Футбол! - Страница 6 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык ЦСКА вроде уже и не претендует на ваши разборки с Питером :( Насколько я понял из турнирной таблицы, увиденной пару дней назад на Евроньюс...

Все равно из мальчика вашего ничего путного не выйдет. Хоть до конца года, хоть после. Потому что наш футбол - не есть игра.(FraudFive) :P

А по мне - так лучше болеть за свой Спартак, чем за какой-то далекий и малопонятный, например, МЮ. Но это дело, естественно, вкуса. :P

Что уже не претендуют - это отдельная песня. <_< Эх, ТУДА :( бы еще и Питер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли бы хоть чуток в игру под названием футбол или соккер, если угодно. Тогда и болеть можно было бы. А то ни передачу сделать, ни удар нанести. Страдания на поле... Люди выходят мучаться и портить траву :P А, нет, забыл - еще прически делать, креститься, обниматься :P

Это в целом, не про Спартак в отдельности <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли бы хоть чуток в игру под названием футбол или соккер, если угодно. Тогда и болеть можно было бы. А то ни передачу сделать, ни удар нанести. Страдания на поле... Люди выходят мучаться и портить траву :P А, нет, забыл - еще прически делать, креститься, обниматься :P

Это в целом, не про Спартак в отдельности <_<

Да ладно нам, DSH, прибедняться.)))) У нас на нашей с Вами территории играют, как минимум, 15 футболистов европейского уровня. Отечественных. Плюс легионеры. Все не так уж и плохо. Уверен, что наш чемпионат входит в "шестерку" лучших чемпионатов Европы.

Привыкли мы к иностраномании.))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что наш чемпионат входит в "шестерку" лучших чемпионатов Европы.

Это то есть Англия, Испания, Италия, Франция, Германия и ... <_< Россия. Get real :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то есть Англия, Испания, Италия, Франция, Германия и ... <_< Россия. Get real :(

Я бы с удовольствием, были бы основания. :P

Правую руку на отсечение не дам, но мне кажется, что любой крепкий середняк типа "Сатурна" или, допустим, того же "Рубина" достаточно спокойно переиграет в футбол середняка из, скажем, Бельгии-Дании-Голландии и т.п. Да, у них пара-тройка ТОР-клубов, но и наши ТОР клубы (два-три) сильнее, чем они. Если коленки не задрожат. А то вот так сидят они себе-сидят у себя по базам и думают - "Get real :( ". :( Нафиг такую "real"! :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и заметно, как это наши середняки их середняков бьют :P Ну, разве что если кулаками <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что все затихли? смотрите чтоль как наши мячик пинают? для чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что все затихли? смотрите чтоль как наши мячик пинают? для чего :)

:( не а , как наши Англичан пинают 2:1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть уж наши перепинают, чтоб поменьше вандализма после матча было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть забили или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть уж наши перепинают, чтоб поменьше вандализма после матча было

Фууу , ну вот и всё 2:1 ! Насчёт вандализма - вопрос :( ???Но Пиво будет литься рекой , шириной с Миссисипи :( и не только пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без выхода Торбинского и Павлюченко очень тоскливым было это зрелище.

А еще у Израиля ТАМ выигрывать нужно.

хорошо хоть забили или как?

Пенальти и а-ля Герд Мюллер.

Фууу , ну вот и всё 2:1 ! Насчёт вандализма - вопрос :( ???Но Пиво будет литься рекой , шириной с Миссисипи :( и не только пиво :(

Везет же - кому-то не на работу завтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и а-ля Герд Мюллер.

т.е. в сутолоке кто-то последний дотянулся носком и пнул мячик метров с 3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в сутолоке кто-то последний дотянулся носком и пнул мячик метров с 3....

Примерно так.Но это очень трудно сделать,поверь мне :) Браво Павлюченко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так.Но это очень трудно сделать,поверь мне :) Браво Павлюченко :(

Правильно, Лева. Для этого нужна мгновенная реакция, чтобы сориентироваться. Это - заслуженный гол. И заслуженная победа. Я такой нашей сборной еще не видел. молодцы. Очень технично играли. Были, конечно, косяки. Но в целом - сильная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если объективно подходить, то играли как обычно - техники как не было, так и нет. Так что не надо под пивными парами выдавать желаемое за действительное :( А вот то, что характер проявили и несмотря на то, что как всегда не шел ни пас, ни обыгрыш, перли вперед, тупо, но перли и именно это сыграло свою роль (ну, еще может слегка испанский арбитр :) ), молодцы!

Так что теперь загадка из трех неизвестных - Израиль, Англия, Россия. Интересно.

Ну, при любом раскладе, выиграет, конечно, Роман Абрамович :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока со Спартаком идем ноздря в ноздрю. Или Спартак с нами :)

Но думаю, что по любому, мы место в Лиге Чемпионов заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю, что по любому, мы место в Лиге Чемпионов заработали.

Серёж, что за упадничество? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте голландский комментарий гола Денниса Бергкама в ворота сборной Аргентины на чемпионате мира.

:D:D:DB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю, что по любому, мы место в Лиге Чемпионов заработали.

Это точно. :D Интересно, Аршавин останется на следующий сезон? :D

16:00

P.S. Про ноздри оказалось ненадолго. :D Еще часа два будем на одно очко (может, "золотое"? B) ) впереди планеты всей. :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. :D Интересно, Аршавин останется на следующий сезон? :D

Аршавиным сильно интересовался Tottenham, но теперь после того, как Мартина Джолса уволили, новый тренер Рамос потащит своих из Испании, в том числе вернет Кануте. Так что Аршавин пока отдыхает, я думаю. Но может быть еще кто-то интересуется, не знаю. Но точно не английские клубы. А зря, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто захочет платить Аршавину больше, чем платит ему сейчас Газпром, и это проблема для Аршавинского возможного перехода. На радость питерским болельщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домингес красавчеГ, достойнейший гол. Реабилитировал себя за игру в последнем матче КУЕФА

Кстати, а сколько команд от России бдет играть в Лиге и КУЕФА после Чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пока радоваться, впереди еще -Москва- и "там" -Сатурн-. B):D

Но и невзирая на это успехи и так УЖЕ достаточно впечалтяющи. Казалось, что Зенит раньше должен был -отцепиться- от лидеров. Жаль, очень жаль. :D

Урок Федуну-пердуну за бездарнейше проваленную летнюю компанию по усилению состава. :D

Только-только отделались от некого Ковернаги, как тут как тут этот горе-нападающий Баженов пристал. :D Может кто купит его в межсесонье?... B) Вот был бы подарок... B)

Кстати, а сколько команд от России бдет играть в Лиге и КУЕФА после Чемпионата?

Это станет ясным после завершения выступлений в еврокубках российских команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...