Футбол! - Страница 56 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем смотреть,( а тем более "болеть" )на "Деревянных солдат Урфина Джуса" российского чемпионата, если при современых возможностях можно наслаждаться настоящим футболом?

ну типа привычка уже, -  "так надо, это правильно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. нынешнее чемпионство Зенита уже не так радует как Адвокатовское. С таким составом обязаны были! 1984 я смутно помню, а вот Адвокатовское помню хорошо. Там действительно произошла трансформация.  Да и вообще -наш футбол заехал в какой-то тупик. Вроде смотришь - игра, в принципе неплохая, но нету драйва, вовлеченности, как футболеров, так и зрителей. Вот хоккей совсем другое дело, получилась очень неплохая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вовлеченность зрителей как раз и есть ..как и спрос на хороший футбол ...Я не стал смотреть матч с Австрией чтобы не нервничать ..так как сразу отметил игру Русских 50х годов -почти без изменений -бестолковая беготня за мячом ..Заторможенность ..Травма ведущего игрока  ..Плохая физ подготовка? \неумение падать \\Там у него были несколько долей секунд чтобы не упасть на спину\  повернуться боком \  Так Евротренера и не привили играть Русских в Еврофутбол -деньги на ветер ..Надо с Капеллой уволнять и Мутко -неправильно распоряжающим деньгами ...Посмотрите как играли Австрияки -каждый на своем месте ..А скорости ...Неужели непонятно что современный футбол -это скорости из-за непредсказуемо быстрого полета мяча ..И упор надо делать в тренеровках именно на скорость с четкой передачей и умением мгновенно погасить мяч ...А может Русские в ночь бухали пиво  как при Гусе и поэтому слегка заморожены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уволят мутного... Язык у него подвешен хорошо, такие люди нравятся руководителям нашей страны. Даже если все плохо, они всегда создают иллюзию успеха. Раньше такое называлось очковтирательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся соль в том что Капелло, заполучив такой контракт, мечтает о том чтобы его уволили, тем самым получив неустойку за пять лет мгновенно! Просто идеальная работа. Проработать скажем год и получить деньги за пять лет, при этом оказаться свободным человеком. По этому, Мутко под суд. Он главный виновник, допустить такое с контрактом. Удивительно, что нигде об этом не говорят. Не ужели никто не понимает, что это он делает с нашей сборной специально добиваясь увольнения! А не потому, что он такой хороший и у нас футболисты кривые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, мое глубокое убеждение, конечно я никогда этого не смогу доказать, что в зарплате Капелло и неустойке за досрочное расторжение контракта заложен и чей-то "интерес"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, мое глубокое убеждение, конечно я никогда этого не смогу доказать, что в зарплате Капелло и неустойке за досрочное расторжение контракта заложен и чей-то "интерес"...

Правильно! Об этом я не стал писать!

В любом случае, начинается самое интересное! Где он будет эти деньги искать, в суд Карелло не пойдет. Так как тогда докапают до истины. Скажу больше, я ждал этого поражения, пошла волна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. Энштейн сказал ...Тот же мозг породивший проблему -не решит ее ..В Русский футбол нужна свежая кровь -предварительно изолировав его от чиновников и барыг под прямое подчинение -Президенту - и один тренер не справится с проблемой а минимум 3 и не иностранцы....1 -тренер -хозяйственник 2 тренер за физ подготовку 3 Аналитик -стратег просматривающий все матчи мира месяцами и думающий ......И уверен они бы вывели в 4 лучших команд мира сборную Россию с куда меньшими денежными вливаниями .При том что в любое время их без скандалов можно было бы менять при неэффективной работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер, руководитель, контракт.... ага, плюс мячик, главное все эти компоненты правильные - и мы чемпионы.

вы вспомните детство! ну кто гонял мяч.

некому у нас играть на высшем уровне!

ни тренер ни деньги не провидение не выиграли еще ни разу.

а капелло -молодец, все это он нам же и демонстрирует, а мы вместо того что б анализировать и делать выводы, начать строительство футбола, все купить пытаемся готовое. вот только забыли что в сборную игроков не купить... видимо будем скоро натурализировать бразильцев. интересно, к 18 году успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо всю страну напрямую ему подчинить и будет полное счастье, всем, навсегда и задаром....

Как не присобачивай -но футбол с президентом -счастья не принесут ..А вот то что спорт стал важнейшим полит инструментом на который стали обращать внимание политики -это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренер, руководитель, контракт.... ага, плюс мячик, главное все эти компоненты правильные - и мы чемпионы.

вы вспомните детство! ну кто гонял мяч.

некому у нас играть на высшем уровне!

ни тренер ни деньги не провидение не выиграли еще ни разу.

а капелло -молодец, все это он нам же и демонстрирует, а мы вместо того что б анализировать и делать выводы, начать строительство футбола, все купить пытаемся готовое. вот только забыли что в сборную игроков не купить... видимо будем скоро натурализировать бразильцев. интересно, к 18 году успеем?

Капелло -молодец  что не просит зарплаты за 2 месяца? А разве Россия не занимала 3-4 место в чемпионатах мира  до Евротренеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для игры в футбол -самое важное зарплата...

мне такой футбол не интересен. (а похоже что и не только мне в последнее время)

 

Россия не занимала никаких мест на ЧМ. даже из группы не выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не занимала никаких мест на ЧМ. даже из группы не выходила.

Вы видимо, молодой совсем :)

в 60-х, если память не изменяет, продула матч за 3-е место в Англии.

Выходила в финал ЧЕ.

Но это максимум, по-моему.

 

 

псы: ну да, поправлю сам себя, это не Россия, а СССР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была не Россия.

финал европы 88го против голландцев я смотрел в прямом эфире.

игроки там были в основном из Киева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроки там были в основном из Киева)

Да, это я поммню, тоже смотрел.

На счет СССР уже сам себя поправил, пардон.

 

Но из группы Россия вроде выходила, помнится продула кому-то в одной четвертой, только вот не помню, это ЧМ был или ЧЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не занимала никаких мест на ЧМ. даже из группы не выходила.

Вы видимо, молодой совсем :)

в 60-х, если память не изменяет, продула матч за 3-е место в Англии.

Выходила в финал ЧЕ.

Но это максимум, по-моему.

 

 

псы: ну да, поправлю сам себя, это не Россия, а СССР :)

Вы видимо еще моложе :)

 

«Снять проклятие группового этапа» удалось лишь в 2008 году, когда сборная триумфально заняла третье место на чемпионате Европы, обыграв в четвертьфинале Нидерланды и проиграв только будущему чемпиону — Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ГУС хидинг, или как его там, намного круче тренер чем макаронник.

с гусом сборную приятно было смотреть,

я не понимаю почему его не вернут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че уж там, давайте сразу моринью. хоп и в дамки тысызыть. сразу всех победим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ГУС хидинг, или как его там, намного круче тренер чем макаронник.

с гусом сборную приятно было смотреть,

я не понимаю почему его не вернут

У Гуса похожие проблемы со сб. Голландии. Тоже на третьем месте идут. Я отрывками слежу и поговаривают будто Гус затеял обновление состава молодыми игроками. Ничего на напоминает? А может просто футбол уже другой, соответственно и тренеры нужны другие, с новыми идеями и новым пониманием игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гуса похожие проблемы со сб. Голландии. Тоже на третьем месте идут. Я отрывками слежу и поговаривают будто Гус затеял обновление состава молодыми игроками. Ничего на напоминает? А может просто футбол уже другой, соответственно и тренеры нужны другие, с новыми идеями и новым пониманием игры.

Я читал интервью с Фабио, он строит игру от обороны полностью, главное не пропустить, это говорит тренд ,

а гус от атаки рубился поэтому приятно смотреть было, лучшая сборная с ним была.

гус красавчек, и ни каких денег не жалко.

фабио -приспособленец без идейный, толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? А может просто футбол уже другой, соответственно и тренеры нужны другие, с новыми идеями и новым пониманием игры.

Я так же думаю ..Настоет эра ..квантового футбола ...из-за непредсказуемости траектории движения мяча ...И физ подготовка футболиста только 3 часть успеха ..Время когда Пеле вел мяч от ворот до ворот  и забивал мяч -проходит ..Можно победить одними пасовками и изматованиями противника\как в боксе \\И когда противник -замороженный от беготни падает-можно забивать любое количество голов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...