Футбол! - Страница 21 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк запретил Павлу Погребняку, который из-за травмы не будет принимать участие на Чемпионате Европы-2008, появляться на тренировочной базе национальной команды в австрийском Леоганге.

Напомним, что Погребняк был исключен из заявки россиян. Хиддинк заявил, что разочарован решением футболиста "Зенита" отказаться от участия в турнире. По мнению голландца, Павел мог сыграть "на уколах" без риска усугубить травму."

Так это сам Погребняк отказался от игры за сборную? Ну и дела...) Видно у многих зенитовцев "крышу" посносило - сначала Денисов, а теперь оказывается, что и Паша "зазвездил".)) Посмотрим, насколько обоснованно они оценивают себя - наш чемпионат покажет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк запретил Павлу Погребняку, который из-за травмы не будет принимать участие на Чемпионате Европы-2008, появляться на тренировочной базе национальной команды в австрийском Леоганге.

Напомним, что Погребняк был исключен из заявки россиян. Хиддинк заявил, что разочарован решением футболиста "Зенита" отказаться от участия в турнире. По мнению голландца, Павел мог сыграть "на уколах" без риска усугубить травму."

Так это сам Погребняк отказался от игры за сборную? Ну и дела...) Видно у многих зенитовцев "крышу" посносило - сначала Денисов, а теперь оказывается, что и Паша "зазвездил".)) Посмотрим, насколько обоснованно они оценивают себя - наш чемпионат покажет.)

Мне нравится этот Хиддинк, ноги то не его :D То он уважает мнение футболиста, то он разачарован. Докторам травма виднее, игрок знает какие травмы были до этого и как они восстанавливаются. Ссылки на "такую же" травму у других играющих игроков "не канают", особенности организма и его восстановления индивидуальны. Да и не считаю, что присутствие именно травмированного Погребняка сыграло бы решающую роль в игре сборной. Всегда играешь не так, когда травма, ноженьку бережешь! А если ей ещё и на хлеб зарабатываешь, 2 раза бережешь, особенно если не в прошлое смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот Хиддинк, ноги то не его :D То он уважает мнение футболиста, то он разачарован. Докторам травма виднее, игрок знает какие травмы были до этого и как они восстанавливаются. Ссылки на "такую же" травму у других играющих игроков "не канают", особенности организма и его восстановления индивидуальны. Да и не считаю, что присутствие именно травмированного Погребняка сыграло бы решающую роль в игре сборной. Всегда играешь не так, когда травма, ноженьку бережешь! А если ей ещё и на хлеб зарабатываешь, 2 раза бережешь, особенно если не в прошлое смотреть.

А особенно мне нравимся мы, обсуждающие ситуацию со слов журналистов, в десять раз перевранной передаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это сам Погребняк отказался от игры за сборную? Ну и дела...)

Расчетливость. Паша понимает, что на евро-2008 ему мало чего светит. Команда сыграет плохо. Проявить себя не получиться. А вот уронить, это вполне. Зачем ему такие моральные потери? Он смотрит в будущее. Нацелен на выгодный контракт. Нафик ему честь страны? Тем более есть уважительная причина. Коленка то побаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчетливость. Паша понимает, что на евро-2008 ему мало чего светит. Команда сыграет плохо. Проявить себя не получиться. А вот уронить, это вполне. Зачем ему такие моральные потери? Он смотрит в будущее. Нацелен на выгодный контракт. Нафик ему честь страны? Тем более есть уважительная причина. Коленка то побаливает.

А Вы бы как поступили на его месте, имея шанс получить на травму ещё травму, пропустить сезон, потерять форму, и поехать в какую- нить провинциальную команду доживать свой футбольный век?

Интересно, есть ли у них страховка и что она покрывает, в таких случаях. Какой то скандал со страховкой команды со стороны футбольной ассоциации РФ просачивался в прессу. Может кто в курсе, пояснит. Я сам не знаю как мерить честь страны чужым карманом или даже судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы бы как поступили на его месте, имея шанс получить на травму ещё травму, пропустить сезон, потерять форму, и поехать в какую- нить провинциальную команду доживать свой футбольный век?

Интересно, есть ли у них страховка и что она покрывает, в таких случаях. Какой то скандал со страховкой команды со стороны футбольной ассоциации РФ просачивался в прессу. Может кто в курсе, пояснит. Я сам не знаю как мерить честь страны чужым карманом или даже судьбой.

При чем тут я? Я не футболист.

Почему остальные не побоялись получить травму и поехали выступать? Я думаю, причины мог найти каждый, чтобы не поехать. Не нам судить футболистов, конечно. Это их личное дело. Они нам с вами ничего не должны. Но согласитесь, что ценим мы героев, а не трусов. Гагарин большим рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они нам с вами ничего не должны.

Не совсем согласен. Если надел майку сборной, то будь любезен - соответствуй.)

А со страховкой, я думаю, что у них все вплрядке. Просто у парня Бавария замаячила перед глазами. Сколько уж их было, сезонами сидящих на скамейке. Да практически все, кроме Мостового и Карпина. Ну, Шалимов еще немного поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Если надел майку сборной, то будь любезен - соответствуй.)

А со страховкой, я думаю, что у них все вплрядке. Просто у парня Бавария замаячила перед глазами. Сколько уж их было, сезонами сидящих на скамейке. Да практически все, кроме Мостового и Карпина. Ну, Шалимов еще немного поиграл.

Так и я про то же! - Если надел майку сборной, то будь любезен - соответствуй...

Но Погребняк, видимо, так не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиддинг - тертый в футболе калач, и полагаю, что он знает о чем говорит. Я не думаю, что он стал бы ставить на поле раненого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос: кто-нибудь слышал своими ушами, что там Погребняк сказал? И что Хиддинк сказал "в комментарий"?

Кажется мне, что обсуждаем мы сообщения "радио ОБС" отчасти...

А зная наши футбольные "нравы", кто-то может исключить звонок Павлу из клуба с определённой командой? Это как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос: кто-нибудь слышал своими ушами, что там Погребняк сказал? И что Хиддинк сказал "в комментарий"?

Мне, например, совершенно все равно какими словами Погребняк отказался от игры за сборную и какими конкретными словами словами Хиддинг запретил этому самому Погребняку появляться в расположении сборной. Предполагаю, что все это происходило достаточно вежливо, без мата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дался вам этот Погребняк на страну со стомиллионным населением :)

У него и фамилия ни разу не победоносная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, совершенно все равно какими словами Погребняк отказался от игры за сборную и какими конкретными словами словами Хиддинг запретил этому самому Погребняку появляться в расположении сборной. Предполагаю, что все это происходило достаточно вежливо, без мата.)

Собсно, вопрос в том, какова во всём этом доля журналистской брехни? Я боюсь, что обсуждаем мы в основном её :D

Дался вам этот Погребняк на страну со стомиллионным населением :D

У него и фамилия ни разу не победоносная :D

Это уж точно :) При всём уважении к Паше, он не Герд Мюллер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос: кто-нибудь слышал своими ушами, что там Погребняк сказал? И что Хиддинк сказал "в комментарий"?

Кажется мне, что обсуждаем мы сообщения "радио ОБС" отчасти...

А зная наши футбольные "нравы", кто-то может исключить звонок Павлу из клуба с определённой командой? Это как пример.

Наверное, никто не слышал. Вы правы. Газеты, должно быть, все врут, и верить никому нельзя. Что делать??? Обсуждать только то, что видишь или слышишь сам? :D Мы с вами где? Мы с вами в разделе "Светские беседы". Информацию для трёпа берем из источников ОБС и масс-медиа, что, по сути, тождественно. :D

При всём уважении к Паше, он не Герд Мюллер :)

Да, уж, точно. Игрок весьма посредственный. Мог бы и рискнуть. Не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы - красавчики! Как второй состав отыграл с Румынами - на одном дыхании, с задором и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы - красавчики! Как второй состав отыграл с Румынами - на одном дыхании, с задором и красиво!

Опять не сказал бы что это второй состав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы - красавчики! Как второй состав отыграл с Румынами - на одном дыхании, с задором и красиво!

А по-моему они поступили недальновидно и глупо. Какой смысл пускать дальше итальянцев, ведь весьма вероятно что с ними придется играть в полуфинале. Более неудобного соперника в плей-офф придумать трудно. Конечный результат в футболе почти всегда добиваются команды действующие рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может благодаря этой недальновидности футбол ещё просто интересно смотреть :D

Может быть :D Но я Вас уверяю, что голландских болельщиков больше интересует конечный результат. :D

А играют голландские футболисты ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему они поступили недальновидно и глупо. Какой смысл пускать дальше итальянцев, ведь весьма вероятно что с ними придется играть в полуфинале.

В финале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно мне нравимся мы, обсуждающие ситуацию со слов журналистов, в десять раз перевранной передаче...

+1

Не совсем согласен. Если надел майку сборной, то будь любезен - соответствуй.)

А со страховкой, я думаю, что у них все вплрядке. Просто у парня Бавария замаячила перед глазами. Сколько уж их было, сезонами сидящих на скамейке. Да практически все, кроме Мостового и Карпина. Ну, Шалимов еще немного поиграл.

Еще, навскидку, боле-мене нормально там играли Кульков, Юран, Хохлов. Но в целом да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дался вам этот Погребняк на страну со стомиллионным населением :D

У него и фамилия ни разу не победоносная :D

Думаю, Паша поступил правильно. У него ведь вроде мениск? В полную силу все равно не сыграл бы. Наша сборная успеха может добиться только при 100% выкладке каждого игрока. Не добежишь, не доборешься - получи, как с испанцами. А на один матч со шведами и Павлюченко с Аршавиным хватит. :D

Что касается журналистов, это вообще ТЕМА!!! Кто-нибудь смотрит "главную футбольную передачу на отечественном ТВ"? Имеею ввиду "Футбольную ночь на НТВ". Не знаю, кто придумал этот формат, но это п...ц какой-то!!!!!! Где они эту девку-ведущую взяли? Она футбол от шахмат не отличит! Лучше бы уж Машу Малиновскую позвали :D

Черданцев периодически истерики на Дожде серебрянном неадекватные закатывает, Вася Уткин после победы на греками призывает его (ну или не его) "отсосать за пятак" . И это наши лучшие люди, блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему они поступили недальновидно и глупо. Какой смысл пускать дальше итальянцев, ведь весьма вероятно что с ними придется играть в полуфинале. Более неудобного соперника в плей-офф придумать трудно. Конечный результат в футболе почти всегда добиваются команды действующие рационально.

Рациональностью в футболе наша команда всегда отличалась :D

Да и потом, нормальным голландским парням западло стараться играть хуже, чем они умеют. Вот кто не умеет, пусть постарается сыграть лучше :D

И потом, специально повысадить Францию и Италию, чтобы в плей-офф всякие клоуны, типа Румынии играли - низвергнуть Чемпионат до уровня кубка УЕФА :D

Понятно, что нашим рационалистам проще было бы с румынами играть... Но для начала надо выйти в плей-офф :D

И это наши лучшие люди, блин!!!

Кто вам сказал, что они лучшие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом, нормальным голландским парням западло стараться играть хуже, чем они умеют.

Отлично сказано!

Сегодняшний вечер - прогнозы, господа?)

Ибрагимович - настоящий футбольный монстр, конечно, человек-гол.) Павлюченко, наверное, сыграет минут 30, если не забьет, то выпустят Аршавина. А вдруг начнем сразу с двумя нападающими - забивать-то нужно обязательно.)) Интересно, кого выпустит Гусь в защиту - Динамо/Зенит (скорее всего) или ЦСКА (маловероятно)?) 7 000 000 Евро за победу на команду... Много это или мало?)) Интересно, а сколько бы предложили за победу над голландцами в четвертьфинале?))) А в финале - миллиард?))) Жаль, что скорее всего не узнаем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал, что они лучшие? :D

Ну если эти двое не лучшие, то уж среди лучших точно. ИМХО. Имею ввиду людей, комментирующих футбол на ТВ.

Сегодняшний вечер - прогнозы, господа?)

Мне думается, Аршавин выйдет сразу вместе с Павлюченко, Торбинский - во втором тайме. Защита будет как с Грецией. Если бы я ставил в тотализаторе, то поставил бы на 1:1. Но все равно хорошо, что ничья нас не устроит. Пусть отрабатывают ))) Такие бабки за выход из группы больше никому не обломятся, думаю. Вот в этом мы уже чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...