Футбол! - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что, правда было? :blink: Ну вот, опять пропустил интересный матч :wacko:

ага в эти три секунды демонстрировался основной футбольный прием российского футбола : игрок поставил ногу на мяч и владел им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто увидел интересный футбол в матче Спартак -ЦСКА в воскресенье? может это был промежуток меду 23:07 -23:09 первого тацма?

Такие матчи не могут быть очень уж зрелищными - чересчур велико было внутреннее напряжение этого дерби. Чересчур много было поставлено на карту. Но при всем при этом, все 66 000 чел. там, на стадионе, уверен, не пожалели об увиденном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие матчи не могут быть очень уж зрелищными -

что-то неделю назад в этой ветке обещали футбол в этом матче :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то неделю назад в этой ветке обещали футбол в этом матче ;)

:blink: Я помню. Обещал футбол с большой буквы. На мой взгляд, я нисколько не обманул. Хотя вижу, что по этому поводу есть и другие мнения. Что ж, оттого этот этот мир так и интересен, здесь столько различных мнений. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. смотрели напряжение? :wacko: В английской премьер-лиге "напряжением" отличаются игры аутсайдеров :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. смотрели напряжение? ;) В английской премьер-лиге "напряжением" отличаются игры аутсайдеров :blink:

:wacko: Нет, я имел ввиду слегка другое. Я имел ввиду встречу двух принципиальнейших соперников. Для которых поражение в этом матче, помимо очковых потрерь, явилось бы серьезным имиджевым ударом по репутации клуба.

Как ведь по-настоящему дела обстоят? Враг № 1 пожизненно - Динамо (Киев); № 2 - конюшня, № 3 - Зенит. Вот такие пироги, а вы про аутсайдеров... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ведь по-настоящему дела обстоят? Враг № 1 пожизненно - Динамо (Киев); № 2 - конюшня, № 3 - Зенит. Вот такие пироги, а вы про аутсайдеров... :blink:

по данному посту сразу виден болельщик Пищевика :wacko:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по данному посту сразу виден болельщик Пищевика :blink:;)

:wacko:;);) Ко всему прочему свое первое образование я получил в стенах Пищевого института. Правда, механического факультета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;););) Ко всему прочему свое первое образование я получил в стенах Пищевого института.

уууу! как все запущено :wacko::D и много тут болел Пищевика? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 2 - конюшня

От мяса слышу! ;) Как бывший игрок ЦСКА заявляю протест :blink:

Враг...... № 3 - Зенит.

Аполитично рассуждаете, слушайте, чесслово (с) "Кавказская пленница" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мяса слышу! ;) Как бывший игрок ЦСКА заявляю протест :blink:

Ну, Спартак для меня тоже не пустой звук - я там некоторое время боксом занимался. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Спартак для меня тоже не пустой звук - я там некоторое время боксом занимался. ;)

ну вот и угрозы пошли :blink: я все время говорил - от пищевика надо подальше держаться ;);)

Как бывший игрок ЦСКА заявляю протест :D

приятно встретить наших на форуме :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно встретить наших на форуме :blink::wacko:

Ну, вот и встретились два ... ;);) .

Ничего, что место пятое-шестое вам в этом году светит? Кстати, не оттого ли для вас отечественный футбол вдруг таким немилым стал? ;) Я сам проходит для себя нечто подобное, когда такие деятели, как Червяченко "рулили" в Спартаке.

Эх, зенитчиков на вас нет, наверное спят после бурных выходных все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и встретились два ... ;);) .

любителя грифонов :(

Ничего, что место пятое-шестое вам в этом году светит?

да ниче-ниче :D КУЕФА карман не жмет :blink: самое главное - 1 : 18 не повторить :D да и вы корону-то пока не примеряйте - футбольный бог фраеров не любит.

Кстати, не оттого ли для вас отечественный футбол вдруг таким немилым стал? :wacko:

не было такого, даже когда в первой лиги играли

Я сам проходит для себя нечто подобное, когда такие деятели, как Червяченко "рулили" в Спартаке.

зря вы так, прогнали достойного человека :( он так меня устраивал в Спартаке :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и встретились два ... :wacko:;) .

Ничего, что место пятое-шестое вам в этом году светит? Кстати, не оттого ли для вас отечественный футбол вдруг таким немилым стал? ;)

...диофила, вспомнили, что в стране и такой спорт имеется ;)

А наплевать какое место. Я же говорю, не могу смотреть на наших футболлеров, причем давно. Даже международные матчи не смотрю практически. О том, какое место у ЦСКА или где еще наши доблестные кудесники кожаного мяча обоср...., гхм.. проиграли, узнаю утром за завтраком в спортивном блоке новостей Euronews.

И, кстати, услыхал, что есть какой-то новый клуб, "Москва" называется. Это какая-нибудь очередная реинкарнация "Торпедо" или что? Откуда взялся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, услыхал, что есть какой-то новый клуб, "Москва" называется. Это какая-нибудь очередная реинкарнация "Торпедо" или что? Откуда взялся? :blink:

Лет сто назад, когда ТРУ-шное Торпедо накрывалось от безденежья медным тазом, Алешин на деньги, полученные на своем вещевом рынке, взял, да и купил все Торпедо с его потрохами. Но на тот момент еще были живы те, кто помнил Стрельцова и т.п., был шквал возмущений, и Лужков как потрясающий коньюктурщик организовал на базе "уже не Торпедо" ФК "Москва". По-моему, там и основной акционер - правительство Москвы.

да и вы корону-то пока не примеряйте - футбольный бог фраеров не любит.

Восльзуясь Вашим же приемом спрошу - а что, об этом кто-то говорил? :D:( И от себя добавлю - а кто их любит, фраеров-то? :wacko:

самое главное - 1 : 18 не повторить ;)

У Спартака есть и другие примеры выступления в ЛЧ. И, по-моему, пока не превзойденные. Если не ошибаюсь, то выигрыш всех матчей в предварительной группе. Но это так давно было, даже с трудом вспоминаю подробности... ;)

да ниче-ниче ;) КУЕФА карман не жмет :(

Да уж, будет о чем спомнить в старости у домашнего камелька... :D

не было такого, даже когда в первой лиги играли

Здлесь я солидарен. Осталось зенитчикам испить сию горькую чашу и проверить свои чувства ко своему любимому клубу на прочность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет сто назад, когда ТРУ-шное Торпедо накрывалось от безденежья медным тазом, Алешин на деньги, полученные на своем вещевом рынке, взял, да и купил все Торпедо с его потрохами. Но на тот момент еще были живы те, кто помнил Стрельцова и т.п., был шквал возмущений, и Лужков как потрясающий коньюктурщик организовал на базе "уже не Торпедо" ФК "Москва". По-моему, там и основной акционер - правительство Москвы.

как обстоят дела у алешинского торпеда, скоро ФК Кепка выкупит у него брэнд "Торпедо" и все вернется на круги своя. очень бы этого хотелось.

Восльзуясь Вашим же приемом спрошу - а что, об этом кто-то говорил? :blink:;)

да как-то больно смелая заява была о пятом-шестом месте :D . а мячик-то круглый, а у Зенита очков столько же :( так чта...

У Спартака есть и другие примеры выступления в ЛЧ. И, по-моему, пока не превзойденные. Если не ошибаюсь, то выигрыш всех матчей в предварительной группе.

непревзойденные показатели в ЛЧ - это у Реала ;) а выигрыш всех матчей в группе (96 год вроде) превзойти нельзя, можно только повторить :D что уже и делали другие клубы (не помню какие). вот 1:18 - можно :D:wacko:

Да уж, будет о чем спомнить в старости у домашнего камелька... ;)

а хоть бы и так :( тем более, что это было не при царе горохе, а на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непревзойденные показатели в ЛЧ - это у Реала :blink: а выигрыш всех матчей в группе (96 год вроде) превзойти нельзя, можно только повторить :wacko: что уже и делали другие клубы (не помню какие). вот 1:18 - можно ;);)

Сезон 95/96. ВПЕРВЫЕ В ЕВРОПЕ 100%-ый положительный резудьтат в групповом турнире. Потом межсезонье, всех лучших сдуло кого куда, и в итоге в четвертьфинале оба раза слили Нанту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четвертьфинале оба раза слили Нанту.

второй матч 2:2 :blink: нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй матч 2:2 :blink: нет?

Сейчас не вспомню точно, все плохое стараюсь забыть поскорее.))) Для всего прогрессивного человечества, которое, естественно, все болеет за Спартак, понемногу начинался период безвременья. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всего прогрессивного человечества, которое, естественно, все болеет за Спартак

узнаю болел "народной" команды :wacko:

понемногу начинался период безвременья. :blink:

не понял. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. почему?

Бездарные негры не поле, сытый и довольный Червяченко на трибуне, постоянные проигрыши самым заклятым соперникам, наркотические скандалы, ну и т.д. Беспросветная полоса уныния. Футбольное безвременье. К счастью, оказалось не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Как ведь по-настоящему дела обстоят? Враг № 1 пожизненно - Динамо (Киев); № 2 - конюшня, № 3 - Зенит. Вот такие пироги, а вы про аутсайдеров... :)

Реальная история. Произошла в армии. Я был свидетелем. Был у нас в роте старшина, прапорщик Яцук Геннадий Иванович. Болельщик Спартака, Москва. Очень сильно ненавидел киевское Динамо.

И вот история. После только что произведенного ремонта нашего этажа, ночью кто-то из украинцев, помусолив пальцем на побелке, на крашенной стене написал: Динамо Киев - Чемпион!

Кто бы мог подумать, что Гену-Крокодила принесет часов в 5утра. Был он в очень хорошем настроении, поздоровался за руку с дежурным по роте, зашел к себе в каптерку, а потом пошел отлить. И вдруг....дикий вопль из сортира.... Дежурный!!!! Роту к построению!!!! (полчаса до подъема)

Перепуганный дежуный с испуга вопит - РОТА ПААААДЪЕМ!!!!!!! Мы как перепуганные вскакиваем, строимся. Гена носится перед строем красный, глаза бегают, злые. Чуть успокоился - и таким спокойным, вкрадчивым голосочком: "Кто призывался с Украины, два шага вперед".....и улыбочка ехидная.... Киевляне в недоумении делает два шага вперед и тут Гена кааааак заорет: "ВСЕМ!!!!! ВАМ!!!! ДВА!!!!! НАРЯДА!!!! ВНЕ!!!! ОЧЕРЕДИ!!!! - отдышался и дальше - А между нарядами РЕМОНТИРОВАТЬ СОРТИР ПО НОВОЙ!!!!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких только "зверств" не припомнят фаны зенита фанам спартака :) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких только "зверств" не припомнят фаны зенита фанам спартака :) ))))))

Дык это не мы расхлебывали, это киевляне по полной огребли..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...