Чатем - вопросы и ответы. - Страница 70 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

В 22.05.2020 в 20:31, Albert.www.ru сказал:

..Я брал собранную плату от Вейляня на 4497 без AES, он лучше 4495 с AES входом, но другого производителя даже в стоковом состоянии.

Этот Вейлян -на 4497 -не собирает  AES ? ..........У меня -пока реализация звука -именно по  AES  ...Подумываю так же  про оптику -что советует Молочник .Но кабель -по оптике -по любому нужен .Сетевой -попробовать ..Есть у кого опыт по оптическим проводам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramzes сказал:

Зачем то стали постить личные фото...на звуковом форуме...вроде не инстаграм..

Личные фото -это комплектация и добавка  к аудио -для лучшего понимания ..Вы видели шрам на черепе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex_rem сказал:

Сетевой кабель по оптике самое то!

Оптический к Сетевому ..Вы не с Киева ? Обычно -они вместо головы -ноги ставят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramzes сказал:

Вот название темы: вопросы и ответы, а мне никто так и не ответил...печаль..

Вы колонки какие -присмотрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы колонки какие -присмотрели? 

Audiopro cinema c5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irharry сказал:

Явно не в эту ветку! Это ветка для шутников приколистов.:Woot: Там для начинающих с СЫ90 других веток полно. А может и на другом форуме?

 
  • Какие могут быть претензии? Кто вам тут обязан отвечать? Вы , юноша, много на себя берете, только появившись на этом форуме. Эта ветка уважаемого Чатема и вопросы задают ему. Видно он не считает ваши вопросы подлежащими ответу.
  • Идите на другой форум.....:et:    О чем вам предлагали уже давно.

 

Есть же Д-р Клячин, Хи-Фи Ру, Вегалаб, а вы пришли на форум Хай Энд.        Почувствуйте разницу.:eh:

Какие вы ранимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ramzes сказал:

Какие вы ранимые...

Уже две строчки человеку написать сложно? Сразу послать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Acrobatic сказал:

Этот Вейлян -на 4497 -не собирает  AES ? ..........У меня -пока реализация звука -именно по  AES  ...Подумываю так же  про оптику -что советует Молочник .Но кабель -по оптике -по любому нужен .Сетевой -попробовать ..Есть у кого опыт по оптическим проводам? 

Как у Вас получилась полная реализация звука по AES? очень интересно;).Или все так еще только думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Acrobatic сказал:

Этот Вейлян -на 4497 -не собирает  AES ? ..........У меня -пока реализация звука -именно по  AES  ...Подумываю так же  про оптику -что советует Молочник .Но кабель -по оптике -по любому нужен .Сетевой -попробовать ..Есть у кого опыт по оптическим проводам? 

 15 лет назад-последний раз подключал по оптике.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Оптический к Сетевому ..Вы не с Киева ? Обычно -они вместо головы -ноги ставят 

Вы пишете ясно, а то не разберёшь что и куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramzes сказал:

Какие вы ранимые...

Да мне ПХ, это вы какие то ответы здесь ждете.:Yawn: Ждите, щас вам Акроб даст путный совет.:LOL: Я серьезно спрашиваю- вы здесь ждете ответа? На других форумах вас забанили?

Не в этой ветке надо советы спрашивать. Заведите отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

Как у Вас получилась полная реализация звука по AES? очень интересно;).Или все так еще только думаете?

Сегодня наконец то Али принял мои деньги и думаю вышлет  привод к СЕС ..Пущу с СЕС в ЦАП ...с ЦАПА в усилок -буду пробовать с баланс аналог в аналог тюльпаны -через переходник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramzes сказал:

Audiopro cinema c5-6

Почему -вам не поискать -нормальные 2 колонки -не ДК ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_rem сказал:

Вы пишете ясно, а то не разберёшь что и куда...

А вы -что не понятно спрашивайте .  Я все обьясню .Это irharry всех пытается -в пропасть спихнуть .Я подозреваю -он и Лаптева изгнал с ветки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

Как у Вас получилась полная реализация звука по AES? очень интересно;).Или все так еще только думаете?

План по АЕS- есть и в голове ..Но проблема вылезла по Ариетте \Манакова схема\  -что я стараюсь довести до ума .......Один канал -намного громче ..Я баланс  регулятор убрал специально -портит звук .У вас такое -было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

А вы -что не понятно спрашивайте .  Я все обьясню .Это irharry всех пытается -в пропасть спихнуть .Я подозреваю -он и Лаптева изгнал с ветки 

Так и продолжаете писать как те китайцы;)(Сегодня наконец то Али принял мои деньги и думаю вышлет  привод к СЕС ..Пущу с СЕС в ЦАП ...с ЦАПА в усилок -буду пробовать с баланс аналог в аналог тюльпаны -через переходник  )......... Вы цифру только хотите по AES ? СД-out-DAC -in?  Какой у Вас в СД баланс аналоговый выход-его же там нет:(. Вам же плату показывали,что на баланс аналоговый идут две дороги с RCA разъемом.... Пойду ка я своего "озверина" приму без него "моя-твоя не понимай.":blink:

i-img1200x900-1572162790paa4kq1309139.jpg

IMG_20200522_181005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Acrobatic сказал:

План по АЕS- есть и в голове ..Но проблема вылезла по Ариетте \Манакова схема\  -что я стараюсь довести до ума .......Один канал -намного громче ..Я баланс  регулятор убрал специально -портит звук .У вас такое -было? 

Нет у мене не было или два отдельных РГ на каждый канал или один, но качественный. В других иногда был не значительный перекос по каналам которые приносил,привозил сам,привозили,приносили другие любители.Опять же Вас не понять-то есть у Вас кроме РГ(регулятора громкости) стоит дополнительный переменник на баланс по каналам?Или "перекашивает" громкость сам РГ? В том году летом пришлось заменить не качественный РГ на такой самоделке ламповой.

IMG_20190715_152921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Acrobatic сказал:

А вы -что не понятно спрашивайте .  Я все обьясню .Это irharry всех пытается -в пропасть спихнуть .Я подозреваю -он и Лаптева изгнал с ветки 

И церковь в Казани я развалил.:Cry: Лаптев давно уже писал, что Чатем , как хозяин ветки, его забанил. Что и вас ожидает, если будете всякие глупости писать. Он человек строгих правил.:oc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Случайный гость сказал:

Да их только было двое(один из них переводчик говорящий немного на русском)

:)Точно китаец? На казаха похож:D Не в обиду, но они тоже немного говорят на русском..Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по ходу"пьесы"... главного филармониста здесь забанили тоже. Может Сам себя??:eh: придерживаясь строгих правил. :ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Acrobatic сказал:

Пущу с СЕС в ЦАП ...с ЦАПА в усилок -буду пробовать с баланс аналог в аналог тюльпаны -через переходник 

:dx:Смысла не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Albert.www.ru сказал:

:dx:Смысла не понял

Что непонятно  - спрашивайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Albert.www.ru сказал:

:)Точно китаец? На казаха похож:D Не в обиду, но они тоже немного говорят на русском..Шутка

Точно,точно:rolleyes:. Вот с поляком Янушем пенсионером настраиваем,проверяем по цифре их новое оборудование(сперва на горах,потом в шахте)..тоже чуть чуть по русски говорит и разве по фотке видно,что поляк.:rolleyes: Джекаш его шеф так тот шпарит как чистокровный русский..тем более предпочитает в  Белоруссии жить.

7.png

P5240683.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Случайный гость сказал:

 

IMG_20200522_181005.jpg

О! Такая штука есть! Жена привезла... забыл как называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...