Naim Supernait 3 & Nait XS 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Supernait 3 & Nait XS 3


Oksana

Рекомендованные сообщения

1128x388.jpg.5b429ce980ddcbac2c75d8df73bdefc6.jpg

С новым Naim!
Объявляем «месяц открытых дверей Naim Audio» в нашем салоне: до конца декабря слушаем новые интегральные усилители, получаем скидки на демонстрационные образцы, разбираем подарки!

Друзья! Если помните, совсем недавно мы успели заочно познакомиться с новейшим поколением интегральных усилителей от британской компании Naim Audio. Пришла пора узнать, что такое настоящая мощь и испытать ее на себе!

С 1 по 30 декабря в нашем салоне пройдет «Месяц открытых дверей Naim Audio», в рамках которого Вы сможете вживую послушать новые модели NAIT XS 3 и SUPERNAIT 3, а после этого приобрести понравившийся усилитель на специальных условиях. Только до конца года всем покупателям новогодний подарок от Naim Audio. Подробности, чтобы не портить сюрприз, разглашать не станем, но разочарованы Вы точно не будете!

Как и всегда, мы постараемся создать все условия для максимально комфортного прослушивания. Оценить возможности новых британских интегральников можно будет в любой день месяца, причем по специальному запросу мы соберем для Вас парочку систем для контраста. А чтобы упростить Вам задачу, мы придумали несколько готовых сценариев:
 

  • сравниваем новые интегральные усилители с комплектами NAC 202 и NAP 200 / NAC 282 и NAP 250;


Как видите, каждый вариант интересен по-своему, но выбор остается за вами. Если вам понадобится дополнительная информация о формате прослушиваний или преимуществах интегральных усилителей NAIT XS 3 / SUPERNAIT 3, свяжитесь с нами по телефону +7(495)978-96-46.

https://in-sound.ru/actions/open-door-naim-audio/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья, приезжайте к нам, мы с удовольствием пообщаемся о Naim, послушаем вместе хорошую акустику, сравним усилители прошлого поколения с новыми, расскажем о преимуществе и тонкостях бренда и угостим вас чашечкой кофе! Мы находимся на шоссе Энтузиастов недалеко от третьего кольца и будем рады встрече с такими же как и мы фанатами отличного звука. Приезжайте! Наши контакты и схема проезда https://in-sound.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...