И снова.. выбор полочников. Хочу слушать на малой громкости. Adam, Harbeth, Proac, Dali, Dynaudio, PMC и другие - Страница 14 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И снова.. выбор полочников. Хочу слушать на малой громкости. Adam, Harbeth, Proac, Dali, Dynaudio, PMC и другие


Алекс  Marino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Михаил7631 сказал:

Твердо скажу.Он для тех,кто любит такой звук и подачу.
Весь ХайЭнд мягко скажу-очень даже не для всех.

Хороший High-End никого не оставляет равнодушным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Bato сказал:

Аккуфейз по звуку не для всех. 

А что для всех? ...разве что радиоточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ... сказал:

Хороший High-End никого не оставляет равнодушным. 

Как будете торговать Аку...так станет для вас самым лучшим. Только вот кто вам его доверит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KVN_RUS сказал:

Как будете торговать Аку...так станет для вас самым лучшим. Только вот кто вам его доверит. :)

В отличие от вас, я просто себе их рассматривал в тракт ;) тогда были все(!) остальные претенденты лучше: Constellation, Gryphon Colloseum и тд одного из них приобрёл. 

Так че там вы хотели сказать, рассматриватель картинок? :) 

Кто доверит акку? Это шутка? Я выбираю, что стоять будет у нас в салоне. Сейчас есть MX-R Twenty от Ayre. Ещё бы Дартзиллу... ну какой акку, о чем вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

В отличие от вас, я просто себе их рассматривал в тракт ;) тогда были все(!) остальные претенденты лучше: Constellation, Gryphon Colloseum и тд одного из них приобрёл. 

Так че там вы хотели сказать? :) 

По продажам.. по сравнению с Аку ... это 0.00001%...хотя может я и завысил цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KVN_RUS сказал:

По продажам.. по сравнению с Аку ... это 0.00001%...хотя может я и завысил цифру.

Милок, вы что-то путаете )))))

а давайте проверим Вас. Давайте цифры продаж. Или просто фантазии очередные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ... сказал:

 

а давайте проверим Вас. Давайте цифры продаж. Или просто фантазии очередные?

Понятно ..обычно вы сразу сыпали цитатам и цифрами...а тут 0. :) 

Значит я таки завысил цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Понятно ..обычно вы сразу сыпали цитатам и цифрами...а тут 0. :) 

Значит я таки завысил цифру. 

Не знаю, что вам понятно, но пока очевидно, что все ваши посты идут исключительно из ваших фантазий. Не имеют под собой никакой базы документальной и вообще живой практики. 

Безработный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Не знаю, что вам понятно, но пока очевидно, что все ваши посты идут исключительно из ваших фантазий. Не имеют под собой никакой базы документальной и вообще живой практики. 

Безработный? 

Готов продолжить в другой теме.:) 

Где вы нам  толково объясните...как специалист и арт-директор...что аку  0 в мире  по сравнению с тем что вы продаете в год на штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Готов продолжить в другой теме.:) 

Где вы нам  толково объясните...как специалист и арт-директор...что аку  0 в мире  по сравнению с тем что вы продаете в год на штуки.

Как вы думаете, а Грифон или Эзотерик меньше продают? :) 

вот из личной коллекции. А вы чем крыть будете? Интернет-фантазиями? :) Я то делал и делаю выбор. А вы картинки рассматриваете и фантазиями кроете. Чувствуете разницу между мною и собой? 

Просто задумайтесь о полезности своих рассуждений и постов в целом. Помимо абсолютного отсутствия опыта сравнения обсуждаемых предметов и цифр продаж, у вас нет даже банального понимания того, что лучше не обсуждать то, о чем вы вообще не в курсе ;) и что в жизни своей не сравнивали, да и не будете сравнивать никогда... 

так что вы там готовы продолжить в полном отсутствии аргументации с вашей стороны? :) Опять фантазии свои предлагаете? Мне зачем на фантазера время своё тратить? 

И на будущее вам совет: никогда не тратьте время на обсуждение того, к чему никогда не имели отношения. И не будете иметь. Спуститесь на землю, в реальность.

2BD60D8C-7480-4EFA-822D-FF2C9F2A19ED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем закончится выбор. И переиграют ли эти полочники самые простенькие наушники за 10000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ... сказал:

Хороший High-End никого не оставляет равнодушным. 

Костя, а почему у тебя такой странный ник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bato сказал:

 

Предположу, что Морзянка.......тык

С Звук S · · · си-ни-е, си-не-е, са-мо-лёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

Костя, а почему у тебя такой странный ник? 

Партия сказала оставлять недосказанность на форуме. Я это понял буквально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2020 в 17:42, YUOMINAE сказал:

Сейчас слушал старые вещи, заодно записал пару тем. Акустика правда уже другая.

Тоже использую этот давно подаренный диск XRCD от JVC. На многих треках он такой, труднопроходимый, особенно треки 2 и 3 - практически не было фирменных АС, с которыми его не хотелось бы остановить или если только "тихонько-тихонько" (помню, как очень выводил своего знакомого-владельца салона, когда пытались слушать этот диск через продаваемые им Трианглы :iz:).

В принципе, хотелось создать АС, хорошо играющие на громкости выше средней и именно с такими дисками. Неделю назад именно это и получилось, а ведь столько лет ходил вокруг и около, но всё было не то. Такое впечатление, как будто неделю бухаю (только пьян от Музыки).

IMG_20200127_182838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гена Ишиватов сказал:

Тоже использую этот давно подаренный диск XRCD от JVC. На многих треках он такой, труднопроходимый, особенно треки 2 и 3 - практически не было фирменных АС, с которыми его не хотелось бы остановить или если только "тихонько-тихонько" (помню, как очень выводил своего знакомого-владельца салона, когда пытались слушать этот диск через продаваемые им Трианглы :iz:).

В принципе, хотелось создать АС, хорошо играющие на громкости выше средней и именно с такими дисками. Неделю назад именно это и получилось, а ведь столько лет ходил вокруг и около, но всё было не то. Такое впечатление, как будто неделю бухаю (только пьян от Музыки).

IMG_20200127_182838.jpg

Спасибо. Надо посмотреть треки )

AVC, кстати, раньше Трианглы любили инсталлировать. Сейчас не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Viktor. сказал:

Спасибо. Надо посмотреть треки )

AVC, кстати, раньше Трианглы любили инсталлировать. Сейчас не в курсе

Раньше в принципе салоны любили их инсталлировать. И многие до сих пор не хотят их ни на что менять.  Сейчас их нет. 

А у вас дома вижу АТС 20. Хорошие Полочники среднего уровня. Как раз их предлагаю человеку. Хороший совет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гена Ишиватов сказал:

Тоже использую этот давно подаренный диск XRCD от JVC. На многих треках он такой, труднопроходимый, особенно треки 2 и 3 - практически не было фирменных АС, с которыми его не хотелось бы остановить или если только "тихонько-тихонько" (помню, как очень выводил своего знакомого-владельца салона, когда пытались слушать этот диск через продаваемые им Трианглы :iz:).

В принципе, хотелось создать АС, хорошо играющие на громкости выше средней и именно с такими дисками. Неделю назад именно это и получилось, а ведь столько лет ходил вокруг и около, но всё было не то. Такое впечатление, как будто неделю бухаю (только пьян от Музыки).

IMG_20200127_182838.jpg

Спасибо за фото.Щас залушаем.Даже закатаю на болвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ... сказал:

Как вы думаете, а Грифон или Эзотерик меньше продают?

Это смотря где.Если судить по вашей Москве,то очень может быть.Если по России матушке,то статистика будет крайне печальной.И если брать вторичку во всем мире,то,боюсь Эзотерики и Грифоны будут позади с огромным отрывом от Аккуфейса.Он просто доступнее по цене.А значит более продаваемый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил7631 сказал:

Это смотря где.Если судить по вашей Москве,то очень может быть.Если по России матушке,то статистика будет крайне печальной.И если брать вторичку во всем мире,то,боюсь Эзотерики и Грифоны будут позади с огромным отрывом от Аккуфейса.Он просто доступнее по цене.А значит более продаваемый.
 

А в одном бюджете тот же Musical Fidelity ушатает акку на порядок по продажам. И что вы сказать-то хотели? 

Да и опять же, уже вам повторю: вообще не лезьте рассуждать о чем либо, не имея никаких цифр. А про всякую 110 вольтовую шнягу я даже и поднимать не буду диалог. Это как спорить с теми, кто тебе пытаются доказать, как же хорошо праворукие машины продаются... не лучше остальных продаются новенькие аккуфейсы, можете не сомневаться :) 

вы покажите реальные цифры, тогда и будет диалог. А пока все на уровне фантазий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не скатываться в бессмысленный негативный холивар. 
Тут о личном опыте использования полочников на низком уровне громкости.
И не о статистике продаж.
Можно даже обсуждать уникальные единичные разработки, как ширики на мод. Fostex, которые я слушал у @YUOMINAE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекс Marino сказал:

Давайте не скатываться в бессмысленный негативный холивар. 
Тут о личном опыте использования полочников на низком уровне громкости.
И не о статистике продаж.
Можно даже обсуждать уникальные единичные разработки, как ширики на мод. Fostex, которые я слушал у @YUOMINAE 

По мне так это заморочки. Прослушка на малой громкости в большинстве случаев это просто приятный фон. Не надо ни в чего вслушиваться. Так чуть басы бухают, тарелочки звенят, голос душевненький.  Чего ещё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

По мне так это заморочки. Прослушка на малой громкости в большинстве случаев это просто приятный фон. Не надо ни в чего вслушиваться. Так чуть басы бухают, тарелочки звенят, голос душевненький.  Чего ещё нужно?

....и динамички-блюдечки как котятки пищат мяу-мяу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...