Чатем - вопросы и ответы. - Страница 88 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

Наконец то продавец скинул пояснения .... Я такой хотел брать, и там вход был справа а выходы он обозначил поканально,т.е. нч +вч..В итоге я купил другой кросс-р,с раздельными регуляторами по полосам + общая громкость,без всяких коробочек..,а та коробочка давно лежит без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2021 в 23:11, Albert.www.ru сказал:

Но тут -баланс развязка еще .                                                                                                                                                                                        Какая там баланс развязка? обычный селектор, в котором баланс делают, закорачивая минус с землей,наверняка.. Он же пустой,как барабан

Да -совершенно бесполезная коробка .Я решил купить входа балансные и выхода .Поставлю в пред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету народа -заказал транс на свой ламповый ..Вместо ТСШ170 .Хотел спросить -какие лучше кондеры поставить  в блок питания -но опять забанили на ветке из-за Лаптева \заложил меня как всегда\ ...Стал отсоеденять все от транса -наткнулся на такой мини квадратик на трансе .Не пойму -Что это ? 

P_20210522_183158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу альтернатив по кондерам -электролитам .Народ берет вот эти H71878a8cc99145848dbc46563cf559dbe.jpg?width=800&height=800&hash=1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужен один 420 Мкф -350 в ....Подойдет ли вот с такими параметрами . 470 мкФ 400V Япония Nippon NCC емкость 400V 470 мкФ .Разброс ..Как он скажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acrobatic. Вы не понимаете, что это за "квадратик"!?  Не представляю, как Вы собираетесь двигаться дальше.

P.S. Без сарказма.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MSound сказал:

Acrobatic. Вы не понимаете, что это за "квадратик"!?  Не представляю, как Вы собираетесь двигаться дальше.

P.S. Без сарказма.    

Так я двигаюсь не в  этом же направлении пока  Пока -намотают транс  .пока куплю кондеры .Думаю через пару дней Лаптев со Случайным перестанут коментировать и лайковать на той ветке -что забанили меня и перейдут со своей помощью =сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2021 в 23:11, Albert.www.ru сказал:

Но тут -баланс развязка еще .                                                                                                                                                                                        Какая там баланс развязка? обычный селектор, в котором баланс делают, закорачивая минус с землей,наверняка.. Он же пустой,как барабан

Вот что надо брать было       Высокоточный релейный регулятор громкости Nobsound, сбалансированный потенциометр, Пассивный усилитель XLR, регулятор громкости 0.1%, 2020     

Особенности
 

Баланс левого и правого канала0.1%Очень высокая точность

Просто для чтения: это 4-позиционный потенциометр, лучший режим контроля качества звука

Входная мощность 110 В/220 В (220 В в наличии, 110 В требуется 3 bz дней на заказ)

 

Устройство принимает алюминиевое шасси
 
Музыкальный сигнальный канал с использованием военного резистора 718, через регулировочный потенциометр 16 шт. переключатель резистора для достижения 256 шаг вперед регулировка, без стрелы, чистый резистор петли
 
Точность Hifi намного лучше, чем традиционный потенциометр углеродистой пленки, который может дать звук более чистым
 

Может использоваться в качестве регулятора мощности для различных усилителей мощности или преусилителя

s-l1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alex_rem сказал:

Там псевдо XLR...

Тогда для чего  транс? Для усиления сигнала? Или на РГ?        Реализация  XLR..-требует спецплаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2021 в 11:44, Acrobatic сказал:

Тогда для чего  транс? Для усиления сигнала? Или на РГ?        

Транс для питания тех самых 16 реле                                                                                                                                      ... Реализация  XLR..-требует спецплаты? .. ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Stump сказал:

что  за  аппарат, дайте пожалуйста  ссыль, заинтересовал

На Али ..Я вот про этот Набсаунд  170 долларов где то ...А вы про что за 700? Лампы к чему? s-l1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2021 в 23:11, Albert.www.ru сказал:

Но тут -баланс развязка еще .                                                                                                                                                                                        Какая там баланс развязка? обычный селектор, в котором баланс делают, закорачивая минус с землей,наверняка.. Он же пустой,как барабан

Такие крупные квадраты с подсветкой .Смысл от них - Если только закорачивать? Я думал -какое то устройство для улучшения баланс выхода ..Хотите сказать что достаточно купить одни разьемы балансные и не заморачиватся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Stump сказал:

да, который  на  фото, за  700

Ну так что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Stump сказал:

да, который  на  фото, за  700

Извиняюсь .Я не понял вас ..Моя голова занята баланс входами .А вы про пред спрашиваете ..Я искал и рассматривал преды .Это один что меня заинтересовал ..Я к сожалению -не могу пока его найдти .По моему он на Ебее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stump сказал:
1 час назад, Acrobatic сказал:

А вы про что за 700

да, который  на  фото, за  700

Нашли у кого что то спрашивать.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Предвзято относитесь ? К нему

Да. Вы пЁрл про черный квадратик разве не видели? И что после этого можно у него спросить?:Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Stump сказал:

что  за  аппарат, дайте пожалуйста  ссыль, заинтересовал

....А что вас заинтересовало?  Описание -красиво .Входа ?   АЕS   ? Наберите  на Ебее \\\\\\\\\Класс А вакуумный ламповый предусилитель Xlr балансный предусилитель дуги алюминиевые Sil LS22Изображение 11 - Класс А вакуумный ламповый предусилитель Xlr балансный предусилитель дуги алюминиевые Sil LS22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Да. Вы пЁрл про черный квадратик разве не видели? И что после этого можно у него спросить?:Cry:

Вы про Черный квадрат Малевича? Черный квадрат Малевича или что скрывается под этой картиной / Блог  AleksandrKrasnoperov / Trip2go - клуб путешественников, дешевые авиабилеты,  бронирование гостиниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stump сказал:

@Acrobatic спасибо. нашол. понравилась цена  за  такое качество монтажа

Вы читали описание .....Можете что понять? 

Если вам нужен полностью сбалансированный вход и выход, пожалуйста, купите 2 шт. И наиболее подходящий усилитель мощности.
2. Положение каждой трубки индивидуально, перед отправкой мы проверим, чтобы она была в наилучшем состоянии), и, пожалуйста, не вставляйте ее наугад, иначе это повлияет на ее производительность.
3. Поддерживается только вход питания постоянного тока, функция входа питания переменного тока и переключателя постоянного / переменного тока отменены для лучшего чистого звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вы про Черный квадрат Малевича?

Да у вас еще и со зрением беда !:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, irharry сказал:

Да у вас еще и со зрением беда !:LOL:

А вы еще врач глазник ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stump сказал:

лампы все пронумерованы, и после  распаковки их нельзя  путать местами, иначе звука  не будет.
 про питание от переменки - постоянки я  тоже  не понял

С продавцом общатся надо .Поспрашивать ..Возможно его и не запустить с нашей обычной техникой и с нашими мощниками .Тут мне голову заморочили Китайцы  СД проигрывателем ..Только на третий день разобрался -для копирования СД колекции в файлы он .Заточен именно для этого И в цап толком не может похоже выйдти и играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stump сказал:

щас  у  многих сидюков   есть такая  функция  копирования  диска  на  флешку  со скоростью в  неск  раз выше.
 

Так Китаец пишет что с СД -конвертирование какое то идет -через мой сетевой плеер .И звук изумительный .Так я думал -Если попробовать этот СД -Как транспорт сразу в цап \чтобы не залететь с их конвертированием.Так нет даже АЕSвыхода в этом проигрывателе . Хороший Блу рей привод Пионер говорит Китаец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Stump сказал:

 чо за  сидюк. запокаж

На Али -наберите     R-092 Soundaware CD-один компакт-дисков считывания данных копия вас копии проигрыватель CD плеер электронные сигареты с цифровым выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...