Футбол! - Страница 57 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не занимала никаких мест на ЧМ. даже из группы не выходила.

Вы видимо, молодой совсем :)

в 60-х, если память не изменяет, продула матч за 3-е место в Англии.

Выходила в финал ЧЕ.

Но это максимум, по-моему.

 

 

псы: ну да, поправлю сам себя, это не Россия, а СССР :)

 

СССР выиграл первый чемпионат Европы по футболу в 60ом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР выиграл первый чемпионат Европы по футболу в 60ом году :)

Это были времена -когда некоторые футболисты входили и в сборную СССР по хоккею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам повезло, что игры за 3-е место не было...

так их с 1984 не было, регламент такой. :) Все по честному без какого то везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были времена -когда некоторые футболисты входили и в сборную СССР по хоккею 

 

нет, не в этот раз. Кроме Игоря Нетто, все остальные из состава 1960 - "чистые" футболисты. А так, Вы наверное Всеволода Боброва имели в виду. Все правильно - этот человек был гениальным игроком как на катке так и на газоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки: выйдем мы на ближайший ЧЕ или нет?

Вопрос: каким должен быть лимит на легионеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне интереснее смотреть Чемпионат, если нет нашей сборной. Каждый матч как праздник. Нет переживаний за результат, нет потом горечи от таких матчей как с Австрией.

   Лимит, ИМХО, вообще убрать. Футбол станет доступнее, а в сборную из ФНЛ наберём. Может ещё лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мне интереснее смотреть Чемпионат, если нет нашей сборной. Каждый матч как праздник. Нет переживаний за результат, нет потом горечи от таких матчей как с Австрией.

Давно уже за наших не болею, болеть за их никаких нервов не хватит, скорбно и смириенно жду когда вылетят и дальше болею за Испанию или Германию в ЧЕ или за Бразилию в ЧМ. :)

 

 

      Лимит, ИМХО, вообще убрать. Футбол станет доступнее, а в сборную из ФНЛ наберём. Может ещё лучше будет.

Богатые клубы, особенно те кто финансируюся гос.компаниями, за рублем в карман не лезут и ради своего престижа готовы скупить пол футбльного мира. Ведь не секрет что для Газпрома нет футболтистов которых он не мог бы купить, есть футболисты которые в принципе не хотят к нам ехать. Как в такой ситуации пробиться молодому отечественному футболисту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и играли бы купленные со всего мира на ЧМ за Россию а не нанимали бы тренеров -по деньгам  наверно то же самое вышло? Как Американцы никогда не играя в хоккей -за несколько лет вырвались почти в лидеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки: выйдем мы на ближайший ЧЕ или нет?

Вопрос: каким должен быть лимит на легионеров?

Нам не чего с таким футболом там делать!

Максимум 3-4 иностранца!

Мы достигли дна, уже любая сборная типо словакии и уэльса показывает на голову лучший футбол. Мы же в принципе ни чего не показываем! И дело не в игроках и тренерах! Дело в нашем хозяйстве футбольном! Все зарабатывают, профессионалов не подпускают близко к футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тут про покупки, все деньгами мериете?! В футбол должны играть те кто его любит, а не те кого мама с папой заставили и дорогу в будующее проплатили. Ну и вкладывать нужно не в халков, а в детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и играли бы купленные со всего мира на ЧМ за Россию а не нанимали бы тренеров -по деньгам  наверно то же самое вышло?

Имея ввиду покупки я писал о клубах. :) Ассимиляция игроков в указанных Вами масштабах пока невозможна, у нас взрыв / подъем патриотизма, народ не поймет если за РФ по футбольному полю будут бегать 11 негров :)

 

Как Американцы никогда не играя в хоккей -за несколько лет вырвались почти в лидеры...

???

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_1980

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%F5%EE%EA%EA%E5%E9%ED%E0%FF_%EB%E8%E3%E0#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D1.8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тут про покупки, все деньгами мериете?! В футбол должны играть те кто его любит, а не те кого мама с папой заставили и дорогу в будующее проплатили. Ну и вкладывать нужно не в халков, а в детей!

 

В моем городе есть Академия футбола из которой некоторые игроки в топ командах. Результат школа даёт, детьми занимаются.  Единственно, дети после окончания не хотят играть в футбол. Наелись так, что заключив первый проф.контракт про игру забывают и деньги, поверьте, не первопричина. Англичане наоборот, сдерживают детей, футболом занимаются дозированно и не забывают про общеобразовательную школу. Поэтому молодежь рвёт и мечет во взрослых командах, так сказать дорываются до любимой игры. У нас же выжимают результат уже сейчас, в детском возрасте. Я сам, дитём играл и на соревнования ездил. Немножко знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня простое предложение как улучшить дела в нашем футболе. Мы все пытается заставить одиннадцать двадцатилетних миллионеров все таки найти в себе силы во время свободное от клубов и рассекания на Бентли немного погонять мячик, подогнать к этому крутого зарубежного тренера с зарплатой величиной в одну детскую больницу в год и т.д., но все это баловство и тщет.  Однако есть решение проще. Как известно, сейчас происходит поворот России на восток, к Азии, об этом много говорят на высшем уровне и так далее.  Если мы не Европа, ко какого рожна мы пытаемся попасть в чемпионат Европы? Россия должна играть в первенстве Азии! Там, я считаю, мы имеем все шансы...

 

...ну хотя бы на выход в  полуфинал то точно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пошли другим путем, решив задачу попадания на ЧМ 2018. Страна-хозяйка ЧМ автоматически попадает на этот чемпионат :P . Иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Россия должна играть в первенстве Азии! Там, я считаю, мы имеем все шансы...

 

...ну хотя бы на выход в  полуфинал то точно... :wacko:

Корея с Японией нашим кривоногим там напинают...мячей в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня простое предложение как улучшить дела в нашем футболе. Мы все пытается заставить одиннадцать двадцатилетних миллионеров все таки найти в себе силы во время свободное от клубов и рассекания на Бентли немного погонять мячик, подогнать к этому крутого зарубежного тренера с зарплатой величиной в одну детскую больницу в год и т.д., но все это баловство и тщет.  Однако есть решение проще. Как известно, сейчас происходит поворот России на восток, к Азии, об этом много говорят на высшем уровне и так далее.  Если мы не Европа, ко какого рожна мы пытаемся попасть в чемпионат Европы? Россия должна играть в первенстве Азии! Там, я считаю, мы имеем все шансы...

 

...ну хотя бы на выход в  полуфинал то точно... :wacko:

 

А лучше вообще только с КНДР играть, родственные по духу страны будут по-братски меняться каждые 2-4 года местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще только с КНДР играть, родственные по духу страны будут по-братски меняться каждые 204 года местами :)

Фобия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корея с Японией нашим кривоногим там напинают...мячей в ворота.

 

Главное, чтобы они и там не оказались с нами сразу в одной группе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пошли другим путем, решив задачу попадания на ЧМ 2018. Страна-хозяйка ЧМ автоматически попадает на этот чемпионат :P . Иначе...

Да судей покупать будут, 100500.

и еще как на алимпиаде перебезщики купленные будут,

месси захочет гражданство срочно сменить, диего марадона)), роналду, зидан, ну истинные россияне .

кто сколько за это заплатит ни где не скажут.

вон корейце бегуну на коньках, кучу денег, котедж в питере, и еще много чего что не знаем.

предателей покупать это дорого щас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон корейце бегуну на коньках, кучу денег, котедж в питере, и еще много чего что не знаем.

предателей покупать это дорого щас стоит.

Он в Россию весь поломаный приехал... с 3-мя олимпийскими медалями. "Предатель" не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да судей покупать будут, 100500.

и еще как на алимпиаде перебезщики купленные будут,

 

 

Нет, так как сыгравший хоть один матч за одну сборную не имеет права играть за другую. Переманить можно только людей, никогда не игравших за свои сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в Россию весь поломаный приехал... с 3-мя олимпийскими медалями. "Предатель" не про него.

а американец фристайл, и еще кто то, да мне противно смотреть как какие (негры ))россияне ради первого места в зачете рубятся.

вчера сменившее флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет американца: прикол в том, что из-за сильной конкуренции парень не попал в американскую сборную. А так как сборы проходили в одном месте с нашими сноубордистами и этот парень задружился с нашей девахой (офицер полиции кстати!), то после сборов прямиком поехал в Россию, где в сборную он тоже не сразу попал...

 

Это буквально всего ДВА примера, на всю страну. И примеры то какие-то не очень показательные.

 

Не видели как на олимпиаде в Лондоне половина английских легкоатлетов (бегуны) была из Камеруна и Кении? Гражданство получили за несколько месяцев до этих соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Гуса, это реальный тренер, который рубит.

сбор подписей тут))--http://zhaba.ru/games/erotic/19145/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...