T+A CD 1240R & Denon dcd-3300 & krell,classe,wadia - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

T+A CD 1240R & Denon dcd-3300 & krell,classe,wadia


Пержо87

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера. Имею в пользовании винтажный топовый сидюк денон а также California Audio Labs Icon MK2 ,который здесь вряд ли кто не то что бы слушал но и видел и знает.

Слушаю и тот и другой с мощником Аккуфаз и вроде бы звуком доволен но испытываю давнюю необъяснимую тягу к бренду T+A (хоть и не слушал никогда). В сети много отзывов, что мол хорошо играет тяжелый метал, коим частенько балуюсь. В моем городе на вторичке данного ПКД нет,то есть нет возможности прослушать. Отсюда вопрос: может кому то из Вас доводилось иметь в пользовании/сравнивать указанные, либо схожие модели? Одного ли поля это ягоды? Будет ли прирост в качестве звука в моем конкретном жанре?

И еще вопрос: как указанный ПКД T+A в сравнении с 3мя последними и прочими американско-канадскими брендами? Быть может кому доводилось сравнивать? На audiorewiev много отзывов по California Audio Labs Icon MK2,многие из которых сводятся к тому что не шибко то он уступает вадям, крэлам, линнам и прочим а цена в разы ниже.

В общем буду рад если поделитесь своим опытом в контексте данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

который здесь вряд ли кто не то что бы слушал но и видел и знает.

Сами же пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело САL-ом не назовут )))

1240 на панамку выше вашеуказанных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вот со своим 1240 никак не могу расстаться. То продаю, то нет. Всё на апгрейд хочу пойти, а включу и думаю: ну певуч же, сволочь, оставить, что ли, как второй?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как  California Audio Labs Icon MK2, но Krell, например SACD STANDARD, метал играет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 17:02, Пержо87 сказал:

Доброго всем вечера. Имею в пользовании винтажный топовый сидюк денон а также California Audio Labs Icon MK2 ,который здесь вряд ли кто не то что бы слушал но и видел и знает.

Слушаю и тот и другой с мощником Аккуфаз и вроде бы звуком доволен но испытываю давнюю необъяснимую тягу к бренду T+A (хоть и не слушал никогда). В сети много отзывов, что мол хорошо играет тяжелый метал, коим частенько балуюсь. В моем городе на вторичке данного ПКД нет,то есть нет возможности прослушать. Отсюда вопрос: может кому то из Вас доводилось иметь в пользовании/сравнивать указанные, либо схожие модели? Одного ли поля это ягоды? Будет ли прирост в качестве звука в моем конкретном жанре?

И еще вопрос: как указанный ПКД T+A в сравнении с 3мя последними и прочими американско-канадскими брендами? Быть может кому доводилось сравнивать? На audiorewiev много отзывов по California Audio Labs Icon MK2,многие из которых сводятся к тому что не шибко то он уступает вадям, крэлам, линнам и прочим а цена в разы ниже.

В общем буду рад если поделитесь своим опытом в контексте данной темы.

На мой взгляд акку менять на Т+А странные решение. А какой  у вас конец акку? Может стоит поискать родной пред и кайфовать как бухарский шах с отличной системой и музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...