Чатем - вопросы и ответы. - Страница 89 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

Продавец говорит -в цап можно по ЮСБ ....ЧуднО как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому преду за 730 долларов -я присматриваюсь периодически . Заточен под цифру? ....По начинке и описаниям 730 -он стоит конечно ......Цифро-выход .Нужен цифровой  мощник ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Stump сказал:


 Пункт 3  - это  выключатель, шунтирующий  входной разделительный   конденсатор. Но он с  некоторых пор без функции, потому  что они сделали усилок всегда  как  УПТ, тоесть вход только по постоянному току  без гальванической  развязки. так  типо качество лучше

Это про тот выключатель сзади АС - ДС.? .Так он не работает на переменку? Че то я загорелся предом этим .Мощник бы цифровой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stump сказал:

так это  не сидюк  вовсе, а  какая  то машина  для  копирования   дисков, зачем он в наше время

Вначале -так и была .На выставки показывали .Никто не интересовался .Сейчас цену снизили  существенно и как СД воспроизведение по пути запустили .И получилось не только СД копирование но и играет напрямую с привода Блу -рей Пионер .1 Выход ЮСБ и все в нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2021 в 18:48, Acrobatic сказал:

Думаю через пару дней Лаптев со Случайным перестанут коментировать и лайковать на той ветке -что забанили меня и перейдут со своей помощью =сюда 

Ни в коем случае, я тогда попрошу администрацию их тут забанить. Черная коробочка - мост( выпрямитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, чатем сказал:

Ни в коем случае, я тогда попрошу администрацию их тут забанить. Черная коробочка - мост( выпрямитель).

Но даже преступникам амнистия бывает ..Черный квадрат -был прикручен к трансу .Я думал - часть транса ...Тогда -когда новый транс будет готов и я эту коробочку опять задействую уже в новый транс получается .Только куда в транс он идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2021 в 14:12, Stump сказал:

так это  не сидюк  вовсе, а  какая  то машина  для  копирования   дисков, зачем он в наше время

Не совсем так просто ..С привода напрямую можно снять и подать в сетевой плеер .Сетевой заточен для приема СД ...Не для копирования а для воспроизведения ..Но зачем такой гемор? Если можно напрямую в цап с СД ? Все ни че ..Но Саундвер у меня 2 года .Я считаю -не плохая фирма и ДСД что я пустил по коаксу -звучит прилично .Я даже оставлюсь на этом -без дальнейших поисков улучшения источника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Acrobatic сказал:

Но даже преступникам амнистия бывает ..Черный квадрат -был прикручен к трансу .Я думал - часть транса ...Тогда -когда новый транс будет готов и я эту коробочку опять задействую уже в новый транс получается .Только куда в транс он идет? 

Амнистии они пока не заслужили, все так же продолжают бегать за мною по форуму и гадить мне своими красными значками.Правда не только они одни, там целая группа "поддержки" работает. И чего им неймется. больные что ли?

На мосте два входа - переменка с вторички транса. И два выхода - постоянка "+" и "-". На корпусе есть  соответствующие обозначения, перепутать сложно. только при большом желании или по невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, чатем сказал:

Амнистии они пока не заслужили, все так же продолжают бегать за мною по форуму и гадить мне своими красными значками.Правда не только они одни, там целая группа "поддержки" работает. И чего им неймется. больные что ли?

На мосте два входа - переменка с вторички транса. И два выхода - постоянка "+" и "-". На корпусе есть  соответствующие обозначения, перепутать сложно. только при большом желании или по невнимательности.

Пожизненным через 20 лет -рассматривают их срока для освобождения . За мной тоже -толпа бегает  по веткам .Фишка в том что у них мир и мировозрение складывается именно от лайков -дизлайков .Я родился при Сталине и не могу этого понять ..Думаю дизлайки можно трансформировать в лайки ....По мосту и трансу -не понял ни чего ..На готовом трансе -попробуем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Acrobatic сказал:

По мосту и трансу -не понял ни чего ..На готовом трансе -попробуем ....

:wacko: извините что вмешиваюсь, но если такие элементарные вещи у вас вызывают недоумение, то зачем вы в это влезаете? Или пройдитесь по основам радиотехники или купите готовое устройство и пользуйтесь в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Crusader-no сказал:

то зачем вы в это влезаете?

Ведь существуют особи определенной направленности- садисты, мазохисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, irharry сказал:

Ведь существуют особи определенной направленности- садисты, мазохисты...

Любители ненаучного тыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acrobatic. Рискну дать Вам совет. Может уже запоздалый, но все же. Поищите ламповый УМ Прибой (для начала инфу по моделям и т.д.). Денег стоит небольших. Его можно перевести в SE. Сам не пробовал, но Смирнов говорил, что вполне приличный аппарат может получиться. Это будет база от которой можно будет расти дальше (оформление, подбор компонентов и т.д.). Думаю форумчане с пониманием отнесутся и помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, мы пытались... года 2 трансформатор подбирали... с платой какой то тоже...

А вы сразу усилитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Crusader-no сказал:

:wacko: извините что вмешиваюсь, но если такие элементарные вещи у вас вызывают недоумение, то зачем вы в это влезаете? Или пройдитесь по основам радиотехники или купите готовое устройство и пользуйтесь в своё удовольствие.

Но я же смог собрать с помощью Ч -пред .И он у меня работает и радует ..То что проще купить готовое устройство -я знаю и без вас ..Я  спрашивал у народа --Какое лучше ? Какой вариант? По какому пути ? Но кроме желчного сарказма  с которым постоянно вылазит irharry  Нет -советов .Есть только факт забанивания меня на ветке про однотакты что у меня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MSound сказал:

Acrobatic. Рискну дать Вам совет. Может уже запоздалый, но все же. Поищите ламповый УМ Прибой (для начала инфу по моделям и т.д.). Денег стоит небольших. Его можно перевести в SE. Сам не пробовал, но Смирнов говорил, что вполне приличный аппарат может получиться. Это будет база от которой можно будет расти дальше (оформление, подбор компонентов и т.д.). Думаю форумчане с пониманием отнесутся и помогут. 

Ни кто тут не поможет мне .Последние полгода всю информацию я черпаю на других сайтах ..Зачем мне влазить в новые проекты? Мне надо довести до ума мою лампу 6С41С   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Какой вариант? По какому пути ?

Изучать радиотехнику. Без этих знаний сделать что либо у вас не получится. Это как пытаться написать книгу не зная букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_rem сказал:

Да вы что, мы пытались... года 2 трансформатор подбирали... с платой какой то тоже...

А вы сразу усилитель...

Не занимайтесь фейкованием про меня .Транс мне мотают и я в очереди ..Плата не какая то а клон Маранца \вначале вникнете в мою систему -а то враньем от вас несет ..И какой усилитель ? Зачем мне усилитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crusader-no сказал:

Изучать радиотехнику. Без этих знаний сделать что либо у вас не получится. Это как пытаться написать книгу не зная букв.

Но я же не собираю новое -чтобы досконально разбиратся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Но я же не собираю новое -чтобы досконально разбиратся .

Вы лезете в схему устройства ничего в ней не понимая. Ничем путным это не закончится. Вместо того, чтобы слушать музыку, вы тратите своё время чтобы разбираться, как приладить диодный мост к трансформатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crusader-no сказал:

Вы лезете в схему устройства ничего в ней не понимая. Ничем путным это не закончится. Вместо того, чтобы слушать музыку, вы тратите своё время чтобы разбираться, как приладить диодный мост к трансформатору.

Так я ее слушаю -музыку то .У меня другая система играет .Мне надо будет не только приладить мост .но и подключить все откинутое от транса ТСШ170 .Дросселя и кондеры .И потом -у меня еще ни разу не было взрывов как у Маска с ракетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Так я ее слушаю -музыку то .У меня другая система играет .Мне надо будет не только приладить мост .но и подключить все откинутое от транса ТСШ170 .Дросселя и кондеры 

Мне кажется оптимальным решением было бы поручить это дело специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Есть только факт забанивания меня на ветке про однотакты что у меня  

А что еще могли сделать эти несчастные люди, когда вы, по своему незнанию, вломились в их, совершенно чуждую для вас тему? Со своими бредовыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

А что еще могли сделать эти несчастные люди, когда вы, по своему незнанию, вломились в их, совершенно чуждую для вас тему? Со своими бредовыми вопросами.

Эта тема не чужда для меня .Это мой ус -сразу облепленный такими персонажами как вы -вызвал отторжение у ТС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Acrobatic сказал:

Эта тема не чужда для меня .

Вы даже теперь не поняли, что эта тема была про МОЩНЫЕ однотакты, а не про тот задохлик , который у вас. Это как на форуме КАМАЗа придти и спрашивать про неисправности Жигулей. А что, и то и это называется МАШИНА? Теперь поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...