плюс - домашний кинотеатр, и отдельно КДП.

Не могу найти (!!!) в СПб тех, кто может профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Гугл выдает только торгашей, которые сразу начинают втюхивать акустику, но никто не может нарисовать проект. 

Есть ли в Питере вообще профессионалы в этой области, или только манагеры-торгаши? 

Буду благодарен за контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, IceBull сказал:

Приветствую.

Неожиданная проблема - строю дом в Ленобласти, хочу предусмотреть мультирум, встроенную акустику в разных помещениях, уличную акустику в зоне барбекю. Плюс - домашний кинотеатр, и отдельно КДП.

Не могу найти (!!!) в СПб тех, кто может профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Гугл выдает только торгашей, которые сразу начинают втюхивать акустику, но никто не может нарисовать проект. 

Есть ли в Питере вообще профессионалы в этой области, или только манагеры-торгаши? 

Буду благодарен за контакты.

на Литейном пр., в р-не перекрестка с ул. Пестеля, но несколько ближе в сторону Невского, по левой стороне есть офис/магазин компании которая еще недавно проектировала и устанавливала системы умный дом ранее они же - оф.представитель Epos в РФ, названия только не могу вспомнить, найти просто, магазин с муз.аппаратурой как ориентир, он на Литейном такой один, раньше было 2 входа - один в торговый зал, рядом через 5 метров - в офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IceBull сказал:

профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Intelliger, 8 (910) 490 62 00, Макурова Дарья (директор)

и свет и мультирум и домашние кинотеатры на самом высоком профессиональном уровне. Партнер компании "Бонанза" более 10 лет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше мультирум, озвучка и домкино - отдельно, а КДП - отдельно, ибо уровень квалификации и навыки совершенно разные нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, IceBull said:

Приветствую.

Неожиданная проблема - строю дом в Ленобласти, хочу предусмотреть мультирум, встроенную акустику в разных помещениях, уличную акустику в зоне барбекю. Плюс - домашний кинотеатр, и отдельно КДП.

Не могу найти (!!!) в СПб тех, кто может профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Гугл выдает только торгашей, которые сразу начинают втюхивать акустику, но никто не может нарисовать проект. 

Есть ли в Питере вообще профессионалы в этой области, или только манагеры-торгаши? 

Буду благодарен за контакты.

Есть один знакомый профессионал в этой области, несколько раз помогал ему с финишными калибровками аудио и видеосистем - и КДП, и ДК, и мультирумы и вообще весь набор , стаж в этом деле более 20 лет. Самые лучшие рекомендации. 

контакты пришлю в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Компания Триумф и его костяк Бурцев и Павликов из Питера. Демозал есть и огромный опыт постройки кинотеатров и подготовки помещения с нуля. Готовы устроить презентацию.  Смотрите о нас на ветке выставки ХайЭнда и в ветке Триумф 2.0  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, IceBull said:

кто может профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Это слишком широкий спектр работ. Одного подрядчика вы не найдёте. А если кто заявит, что всё сделает - гоните его в шею.

По проектированию порекомендую компанию "Акустик Груп" Ребята в Москве, но приехать в Питер не проблема. По отделке надо искать профессоналов в интерьерах и совместно подбирать материалы. Ну а подбор техники дело длительное и нудное - салонов и инсталляторов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, doomsmith said:
On 11/20/2019 at 8:41 AM, IceBull said:

 

Это слишком широкий спектр работ. Одного подрядчика вы не найдёте. А если кто заявит, что всё сделает - гоните его в шею.

Спектр работ широкий, но это никогда не делает один человек. Набирается команда под задачу. Каждый  занят своим делом. Я , например, никогда делать дизайн не буду, но задачу дизайнеру поставить могу:-) Почему здесь смайлик- инсталляторы знают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2019 в 08:41, IceBull сказал:

Приветствую.

Неожиданная проблема - строю дом в Ленобласти, хочу предусмотреть мультирум, встроенную акустику в разных помещениях, уличную акустику в зоне барбекю. Плюс - домашний кинотеатр, и отдельно КДП.

Не могу найти (!!!) в СПб тех, кто может профессионально реализовать проект - начиная с проектирования, помощи в выборе материалов для отделки, акустики и техники.

Гугл выдает только торгашей, которые сразу начинают втюхивать акустику, но никто не может нарисовать проект. 

Есть ли в Питере вообще профессионалы в этой области, или только манагеры-торгаши? 

Буду благодарен за контакты.

Компания ВАЛАНКОН год основания 1992. Посмотрите: Акустические системы - Акустические системы пространственного поля. Усилители - Валанкон УМ01. Домашний кинотеатр - Акустические системы - Лучшая аппаратура для домашнего кинотеатра.Создаётся очень ровное акустическое поле не требующее сложной акустической обработки не достижимое для стандартной акустики. 7 моделей акустических систем на все случаи жизни от стандартных до дизайнерских и даже два типа студийных мониторов для ВГТРК, выполняем весь комплекс работ. Посмотрите и если примете решение: пишите, звоните. Наберите в ЯНДЕКСЕ по русски ВАЛАНКОН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...