ЦАПы Apollo, Briсasti - послушаем? - Страница 3 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАПы Apollo, Briсasti - послушаем?


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ansouv сказал:

И только нет этой территории нигде. 

Как это нет?) У Чернова есть...и у Андрея есть). 

Причем тут Кузнец в виде АВКомфорта не понятно)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olegm сказал:

 В чем Ангажированность? Где ты еще такую систему соберешь? 

Такую - не знаю, неинтересно. Лучше - у Андрея @Andrey99 (компоненты тракта как минимум не хуже, а КПД - даже и сравнивать не приходится). 

Заголовок темы, я так понимаю, вас не волнует. Пускай остается так :) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Staudio сказал:

Если бы была независимая площадка, с удовольствием принял бы участие в прослушивании.

А я с удовольствием принял бы участие в прослушивании записей в исходном формате с рекордера Анны, если была бы технически подготовленная площадка для прослушивания - КДП (все с большой буквы). Здесь на форуме так много и часто (и правильно) говорят о важности КДП, как доходит дело до дела - напрочь забывают о КДП :D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести непубличное сравнение цапов Apollo и Bricasti, участвовать смогут все желающие, голосование - тайное. Попросим Анну сделать записи с линейных выходов обоих аппаратов в любом месте, можно в АВ комфорте, на свой замечательный рекордер, записи выложить на youtube и на файлообменник. Тем самым будет нивелировано влияние на звучание вышеозначенных аппаратов: усилителей, акустики, межблочных и акустических кабелей, и что особенно важно - помещения. 

Куда как проще именно так тестировать цапы, в отличие от акустики, усилителей.

PS И не забудьте оставить цапы включенными в сеть не менее суток перед испытаниями - как известно из исследований AQ именно за сутки джиттер клока цапов выход на минимальное значение .

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

PS И не забудьте оставить цапы включенными в сеть не менее суток перед испытаниями - как известно из исследований AQ именно за сутки джиттер клока цапов выход на минимальное значение .

Да там не надо ничего сутками включать, все станет ясно через 10 минут прослушивания. Просто создаются условия (ау, Андрей) что прослушивание было «не в той системе и не с теми компонентами» чтобы потом можно было (шурша графиками с рекламой с стороннихресурсов) все «отыграть взад».

Молочнику - Андрей, тут люди деньги серьезные зарабатывают (которые Аполло интересуются, и Брикасти тож)  и хорошо понимают кто и как раскладывает карты чтоб потом заявить что колода была крапленая.

или соглашайся на существующем ресурсе (площадке) или откажись, коль сам ничего предложить не можешь. Ну смешно же читать эти «уж на сковородке нам станцует джиггу!».

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что механизм сравнения, предложенный мной выше будет интересен всем, потому что позволит каждому сравнить звучание записанных цапов со звучанием своего цапа в своей системе и сделать для себя соответствующие выводы, в отличие от прослушивания в салоне для выявления "кто сильне, дальше, выше и т.д.", которое по большому счету нужно только, заинтересованным понятно в чем сторонам: ЧА и иже с ними и Молочнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, для этого Молочник долженсогласиться хоть на какое то сравнение, с этим проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Михайлов сказал:

Объяснитесь !

Все там нормально в теме коровок. Кому нравились коровки там за них и проголосвали.

Так что победил Чернов :P Каждый уборолся за своего покупателя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Михайлов сказал:

Предлагаю провести непубличное сравнение цапов Apollo и Bricasti, участвовать смогут все желающие, голосование - тайное. Попросим Анну сделать записи с линейных выходов обоих аппаратов в любом месте, можно в АВ комфорте, на свой замечательный рекордер, записи выложить на youtube и на файлообменник. Тем самым будет нивелировано влияние на звучание вышеозначенных аппаратов: усилителей, акустики, межблочных и акустических кабелей, и что особенно важно - помещения. 

Куда как проще именно так тестировать цапы, в отличие от акустики, усилителей.

PS И не забудьте оставить цапы включенными в сеть не менее суток перед испытаниями - как известно из исследований AQ именно за сутки джиттер клока цапов выход на минимальное значение .

Прекрасная идея. Такую же запись в своё время предлогал сделать Косте....но он уклонился). 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharapoFF сказал:

Сергей, для этого Молочник долженсогласиться хоть на какое то сравнение, с этим проблема!

Так кто от кого бегает? Я вижу что П.Ю. пока уклоняется)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AF. сказал:

Так кто от кого бегает? Я вижу что П.Ю. пока уклоняется)

От чего? ЦАП стоит в системе в Авкомфорте. Привозите свои цапы и сравнивайте. Хотите в виде мероприятия - пожалуйста. Любые усилители и АС можно включать. Но вам предлагают ТОП. Почему? Потому что в нетоповой и не прозрачной системе вы просто не услышите разницу.

Именно поэтому нет смысла делать сравнение через линейный выход. Вы услышите только вашу систему, но сможет ли она показать разницу? Когда записываешь полную систему на микрофоны, то разницу всегда слышно больше.

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

Молочник долженсогласиться хоть на какое то сравнение, с этим проблема!

Молочник , если внимательно читаем , а не передергиваем , первым и предложил сравнить и поприсутствовать П.Ю. ЛИЧНО , ну что б потом не искать виноватых . Что ответил самый заинтересованный в компании Чернов Аудио ,и в какой форме - мы все помним . 

Или до Владивостока информация доходит с обрывками ... ?)))). Биты где то теряются . И в этом проблема . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AF. сказал:

Как это нет?) У Чернова есть...и у Андрея есть). 

Причем тут Кузнец в виде АВКомфорта не понятно)

Приветствую, дорогие друзья! Вынужден  выразить позицию как представитель салона и партнёр Tchernov Audio. 

Предлагаю доверить сравнение Аполло Александру Федотову или Славе Staudio. С их стороны требуется выполнение нескольких условий:

1) хотя бы 1.5млн залога.

2) обеспечить транспорт Анне

3) обеспечить количество участников сравнения и условиях для их размещения. Не Славиков, а желательно обычных потребителей, что может сделать и создать AVComfort. Именно потенциальных потребителей и зарекомендовавших себя экспертов. 

4) обеспечить тракт достойный. Как минимум уровень компонентов системы должен быть выше тестируемых или около того. У нас акустические кабели дороже связки Брикасти. Мы можем обеспечить такие условия. 

Мы уже видели, чем закончилось сравнение Dali и какой-то русской акустики. Вопрос даже не в результатах голосования, вопрос в качестве проведения мероприятия. Ни одного участника форума и откровенно плохо звучащие записи. И даже Анна не смогла исправить ситуацию. Потому что такой был собран тракт. Там, в том числе, был и Кабель господина A.F. Скажем честно: очень плохо и мероприятие провалилось. 

Многие просто не представляют себе, что такое проведение мероприятий. Это - работа. Так же нужно наличие альтернативных площадок, если придут клиенты. У нас их две в Шоуруме, с одной изолированной. Уж поверьте мне, любой салон сорвёт мероприятие, если придут потенциальные клиенты. Конечно же, не имея такого опыта проведения, советовать очень легко. 

Увидел несколько недальновидных предложений провести тест у Андрея 99. А вы у Андрея спросили? Готов ли он принять незнакомых людей и посвятить этому в рабочий период множество человеко-часов? А готовы ли люди поехать в этот загруженный период в область за 40 с лишним километров? Наши тесты с Андреем - это закрытые мероприятия, где участвовали его друзья и знакомые люди, которые и живут тоже в области, и к которым есть градус доверия. Плюс ко всему, Андрей уже слушал Apollo ещё предыдущей ревизии. Он высоко его оценил. От себя скажу, что Андрей действительно независимый человек и пишет именно то, что слышит. 

Что, собственно, предлагается:

1) Аполло уже принял участие в полном согласованном тракте Брикасти у Андрея Молочника. Отмечу так же, что ЦАП Bricasti у него и был предом... ;) Apollo сначала включался в Брикасти цап, а потом шёл уже на мощник Брикасти. При этом, все равно Вадим отметил у Apollo более высокое разрешение на PCM и увеличенный отрыв на DSD. У Андрея было иное мнение, неангажированное, как он говорит. Но Андрей скрыл этот пост...

2) мы предложим альтернативные компоненты мирового уровня: Ayre MX-R Twenty, KX-R Twenty, Tidal Preos, Esoteric Grandioso M1. Андрею мы даём карт-бланш и он может выбрать из них сам то, что считает нужным прямо здесь открыто на площадке. 

3) я не буду писать на сундуке ещё долго и мы с администрацией оговорили возвращение. Мы по прежнему остаёмся друзьями, поддерживаем друг друга, но моя позиция - это выражение позиции множества потребителей. Невозможно стало находиться. У меня нет ни сил, ни энергии пробираться сквозь кучу ангажированных людей, которые тут громче всех кричат об ангажированности. Когда им здесь завинтят гайки, я и многие другие будут рады принимать участие. 

Эти «громче всех кричащие об ангажированности» и здесь пытаются сорвать сравнение в нормальных, комфортных условиях. 

При этом всем, мы провели прекрасное мероприятие с нормальными и адекватными ребятами из РХЭ. Они уже пытаются согласовать второе мероприятие. Почему? Потому что мы молоды, нашли миролюбивый тон и слышим друг друга. И мы рады собраться вновь, послушать и сравнить коррективы. Позиция моего начальства не сходится с моей, но я Арт-директор и беру ответственность на себя, так как считаю, что нужна помощь нормальным и адекватным представителям РХЭ, какая-то поддержка, возможность сравнить свои изделия с мировыми образцами, а не плыть в неведении. Тем не менее ещё раз попытаюсь донести позицию салонов и многих представителей: они не видят в вас, писателях, никакой перспективы. Форумы - это даже не 1% потребителей сегодня. Так вот получилось. А вы, большинство пишущих и кричащих об ангажированности - вообще не потребители. Вы занимаетесь изобретением дома. Хотя бы задумайтесь на секунду, как тяжело даются подобные мероприятия и их согласование с партнерами. А вы берете и рубите сук для других, пусть и неактивных, но читателей сундука - его самый ценный ресурс. Это потребители. И вы, кричащие об ангажированности, этот ресурс ежедневно снижаете. Мне вообще очень жаль видеть, как мой любимый ресурс в буквальном смысле «опускается» до уровня бабок во дворе. И в каждой ветке одни и те же бабки - всезнайки. 

Так же Мы ведём переговоры с Валерой Гилевым. Я очень надеюсь, что мы изыщем время на проведение мероприятия в декабре. По крайней мере, я стою За это мероприятие. Суть данного мероприятия в презентации акустических систем Валерия. Лично я бы не хотел никаких сравнений и тд, чтобы максимально плодотворно Валерий смог провести презентацию продукта. Вот так рождаются нормальные отношения и там не будет места хейтерам. Мы хотим дружить и местные товарищи совсем из себя не представляют общей позиции РХЭ и представителей салонов. Она совсем не та, которую тут пытаются слогать некоторые товарищи. 

Уговаривать и упрашивать я никого не собираюсь. Мы дали согласие, Пётр Юрьевич Чернов дал согласие, администрация Soundex дала согласие. 

Голос только за неангажированным Андреем Молочником )). 

Всем читателям Soundex хорошего и продуктивного дня. До новых встреч. 

PS: площадке AVComfort было доверено проведение мероприятия с участием Альта Йорна Ван Ден Хулла, например. И будет доверено вновь. И мне немного не по себе наблюдать и читать, как некоторые персонажи позволяют себе допускать подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, ... сказал:

Приветствую, дорогие друзья! Вынужден  выразить позицию как представитель салона и партнёр Tchernov Audio. 

Предлагаю доверить сравнение Аполло Александру Федотову или Славе Staudio. С их стороны требуется выполнение нескольких условий:

1) хотя бы 1.5млн залога.

2) обеспечить транспорт Анне

3) обеспечить количество участников сравнения и условиях для их размещения. Не Славиков, а желательно обычных потребителей, что может сделать и создать AVComfort. Именно потенциальных потребителей и зарекомендовавших себя экспертов. 

4) обеспечить тракт достойный. Как минимум уровень компонентов системы должен быть выше тестируемых или около того. У нас акустические кабели дороже связки Брикасти. Мы можем обеспечить такие условия. 

Мы уже видели, чем закончилось сравнение Dali и какой-то русской акустики. Вопрос даже не в результатах голосования, вопрос в качестве проведения мероприятия. Ни одного участника форума и откровенно плохо звучащие записи. И даже Анна не смогла исправить ситуацию. Потому что такой был собран тракт. Там, в том числе, был и Кабель господина A.F. Скажем честно: очень плохо и мероприятие провалилось. 

Многие просто не представляют себе, что такое проведение мероприятий. Это - работа. Так же нужно наличие альтернативных площадок, если придут клиенты. У нас их две в Шоуруме, с одной изолированной. Уж поверьте мне, любой салон сорвёт мероприятие, если придут потенциальные клиенты. Конечно же, не имея такого опыта проведения, советовать очень легко. 

Увидел несколько недальновидных предложений провести тест у Андрея 99. А вы у Андрея спросили? Готов ли он принять незнакомых людей и посвятить этому в рабочий период множество человеко-часов? А готовы ли люди поехать в этот загруженный период в область за 40 с лишним километров? Наши тесты с Андреем - это закрытые мероприятия, где участвовали его друзья и знакомые люди, которые и живут тоже в области, и к которым есть градус доверия. Плюс ко всему, Андрей уже слушал Apollo ещё предыдущей ревизии. Он высоко его оценил. От себя скажу, что Андрей действительно независимый человек и пишет именно то, что слышит. 

Что, собственно, предлагается:

1) Аполло уже принял участие в полном согласованном тракте Брикасти у Андрея Молочника. Отмечу так же, что ЦАП Bricasti у него и был предом... ;) Apollo сначала включался в Брикасти цап, а потом шёл уже на мощник Брикасти. При этом, все равно Вадим отметил у Apollo более высокое разрешение на PCM и увеличенный отрыв на DSD. У Андрея было иное мнение, неангажированное, как он говорит. Но Андрей скрыл этот пост...

2) мы предложим альтернативные компоненты мирового уровня: Ayre MX-R Twenty, KX-R Twenty, Tidal Preos, Esoteric Grandioso M1. Андрею мы даём карт-бланш и он может выбрать из них сам то, что считает нужным прямо здесь открыто на площадке. 

3) я не буду писать на сундуке ещё долго и мы с администрацией оговорили возвращение. Мы по прежнему остаёмся друзьями, поддерживаем друг друга, но моя позиция - это выражение позиции множества потребителей. Невозможно стало находиться. У меня нет ни сил, ни энергии пробираться сквозь кучу ангажированных людей, которые тут громче всех кричат об ангажированности. Когда им здесь завинтят гайки, я и многие другие будут рады принимать участие. 

Эти «громче всех кричащие об ангажированности» и здесь пытаются сорвать сравнение в нормальных, комфортных условиях. 

При этом всем, мы провели прекрасное мероприятие с нормальными и адекватными ребятами из РХЭ. Они уже пытаются согласовать второе мероприятие. Почему? Потому что мы молоды, нашли миролюбивый тон и слышим друг друга. И мы рады собраться вновь, послушать и сравнить коррективы. Позиция моего начальства не сходится с моей, но я Арт-директор и беру ответственность на себя, так как считаю, что нужна помощь нормальным и адекватным представителям РХЭ, какая-то поддержка, возможность сравнить свои изделия с мировыми образцами, а не плыть в неведении. Тем не менее ещё раз попытаюсь донести позицию салонов и многих представителей: они не видят в вас, писателях, никакой перспективы. Форумы - это даже не 1% потребителей сегодня. Так вот получилось. А вы, большинство пишущих и кричащих об ангажированности - вообще не потребители. Вы занимаетесь изобретением дома. Хотя бы задумайтесь на секунду, как тяжело даются подобные мероприятия и их согласование с партнерами. А вы берете и рубите сук для других, пусть и неактивных, но читателей сундука - его самый ценный ресурс. Это потребители. И вы, кричащие об ангажированности, этот ресурс ежедневно снижаете. Мне вообще очень жаль видеть, как мой любимый ресурс в буквальном смысле «опускается» до уровня бабок во дворе. И в каждой ветке одни и те же бабки - всезнайки. 

Так же Мы ведём переговоры с Валерой Гилевым. Я очень надеюсь, что мы изыщем время на проведение мероприятия в декабре. По крайней мере, я стою За это мероприятие. Суть данного мероприятия в презентации акустических систем Валерия. 

Уговаривать и упрашивать я никого не собираюсь. Мы дали согласие, Пётр Юрьевич Чернов дал согласие, администрация Soundex дала согласие. 

Голос только за неангажированным Андреем Молочником )). 

Всем читателям Soundex хорошего и продуктивного дня. До новых встреч. 

PS: площадке AVComfort было доверено проведение мероприятия с участием Альта Йорна Ван Ден Хулла, например. И будет доверено вновь. И мне немного не по себе наблюдать и читать, как некоторые персонажи позволяют себе допускать подобное. 

Теперь все более чем очевидно. Всю эту простыню с какими-то условиями можно свести к двум словам - отсутствие желания и полный слив с мероприятия.
Не понравился отзыв Молочника - устроили истерику. И почему-то решили, что все должно быть именно так как вам угодно. Ну возьмите себе Брикасти, да обсравнивайтесь сколько хотите, если Вам нужно что-то доказать. 

Мне кажется, каждый имеет право высказывать свою точку зрения, даже если она не соответствует  (о боже, как это может быть?) мнению производителя. Просто нужно адекватно реагировать на критику. Или об Аполло нужно как о покойнике - либо хорошо, либо ничего?


 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Staudio сказал:

Теперь все более чем очевидно. Всю эту простыню с какими-то условиями можно свести к двум словам - отсутствие желания и полный слив с мероприятия.
Не понравился отзыв Молочника - устроили истерику. И почему-то решили, что все должно быть именно так как вам угодно. Ну возьмите себе Брикасти, да обсравнивайтесь сколько хотите, если Вам нужно что-то доказать. 

Мне кажется, каждый имеет право высказывать свою точку зрения, даже если она не соответствует  (о боже, как это может быть?) мнению производителя. Просто нужно адекватно реагировать на критику. Или об Аполло нужно как о покойнике - либо хорошо, либо ничего?

С нашей стороны (Soundex, AVComfort, Tchernov Audio) - все готовы. 

Есть понятие ценности. Отзыв Молочника не несёт ни для кого ценности. Нам не понравилось, что он скрыл отзыв Вадима. И вы что-то пытаетесь об ангажированности говорить, когда Молочник скрыл это? 

Это о вас нужно либо хорошо, либо ничего... 

2BE4B58C-D9CC-4F9F-B65A-D25F9AB9F2FD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ... сказал:

Приветствую, дорогие друзья! Вынужден  выразить позицию как представитель салона и партнёр Tchernov Audio. 

Предлагаю доверить сравнение Аполло Александру Федотову или Славе Staudio. С их стороны требуется выполнение нескольких условий:

1) хотя бы 1.5млн залога.

2) обеспечить транспорт Анне

3) обеспечить количество участников сравнения и условиях для их размещения. Не Славиков, а желательно обычных потребителей, что может сделать и создать AVComfort. Именно потенциальных потребителей и зарекомендовавших себя экспертов. 

4) обеспечить тракт достойный. Как минимум уровень компонентов системы должен быть выше тестируемых или около того. У нас акустические кабели дороже связки Брикасти. Мы можем обеспечить такие условия. 

 

Спасибо за доверие на 1,5 миллиона рублей:lol:.

Всю процедуру можно и без молодого коллектива провести, как было предложено выше, просто взять сигнал на рекордер с линейных выходов обоих даков. Всё!)) Всю остальную батву в виде колонок и усилителей с кабелями оставить за бортом сравнения). Записать файлы и выложить, прикрутить голосовалку. По ходу это проблема:D

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, olegm сказал:

Привозите свои цапы и сравнивайте.

ЦАП Bricasti так же стоит в системе , в чем проблема , привозите "свои"  и сравнивайте . 

13 минут назад, olegm сказал:

Хотите в виде мероприятия - пожалуйста. Любые усилители и АС можно включать.

Абсолютно любые усилители , лампа, транзистор , дорого , дешево ... так же найдутся в системе . 

14 минут назад, olegm сказал:

Но вам предлагают ТОП.

Прошу прощения .... чем Bricasti не TOП ...? 

По звуку - признанный ТОП .

По стоимости 34000$ , вроде вполне может претендовать для многих на роль ТОПа. 

 

Олег , спасибо за предоставленную возможность . Но мне видится что если подходить к вопросу прослушивания \ сравнения ... то площадка АВК не совсем то . Мы помним как было с полочниками АСА , с кабелями Атлас,  еще ряд "сомнительных" отзывов , пару тройку пи ар движений явно расходящимися с действительностью . ( твой видео контент под это не подпадает !). Думаю надо все же соблюсти принцип нейтралитета и справедливости . Либо площадка АВК и площадка Молочника- два дня  , либо какая то третья -один день . 

Понимаю что просто хлопотно с кем то договариваться, да и им не надо ....Нота+,Назаров, ... тогда остается два дня .  

62009503_10218920220055885_8435317152323469312_n.jpg.12c12e79a71ac134bb5caebcfd4ba03d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, не вижу никакого «слива мероприятия» - Костя говорит более чем конструктивно, аргументы понятны, разговоры про работу - тоже к месту. Ну в самом деле, зачем кто то что то должен делать, чтобы «убедить Молочника»? Зачем? Он не клиент, даже потенциально, скорее наоборот - работает на ту же аудиторию, продает им что то свое. И постоянно (между строк) подчеркивает что «его» - лучше. Кто в теме - смеется, но есть и другая аудитория. И этой аудитории (которую КК рассматривает как потенциальных покупателей) интересно именно такое сравнение - в салоне где представлена разная аппаратура и много независимых слушателей (а не двое трое ангажированных непонятно с какой стороны экспертов).

другое дело что не проще ли заполучить в тот же салон Брикасти (под тот же залог) и там с ним провести необходимые «опыты». Но тут видимо стороны никак не договорятся…

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SharapoFF сказал:

Я, например, не вижу никакого «слива мероприятия» - Костя говорит более чем конструктивно, аргументы понятны, разговоры про работу - тоже к месту. Ну в самом деле, зачем кто то что то должен делать, чтобы «убедить Молочника»? Зачем? Он не клиент, даже потенциально, скорее наоборот - работает на ту же аудиторию, продает им что то свое. И постоянно (между строк) подчеркивает что «его» - лучше. Кто в теме - смеется, но есть и другая аудитория. И этой аудитории (которую КК рассматривает как потенциальных покупателей) интересно именно такое сравнение - в салоне где представлена разная аппаратура и много независимых слушателей (а не двое трое ангажированных непонятно с какой стороны экспертов).

другое дело что не проще ли заполучить в тот же салон Брикасти (под тот же залог) и там с ним провести необходимые «опыты». Но тут видимо стороны никак не договорятся…

Юрий, ещё раз объясню, чья это затея и почему: 

после того, как Андрей скрыл пост Вадима, было решено многими людьми, что так не делается и надо ставить все на свои места. 

Все, кричащие тут об ангажированности, молчат о том, что Андрей у себя в ветке скрыл этот пост. Так о какой ангажированности мы говорим? Чьей? Не был бы скрыт этот пост, вообще бы никто ничего не организовывал и не предлагал. 

Мы подобной ерундой не занимаемся и готовы предоставить площадку, чтобы люди сами разобрались, кто есть кто и что есть что. 

Ниже скрытый у Андрея в ветке  ранее ответ на вопрос, кто ангажирован. 

А читатели могут теперь понять, кто тут ангажирован. При том, все кричащие тут об ангажированности знают об этом прецеденте. О них лично, как о людях, они могут своё независимое мнение тоже составить. 

@Staudio не стыдно о нашей ангажированности писать, когда он прекрасно знает о скрытом Молочником посте? А остальным? 

Как там было в пословице... ;) 

326A430E-4FD0-43E7-A6F9-C41C41F6D6D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Я, например, не вижу никакого «слива мероприятия» - Костя говорит более чем конструктивно, аргументы понятны, разговоры про работу - тоже к месту. Ну в самом деле, зачем кто то что то должен делать, чтобы «убедить Молочника»? Зачем? Он не клиент, даже потенциально, скорее наоборот - работает на ту же аудиторию, продает им что то свое. И постоянно (между строк) подчеркивает что «его» - лучше. Кто в теме - смеется, но есть и другая аудитория. И этой аудитории (которую КК рассматривает как потенциальных покупателей) интересно именно такое сравнение - в салоне где представлена разная аппаратура и много независимых слушателей (а не двое трое ангажированных непонятно с какой стороны экспертов).

другое дело что не проще ли заполучить в тот же салон Брикасти (под тот же залог) и там с ним провести необходимые «опыты». Но тут видимо стороны никак не договорятся…

В чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Юрий, ещё раз объясню, чья это затея и почему: 

после того, как Андрей скрыл пост Вадима, было решено многими людьми, что так не делается и надо ставить все на свои места. 

Все, кричащие тут об ангажированности, молчат о том, что Андрей у себя в ветке скрыл этот пост. Так о какой ангажированности мы говорим? Чьей? 

Мы подобной ерундой не занимаемся и готовы предоставить площадку, чтобы люди сами разобрались, кто есть кто и что есть что. 

Ниже скрытый ранее ответ на вопрос, кто ангажирован. 

326A430E-4FD0-43E7-A6F9-C41C41F6D6D7.jpeg

А какое это имеет значение? Ты в свое время в своём клубе АВКомфорта тоже не стеснялся подчищать посты пачками)). Вот поэтому и не доверие к АВКомфорту)0

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

А какое это имеет значение? Ты в свое время в своём клубе АВКомфорта тоже не стеснялся подчищать посты пачками)). Вот поэтому и не доверие к АВКомфорту)0

Да, подчищался флуд и троллинг. Поэтому недоверие у флудеров и троллей. Подчищались посты о нелегальных покупках, потому и недоверие у «серых». Подчищалось хамство, потому и недоверие у хамов.

но никогда не подчищались отзывы слушавших - самый ценный ресурс форума. 

Собственно, все что подчищалось в клубе, полностью соответствует новым правилам форума. И клуб будет продолжать функционировать посредством сотрудника AVC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Прошу прощения .... чем Bricasti не TOП ...? 

По звуку - признанный ТОП .

По стоимости 34000$ , вроде вполне может претендовать для многих на роль ТОПа. 

 

 

Я про Bricasti ничего не говорю, только про остальную систему, которую я не знаю. Вилсоны тебе никто не даст домой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Михайлов сказал:

Попросим Анну сделать записи с линейных выходов обоих аппаратов в любом месте, можно в АВ комфорте, на свой замечательный рекордер, записи выложить на youtube и на файлообменник

Будет очень забавно, так как никто в принципе не отличит один от другого. Разве, что тракт, на котором будут слушать, разрешением будет выше чем эти ЦАПы. И АЦП, который в рекордере, тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

Да, подчищался флуд и троллинг. Поэтому недоверие у флудеров и троллей. Подчищались посты о нелегальных покупках, потому и недоверие у «серых». Подчищалось хамство, потому и недоверие у хамов.

но никогда не подчищались отзывы слушавших - самый ценный ресурс форума. 

Собственно, все что подчищалось в клубе, полностью соответствует новым правилам форума. И клуб будет продолжать функционировать посредством сотрудника AVC. 

)) Молодец..спрятался за новыми правилами, но при этом критикующих фуромчан записал в хамы и ролей в том же форуме и не обращая на правила)) 5 баллов!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...