Футбол! - Страница 55 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А про MU мне ни надо рассказывать, это моя любимая команда!

 

Молчу-молчу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

18 снимал репортажку "Золотого матча", и до кучи - сферические панорамы - http://www.hdrl.ru/SPORT/0002/virtualtour.html

 

ЦСКА - Чемпионы России!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо очень круто смотрится и да, любимый ЦСКА чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не окончательная версия... нужно футболистов посчитать ;-) Если интересно, потом ссылку на готовый тур вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время чуть охладел к футбольным делам, но ведь выиграли ЧЕ (юношеский).

И тишина............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

да -цска смотреть жалко,думаю ловить с грандами нефиг,пивоваров бы обыграть за 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЦСКА проблемы с составом из года в год. Скамейка короткая. Стадион строят, сами понимаете....

Реально за третье место зацепиться и  даже, чем черт не шутит, МанСити сместить со второго. Для этого нужно в согазе провести два матча с Динамо 6-го числа (который возможно перенесут) и с Зенитом 19-го на выезде, т.е. на Петровском, а 23-го (возможно опять на Петровском) с МанСити, далее Красноар 25-го, Волга 2-го ноября и ответный матч в Манчестере 05.11. Будет время и отдохнуть и генеральную репетицию провести (с Зенитом). К ответной игре глядишь и травмированные к основе подойдут. С Волгой легкий спарринг проведут, тем более в Нижнем поле натуральное и самое то, что бы состав наиграть. 

Короче, съесть Манчестер можно, только бы Слуцкий придумал какую хитрость. Силой их не взять, только холодной головой и горячими ногами. Всё, конечно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МанСити тоже не подарок календарь: Эвертон, Челси, ну и Вест Хэм с Норвичем тоже бой дадут. Все матчи для них важны с учетом пятиочкового отставания от Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня Зенит-ЦСКА. Матч вряд ли будет похож на Зенит-Спартак (самый пока зрелищный матч), но очень хочется ошибиться.

Зенит на ходу, но был перерыв. Армейцам наоборот польза от паузы. Успокоятся и с холодной головой могут начать хорошую серию игр. В т.ч. и в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня конским ногомячистам момент истины. Порвать Манчестер в клочья, особенно за слова Туре. Поднасрал, конечно, негр и за слова свои должен ответить.

Я заранее прошу извинения перед людьми с другим цветом кожи. Никакого экстремизма, все братья, но Туре - негр. Это всего лишь факт.

Ставлю два-один в пользу ЦСКА, причём первые пропустят армейцы.

Интересно, а какие ставки у букмекеров? "Рубль" бы поставил))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не являюсь поклоником футбола.

Но смотришь по новостям, что творится на стадионах (на зрительских трибунах), такое впечатление, что там седят одни имбицилы!

Раньше на футбол поболеть семьями ходили с детками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не являюсь поклоником футбола.

Но смотришь по новостям, что творится на стадионах (на зрительских трибунах), такое впечатление, что там седят одни имбицилы!

Раньше на футбол поболеть семьями ходили с детками.

 

А Вы сходите. Только фанатский сектор не посещайте. Берите самые дорогие билеты, там мразей меньше, но исключения бывают.

Я больше на хоккей хожу, всё таки Тольятти - родина прославленных хоккеистов.

Бывал на стадионах/катках в Казани и Уфе. Умеют они организовать порядок. Очень приятно находиться на арене, а в Тольятти ОВОшники какие-то охраняют. Профессионализма ноль, каждый болельщик заранее записан в нарушителя порядка. Так и хочется об их лицо кулаки почесать, но я воспитанный человек и понимаю-люди на работе. И эффект этой работы оплачивается по количеству задержанных.

А так, в целом, на трибунах беспредел и матершина. Глисты что ли у болельщиков? Взрослые люди, а такое иногда позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать минут до часа "Ч". Сегодня персонально за Слуцкого болею. Дай  Бог ему спортивной наглости. Хватит преклоняться перед Британикой.

(блин, написал, а у самого АС и УМ из GB) хотя великими я их не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ЦСКА уже пропустил. Всё нормально, сейчас два занесут и Лига Европа нам маячит отчётливо.

(Стёб, конечно, ну а как иначе? Есть предпосылки к серьёзному базару?)

Вера всё равно умирает последней, тем более МанСити расслабится сейчас и надо брать их. Брать их надо обязательно в любой форме, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тайм завершен. Умерло все. Правильно сказали: когда сборная Бразилии по хоккею выиграет Олимпиаду, тогда и наша сборная или клуб чего-то завоюет.

Всем удачи! Верьте, все будет. Менталитет наш не изменить, но правда всегда за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Поздравляю Вас. А я пожалуй футбол посмотрю, в исполнении Месси,Неймара и Суареса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас. А я пожалуй футбол посмотрю, в исполнении Месси,Неймара и Суареса. Хотя, так же как и все население России заплатил Халку, но меня, как и остальных никто не спросил,направляя средства " народного достояния" данному господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас. А я пожалуй футбол посмотрю, в исполнении Месси,Неймара и Суареса. Хотя, так же как и все население России заплатил Халку, но меня, как и остальных никто не спросил,направляя средства " народного достояния" данному господину.

и он их отработал. а кто-то только языком может работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он их отработал. а кто-то только языком может работать

 

Вот честно, без обид, посмотрите статистику мировых нападающих, и сравните эту статистику с Халком, будет очень грустно. Прабабушка ходила на зенит, дед болел зенитом, сам до определенного времени болел, и не только когда появились победы, но сейчас совершенно нет никакой радости от чемпионства. Я уж не говорю про фанатов, сегодня наблюдал как пятерка уже не совсем трезвых купалась в заливе и кричали зенит-чемпион. То стадион разнесут, то морды набьют друг другу. Что ни матч, так толпы омона, вот радость то вселенская. За неделю до этого ходил на марш чемпионов СКА, отличные эмоции. А с футболом Российским я завязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, без обид, посмотрите статистику мировых нападающих, и сравните эту статистику с Халком, будет очень грустно. Прабабушка ходила на зенит, дед болел зенитом, сам до определенного времени болел, и не только когда появились победы, но сейчас совершенно нет никакой радости от чемпионства. Я уж не говорю про фанатов, сегодня наблюдал как пятерка уже не совсем трезвых купалась в заливе и кричали зенит-чемпион. То стадион разнесут, то морды набьют друг другу. Что ни матч, так толпы омона, вот радость то вселенская. За неделю до этого ходил на марш чемпионов СКА, отличные эмоции. А с футболом Российским я завязал.

90% аудиофилов - долбочёсы. мне после этого аудио не увлекаться?

плевать я хотел на болельщиков. и я не сравниваю этого качка с мировыми звездами. просто в нашем болотце зенит оказался лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть,( а тем более "болеть" )на "Деревянных солдат Урфина Джуса" российского чемпионата, если при современых возможностях можно наслаждаться настоящим футболом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...