Футбол! - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде. эмоций будет выше крыше.

эмоции это уже производная от футбола... будет-ли футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье вроде. эмоций будет выше крыше.

Это уж точно. :blink:

.. будет-ли футбол?

Там должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Зенит прибавляет от игры к игре, чего уж говорить. А вот Динамо сдали, очень интересная команда была в первом туре. Очень жаль, и мне и жене нравились они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели эти продажные сво... люди не покажут нам сегодня Лигу чемпионов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не могу заставить себя смотреть российский чемпионат. Даже несмотря на то, что в свое время играл за ЦСКА. Это не футбол, ребята. Это катание мяча для блезиру. А вокруг этого зато какой бизнес! Да и футболлерам неплохо перепадает от него. Только, в отличие от развитых стран, о зрителе думают в последнюю очередь.

Грустно и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не могу заставить себя смотреть российский чемпионат. Даже несмотря на то, что в свое время играл за ЦСКА. Это не футбол, ребята. Это катание мяча для блезиру. А вокруг этого зато какой бизнес! Да и футболлерам неплохо перепадает от него. Только, в отличие от развитых стран, о зрителе думают в последнюю очередь.

Грустно и обидно.

Другого-то нету... :blink: С другой стороны, СССР-Россия никогда не были видными футбольными державами. Поэтому имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Турция? Она ведь тоже не в списке лучших. Зато какой зрелищный и качественный футбол в национальном первенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южная кровь, "все вперед!", оттого и зрительские восторги. Не припомню хороших турецких защитников. При прошлом тренере Зенит тоже показывал зрелищний веселенький футбол, питерцы души в нем не чаяли. Но прошло время. И захотелось результата. А то, что это пошло в ущерб зрелищности уже никого не волнует. Вот так и везде - "...хорошо или быстро?" Но есть, конечно есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Тогда бельгийский чемпионат. И я не про сломя голову, а про качество игры. Это когда футболист делает то, что вобще-то положено делать человеку, несколько лет только этим и занимающемуся, т.е. обрабатывать мяч, делать точные передачи, бить в створ ворот, ну и т.д. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.... я ... про качество игры. Это когда футболист делает то, что вобще-то положено делать человеку, несколько лет только этим и занимающемуся, т.е. обрабатывать мяч, делать точные передачи, бить в створ ворот, ну и т.д. :blink:

Ну, делать ТОЧНЫЕ передачи, ОБРАБАТЫВАТЬ мяч - это, как бы попробовать точнее выразиться, трудиться же надо. ;) ;) А когда у нас в Лиге каждый третий футболист гарантированно попадает в национальную сборную, когда по их меркам, у многих уже "все нормально, большего и не особо надо", когда от первых успехов, восхваленных до небес нашей подобострастной прессой и огромных, не всегда адекватных таланту денег у молодых футболистов плывет сознание, то нам - болельщикам сложно на что-то путное рассчитывать.

Но я боюсь, что мы вплотную приблизились к большой теме о психологии русского человека.;) А это страшный ОФФ ТОП. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, обтекли, ждем-с воскресенья. ;) А у Зенита прям канинулы какие-то с выездом на природу. :blink: Теперь вот кубанские казаки приедут с подарками (з очка). :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, обтекли, ждем-с воскресенья. ;) А у Зенита прям канинулы какие-то с выездом на природу. :blink: Теперь вот кубанские казаки приедут с подарками (з очка). :wacko:

;) ;) :D

Эт точно..... Прямо как специально для Зенита команда выпала в лотерею. Поглядим что дальше будет. Как я понял, Адвокат уже одной ногой в Австралии, а нам тут двух немцев уже пресса сватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из последних постов. Видимо, крепко на подкорке сидит, что футбол в России кончился надолго :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из последних постов. Видимо, крепко на подкорке сидит, что футбол в России кончился надолго :blink:

:wacko:;) ;)

перевожу: Для Зенита сейчас пруха - легкая команда досталась в УЕФА, обошли ее, в воскресенье играют с Кубанью - вселяет радужные надежды (+3 очка в Чемпионате).

А Адвокат - тренер Зенита. Ходят слухи, что п окнчанию сезона уедет в Австралию и пресса уже обсуждает двух возможных кандидатов, оба немцы.

;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зениту вообще нынче прет :wacko: Особенно в матче Спартак-ЦСКА :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, интрига развивается. Спартак сыграл вничью, Зенит выиграл. Итого по 43 очка.

Следим дальше. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, интрига развивается. Спартак сыграл вничью, Зенит выиграл. Итого по 43 очка.

Следим дальше. :blink:

Зенит - Чемпион!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит - Чемпион!!!!! ;)

Зенит никогда не станет чемпионом (с) Властимил Петржела :wacko::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит никогда не станет чемпионом (с) Властимил Петржела :wacko::blink:

Знаем такую установку, чтобы в клуб чемпионов никого из провинции не пускать. Ходят такие слухи. Говорят, что недавно на одном матче был вывешен баннер: Россия БЕЗ Москвы! ;)

Остается только следить за окончанием чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем такую установку, чтобы в клуб чемпионов никого из провинции не пускать.

зто распоряжение Петржелы? :blink: до него вроде все спокойно было - Алания как пример. да и та же Алания с Ротором матчи за 1ое место проигрывали по указке Колоскова? :wacko:

недавно на одном матче был вывешен баннер: Россия БЕЗ Москвы! ;)

ущербно.

Остается только следить за окончанием чемпионата.

все в руках Зенита. если он и сейчас упустит шанс - то винить нужно только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergei, не принимайте мой пост всерьез, там майлик стоит. Просто на футбольных форумах некоторым болельщикам/аналитикам/знатокам ну очень хочется, чтобы в возможном поражении ну никак не Зенит был виноват. Вот и плодятся подобные вещи и темы. Зениту уже надо кусать локти за те матчи, когда он влегкую сливал в первом круге. Из-за гонора некоторых футболистов, якобы ущемленных Адвокатом. Просто привыкли некоторые к вольнице при Петржеле, а при затягивающем гайки Дике в позу встали. А вот сегодня бы эти 1-2-3-4 очка ну никак не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergei, не принимайте мой пост всерьез, там майлик стоит.

я понимаю, что вы-то шутите, а вот я не удивлюсь, если действительно такой баннер вешали. это и огорчает. хотя у нас вокруг спорта и не такое встретишь ;)

Просто на футбольных форумах некоторым болельщикам/аналитикам/знатокам ну очень хочется, чтобы в возможном поражении ну никак не Зенит был виноват.

это касается болельшиков любых клубов. и чем именитее клуб, тем больше неадекватных болельщиков. это всего лишь статистика, чем больше болельщиков, тем вероятнее встреча какого-то неадеквата. но впечатление печальное. поэтому на чисто футбольных форумах я никогда не писал, а сейчас и заходить перестал.

Просто привыкли некоторые к вольнице при Петржеле, а при затягивающем гайки Дике в позу встали.

ну я не знаю, что у вас там в действительности творится :blink: но Пан был шутник, любил схохмить :wacko:

А вот сегодня бы эти 1-2-3-4 очка ну никак не помешали бы.

так кому они помешали бы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит - Чемпион!!!!! :wacko:

Ха-ха

23-й тур

Спартак(М) : ЦСКА 02 сен Москва 'Лужники' БСА

Опять ничья

Зенит : Кубань 02 сен Санкт-Петербург 'Петровский'

Зенит возьмет свои 3 очка

РОВНО.

24-й тур

Рубин : Зенит 23 сен Казань 'Центральный'

Ну-ну :blink:...

Локомотив(М) : Спартак(М) 23 сен Москва 'Локомотив'

Спартак должен победить.

ОПЯТЬ 3 ОЧКА ПРЕИМУЩЕСТВА СПАРТАКА/ОТСТАВАНИЯ ЗЕНИТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто увидел интересный футбол в матче Спартак -ЦСКА в воскресенье? может это был промежуток меду 23:07 -23:09 первого тацма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, правда было? :blink: Ну вот, опять пропустил интересный матч :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...