Глюки СЕС 3300R и попытки их исправлений - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глюки СЕС 3300R и попытки их исправлений


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

Купил этот хороший СД почти новый но уже с замененным глазом .Второй \Китайский\ глаз  плохо читает .так как на определенных СД -идет сбой И этих сбоев -не мало ..Планирую заменить глаз с платформой ..На Китайском глазе -нет надписи Саньо .На оригинальном -есть \так утверждают продавцы \ Допускаю что Китайцы на своих -могут добавить надпись и продавать -как оригинал \500 р с платформой\ Другие по 1800 с платформой -точно такие же продают ..Разность цен -удивляет ..Еще подозреваю что весь механизм  привода -сделан в Китае .и изначально крутит СД  косячно -не давая читать корректно ..Кто сталкивался с подобным -можете что посоветовать .? ........................СД работает работает .На определенных -вдруг встает и не выдвигается лоток ..Приходится заводить все сначало через выключение ..Возможно ли что новый  глаз -установлен -не корректно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Вам в свое время говорили про эти аппараты , и про их родовые болезни. 

Сообщение отредактировано.

olegm предупредил P.W. за это сообщение
Причина: Переход на личности или оскорбления · Баллы: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, P.W. сказал:

Вам в свое время говорили про эти аппараты , и про их родовые болезни. 

Сообщение отредактировано.

olegm предупредил P.W. за это сообщение
Причина: Переход на личности или оскорбления · Баллы: 3

Конкретно -где говорили? На какой ветке ? Я прочитаю по новому -если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой бу CD-плеер - это лотерея с ничтожными шансами выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит обратиться в службу поддержки самой СЕС. Работают очень быстро. Получите оригинальный сетап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять его самому, тоже не будет большой проблемы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 27.11.2019 в 01:16, ol_vdovich сказал:

Стоит обратиться в службу поддержки самой СЕС. Работают очень быстро. Получите оригинальный сетап.

 

Не смог связатся . 1 Купил новый -оригинальный глаз -Саньо .Дело не в глазе ..2 Копаясь в СД -сильное подозрение на вал движка .Похоже -разболтан .Купил механизм .Шел долго -но пришел .Надо пробовать ..Если ни чего не выйдет -перейду на ступеньку СЭС -выше ..Ибо -только СЭС и с баланс выходом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи. 

Но, на всякий случай, спрошу- на какую ступень желаете перейти. В последнее время СЕС выпустил на рынок несколько линеек своей продукции. Некоторые  из них(ИМХО) весьма неоднозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня были и 3300 и 5300 в своё время... Чуть "японский" звук у обоих, конечно (у 5300 более собранный), но если бы мне совершенно по дешёвке тогда не предложили Exposure 3010, то может до теперешнего (правда тоже уже лет 5 назад купленного...) Плиниуса 101-го, этот 5300 у меня и прожил бы... больших претензий к нему не было.

Так что... в тч и на ступеньку вверх в этом направлении вполне можно  подниматься).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ol_vdovich сказал:

Удачи. 

Но, на всякий случай, спрошу- на какую ступень желаете перейти. В последнее время СЕС выпустил на рынок несколько линеек своей продукции. Некоторые  из них(ИМХО) весьма неоднозначны.

СЕС тл-5 -ремень -Японский ...-следующая ступень .......Двигатель вроде меняли до меня с глазом в моем 3300 ..Но похоже -приклеили к валу -не совсем хорошо .Гуляет ..И дело не в вале кажется а в кривом приклевании .Новый -отлично ходит ..Все не могу проверить ...

IMG_20200306_124159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2020 в 21:52, Kir сказал:

У меня были и 3300 и 5300 в своё время... Чуть "японский" звук у обоих, конечно (у 5300 более собранный), но если бы мне совершенно по дешёвке тогда не предложили Exposure 3010, то может до теперешнего (правда тоже уже лет 5 назад купленного...) Плиниуса 101-го, этот 5300 у меня и прожил бы... больших претензий к нему не было.

Так что... в тч и на ступеньку вверх в этом направлении вполне можно  подниматься).

 

Запустил ! Глаз с родным механизмом -не работает ...Оригинальный Саньо -глаз -у Китайца  Аблула на Ебее поставил ..Густые сильные низа -Глюков нет .Все нормально ...СЭС 5 -не пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В ‎07‎.‎03‎.‎2020 в 13:30, Acrobatic сказал:

Запустил ! Глаз с родным механизмом -не работает ...Оригинальный Саньо -глаз -у Китайца  Аблула на Ебее поставил ..Густые сильные низа -Глюков нет .Все нормально ...СЭС 5 -не пробовали? 

Нет, увы. не пробовал. Но слушал что он очень хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕС 3300-----отличная электронная часть -вывод звука ...Но вот механика -там -полный восторг -еще эти Китайские глаза -Саньо .Похоже там у них ОТК -и нет ....Я все заменил -кроме пластиковой основной части .Так у меня -пару глюков и при всем новом -вылезло ..Смазал штырь по которому -глаз движется .Вроде все идет ..Если опять глюки пойдут -менять -абсолютно весь  буду -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...