Холодная волна: Cold Minimal Synth Wave - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Холодная волна: Cold Minimal Synth Wave


...
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 12/7/2019 at 11:16 AM, CHF said:

 

 

Ликию очень люблю, с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2021 в 13:27, Тру и Ывел сказал:

Странная музыка. Я в принципе понимаю стремление истаять в холодном эхо синтезаторные звуков, но примерить ее на себя не могу. Не верю я в это. 

Мне как-то исторически ближе Element of crime и, допустим, Perturbator. 

То есть другое соотношение "чистых эмоций" из этого жанра, где живые люди все же не смешиваются с машиной. 

Мне тоже ближе готик рок 80-х, корневой, который и сейчас пользуется популярностью в узкиз кругах, и группы есть.  Хотя по сути это одно течение с кул вейв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 12:13, Delete сказал:

Пыжился, пыжился...столь тягучего и занудного не удалось мне вспомнить. Извините. Еле-еле набрал. Обязательно накладывались другие стили. Потому что мне нравится человеческая музыка, а не роботизированная. Это из-за ваших кОбелёчков вы уходите в чёрствость. 

Холод аккумулировали везде, но:

Secret Land. Тут быстрее (живее), чем надо:

Белая ночь. Тут электропоп, скорее.

 

 

 

Этот вариант уже нет

Черниковская Хата - Белая Ночь - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вейпорвейв ещё больше люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу распелся красивым припевом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tropic of Cancer просто не от мира сего! :o

Две холодные красавицы стреляют друг в друга томными взглядами под замогильную музыку: :D

 

 

 

Даже не верится, что девушка с такой модельной внешностью создает подобный музыкальный мрак:

0005710097_10.jpg.d3c7076e9e7a253063879d5fefbdfca1.jpgtropicofcancer-main2-500.jpg.8352b942fffb3d8019cf23e7022bdb30.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, CHF сказал:

Tropic of Cancer просто не от мира сего! :o

Две холодные красавицы стреляют друг в друга томными взглядами под замогильную музыку: :D

 

 

 

Даже не верится, что девушка с такой модельной внешностью создает подобный музыкальный мрак:

0005710097_10.jpg.d3c7076e9e7a253063879d5fefbdfca1.jpgtropicofcancer-main2-500.jpg.8352b942fffb3d8019cf23e7022bdb30.jpg

 

здесь уже с закосом в дарк амбиэнт.

ничего уж особо мрачного. Дивы в чистом готическом роке, куда более мрачную и депрессивную музыку исполняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без женщин:)

но очаровательная девушка на басу (она была еще с проекта Garden of delight (G.O.D), здесь они поменяли плюс на минус, заигрывая с христианством, а вот  первые 7 альбомов G.O.D были запрещены в Германии из-за жесткой анти христианской  направленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eloy сказал:

без женщин:)

но очаровательная девушка на басу (она была еще с проекта Garden of delight (G.O.D), здесь они поменяли плюс на минус, заигрывая с христианством, а вот  первые 7 альбомов G.O.D были запрещены в Германии из-за жесткой анти христианской  направленности

Обыкновенный металл даже близко не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CHF сказал:

Обыкновенный металл даже близко не по теме

о, как все запущено? Вы о готик роке что нибудь слушали, и про его тяжелые психоделические формы типа филдс оф неффелимс?

Нет здесь металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливо обошёл вниманием замечательный проект Boy Harsher!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ближе к теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету эти парни сюда тоже относятся

Мейкапом стал пользоваться наверное потому что с Беном Аффлеком путали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lebanon Hanover очень разный и всегда классный. Еще прикалывает их самоирония, частенько прослеживающаяся в клипах

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2021 в 16:05, CHF сказал:

По большому счету эти парни сюда тоже относятся

Мейкапом стал пользоваться наверное потому что с Беном Аффлеком путали :) 

По большему счету сюда относится  весь готик рок (именно гот рок а не металл), с утрированным элеронным звучанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2021 в 16:24, CHF сказал:

Lebanon Hanover очень разный и всегда классный. Еще прикалывает их самоирония, частенько прослеживающаяся в клипах

 

 

 

 

100% готический рок, иногда переходящий в  дет рок (американская разновидность готического рока, более агрессивного с элементами панка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что топкастер опять обвинит меня что я не в тему: а на самом деле две уникальные и малоизвестные -готик рок группы, где есть место и холодному звучанию, и неистовсту более позднего гот рока, сделанного по заветам отцов основателей стиля 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eloy сказал:

Думаю что топкастер опять обвинит меня что я не в тему: а на самом деле две уникальные и малоизвестные -готик рок группы, где есть место и холодному звучанию, и неистовсту более позднего гот рока, сделанного по заветам отцов основателей стиля 80-х

Опять всё не то, даже близко, даже на километр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CHF сказал:

Опять всё не то, даже близко, даже на километр. 

Вы вообще то стилистике хоть немного разбираетесь? Кул вейв, готик  рок - ЭТО ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ!!! Я эту музыку слушаю с тех времен, когда Вы о ней и понятия не имели.

Сами ставите Лебанон Хановер, а она во всех готических чартах,

и Кьюр Форест привели - тоже период огда группа играла именно ГОТИК РОК

какие то у Вас двойные стандарты, мне нравится - это в теме, не нравится то за километр

А принятой стилистике наплевать, как Вы решили. Ибо она разнообразна, иначе бы все до сих пор бы играли как Систерс Оф мерси и другие из ранних британцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с Вами бесполезно, открывайте смешные темы про экстрим без гроула и скрим и прочее,я пас.

Вы еще и просто тролите, ибо нет прямых ответов на мой текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Спорить с Вами бесполезно, открывайте смешные темы про экстрим без гроула и скрим и прочее,я пас.

Вы еще и просто тролите, ибо нет прямых ответов на мой текст...

1) Не разбираетесь в стилистике - не нужно тему тогда открывать

2) Просто неприятно Вам именно мое присутствие в Вашей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохой живет высоко, хороший низко.
Об этом плохо спел поэт на винилом диске..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как же я умудрился пропустить очередной мурашечный шедевр от своих любимцев!

Banner_Sixth_June1.jpg.68836d1c5a04902d5b65a4a0b2fa91d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Холодная волна: Cold Minimal Synth Wave

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...