ЦАПы Apollo, Briсasti - послушаем? - Страница 5 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАПы Apollo, Briсasti - послушаем?


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Relax сказал:

Чернов против, насколько я понял.

 

Вы можете понять, что это дорогостоящая вещь? Кто будет эту логистику обеспечивать, гарантийные обязательства? Вы? 

Любая коцка на аппарате - это покупка и невозврат средств. И никак иначе. Постарайтесь это понять, пожалуйста. 

В любом случае нужно будет оставить залог за аппарат. Я несу ответственность за аппарат на бумаге. Олег тоже не будет оставлять, и Назаров не будут оставлять. Вы оставите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

а кто мне дорогу организует,

Ты стал безлошадным?

 

5 минут назад, ... сказал:

Анне

На таксе сложитесь, чай не обеднеете)))

 

5 минут назад, ... сказал:

Рабочее время оплатит

Шутку оценил....можно в выходные.

 

 

5 минут назад, ... сказал:

Вы забываете, что я несу личную ответственность за предоставленный образец. Как же у нас все просто... цап стоит почти 30000$ в ретейле

А когда его в салон везли, то страховали?))))

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ... сказал:

Вы можете понять, что это дорогостоящая вещь? Кто будет эту логистику обеспечивать, гарантийные обязательства? Вы? 

Любая коцка на аппарате - это покупка и невозврат средств. И никак иначе. Постарайтесь это понять, пожалуйста. 

В любом случае нужно будет оставить залог за аппарат. Я несу ответственность за аппарат на бумаге. 

Да, и в Назарове мне придется личную ответственность за то, что там происходит. Так как мне просто предоставляют комнату, а расставлять придется все лично, включая выбранную систему из компонентов, которые там в наличии. 

И еще один момент, меня не будет до середины января в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ... сказал:

Вы можете понять, что это дорогостоящая вещь? Кто будет эту логистику обеспечивать, гарантийные обязательства? Вы? 

Любая коцка на аппарате - это покупка и невозврат средств. И никак иначе. Постарайтесь это понять, пожалуйста. 

В любом случае нужно будет оставить залог за аппарат. Я несу ответственность за аппарат на бумаге. 

Костя, это все на отмазки похоже.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Relax сказал:

Костя, это все на отмазки похоже.

Очень похоже. И уже не первый пост. Похоже, есть опасения, что Аполло действительно может провалиться.

5 минут назад, ... сказал:

Вы можете понять, что это дорогостоящая вещь? Кто будет эту логистику обеспечивать, гарантийные обязательства? Вы? 

Любая коцка на аппарате - это покупка и невозврат средств. И никак иначе. Постарайтесь это понять, пожалуйста. 

В любом случае нужно будет оставить залог за аппарат. Я несу ответственность за аппарат на бумаге. Олег тоже не будет оставлять, и Назаров не будут оставлять. Вы оставите? 

Ну так вези его сам, лелей и оберегай, смотри в оба во время теста. Сколько у него себестоимость, в районе 200-300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Ты стал безлошадным?

На таксе сложитесь, чай не обеднеете)))

Шутку оценил....можно в выходные.

А когда его в салон везли, то страховали?))))

Я постоянно пользуюсь услугами частных водителей и от компании. 

Мне оно зачем?

выходные я посвящаю семье. 

Когда его принимали, был внешний смотр и фиксация. Я всегда это делаю при распаковке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Staudio сказал:

Ну так вези его сам, лелей и оберегай, смотри в оба во время теста. Сколько у него себестоимость, в районе 200-300?

Для Кости 30 тыс баксов минус дилерская скидка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Relax сказал:

Костя, это все на отмазки похоже.

Это все 1.8млн руб ответственности -дилерская скидка. Хорошая такая отмазка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ... сказал:

Вы можете понять, что это дорогостоящая вещь? Кто будет эту логистику обеспечивать, гарантийные обязательства? Вы? 

Любая коцка на аппарате - это покупка и невозврат средств. И никак иначе. Постарайтесь это понять, пожалуйста. 

В любом случае нужно будет оставить залог за аппарат. Я несу ответственность за аппарат на бумаге. Олег тоже не будет оставлять, и Назаров не будут оставлять. Вы оставите? 

Да обклей ты его малярным скачем и коцек не будет). Короче понятно всё))

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AF. сказал:

Да обклей ты его малярным скачем и коцек не будет). Короче понятно всё))

В чем проблема оставить 1.8 млн руб нам и везти в Галерею Назаров? Обклей его скотчем и вперёд. Все же просто :) 

Какой-то разговор ни о чем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Staudio сказал:

Очень похоже. И уже не первый пост. Похоже, есть опасения, что Аполло действительно может провалиться.

Ещё раз: никаких проблем. Оставьте 1.8 млн руб залога и везите. 

Какие ещё отмазки? Давай деньги и вези, делай что хочешь. Я же не прошу Андрея оставить нам Брикасти. Его присутствие обязательно и коммутация аппарата. За брикасти ответственности не понесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ... сказал:

В чем проблема оставить 1.8 млн руб нам и везти в Галерею Назаров? Обклей его скотчем и вперёд. Все же просто :) 

Какой-то разговор ни о чем. 

 

А ты тут при чём?:D У Чернова всего 1 /один/ экземпляр?)) А если так, то он уже б/у и покатался по Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

А ты тут при чём?:D У Черного всего 1 /один/ экземпляр?)) А если так то он уже покатался по Москве))

Каждый раз, когда он катался, люди несли за него ответственность. Личную. Кто готов понести? Или только болтать все готовы типа: «костик, ну подумаешь 30000 баксов ответственности, эка невидаль, ты давай, а мы там разберёмся, скотчем обклеим»

вроде взрослые люди, а такую пургу несёте. Я на рабочем месте нахожусь, какие ещё поездки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, olegm сказал:

Я про Bricasti ничего не говорю, только про остальную систему, которую я не знаю. Вилсоны тебе никто не даст домой. 

...и ) 

Вилсоны - это верх совершенства ...или Хроносоники стоят у каждого второго в домашних системах или студиях ?!? )  Я лично довольно хорошо знаком с ТОПом прошлых лет от Вилсон . Не на что там молиться от слова совсем . Я об этом писал и выкладывал фото . Я даже в курсе на что их первый владелец потом поменял и выдохнул . 

Так что не Аргумент в пользу...).

У меня есть отличные музыкальные полочники \мониторы ....на которых слышен любой сдвиг фазы . Более чем достаточно и информативно будет .   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ... сказал:

Каждый раз, когда он катался, люди несли за него ответственность. Личную. Кто готов понести? Или только болтать все готовы? 

Значит он в единственном экземпляре)) Значит не серийный)) Ну чего тогда тут копья ломать?) Ничем ситуация не отличается от сравнения Бренд против Самоделки))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ... сказал:

Каждый раз, когда он катался, люди несли за него ответственность. Личную. Кто готов понести? Или только болтать все готовы? 

Если бы он(Чернов) был заинтересован, он бы сам и свозил.

Андрей как-то не боится более дорогой Брикасти возить.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...и ) 

Вилсоны - это верх совершенства ...или Хроносоники стоят у каждого второго в домашних системах или студиях ?!? )  Я лично довольно хорошо знаком с ТОПом прошлых лет от Вилсон . Не на что там молиться от слова совсем . Я об этом писал и выкладывал фото . Я даже в курсе на что их первый владелец потом поменял и выдохнул . 

Так что не Аргумент в пользу...).

У меня есть отличные музыкальные полочники \мониторы ....на которых слышен любой сдвиг фазы . Более чем достаточно и информативно будет .   

 

Да, Вилсоны верх совершенства, ну или близко к тому. Достаточно посмотреть тест полочников, комментарии и голосование к нему. Это признанный бренд во всем мире. Но не каждый умеет раскрыть компоненты. 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно помню, как Костя костил(пардон за тавтологию) Вилсоны по сравнению со своими Фокалами :)

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Если бы он(Чернов) был заинтересован, он бы сам и свозил.

Андрей как-то не боится более дорогой Брикасти возить.

Вы не слышите что ли? ЦАП у нас уже стоит. И каждый потенциальный покупатель его может послушать в достойном окружении. Так работает этот бизнес, а не просто так тешить интерес форумчан, которые его никогда не купят. Если цап и едет куда-то, это потенциальный клиент, который несёт за него финансовую ответственность. 

Вы можете понять, что это Бизнес и договорные отношения? Здесь не так: Вася, я разъёмы сломал, но починю потом. 

Никуда Пётр Юрьевич не возил его. Откуда у вас эти фантазии? У Петра Юрьевича есть подчиненные, которые под свою ответственность возили из личного интереса. 

Собственно, вы готовы нести ответственность в денежном выражении? Я без проблем дам цап на тест в Галерею Назаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Я прекрасно помню, как Костя костил(пардон за тавтологию) Вилсоны по сравнению со своими Фокалами :)

Как видно, Вилсон и сами все слышали, убрали Титан из конструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ... сказал:

Вы не слышите что ли? ЦАП у нас уже стоит. И каждый потенциальный покупатель его может послушать в достойном окружении. Так работает этот бизнес, а не просто так тешить интерес форумчан, которые его никогда не купят. Если цап и едет куда-то, это потенциальный клиент, который несёт за него финансовую ответственность. 

Вы можете понять, что это Бизнес и договорные отношения? Здесь не так: Вася, я разъёмы сломал, но починю потом. 

Никуда Пётр Юрьевич не возил его. Откуда у вас эти фантазии? У Петра Юрьевича есть подчиненные, которые под свою ответственность возили из личного интереса. 

Собственно, вы готовы нести ответственность в денежном выражении? Я без проблем дам цап на тест в Галерею Назаров. 

Ага:D И все вносили залог по 2 ляма)))

Как я по тебе скучал)

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Вы не слышите что ли? ЦАП у нас уже стоит. И каждый потенциальный покупатель его может послушать в достойном окружении. 

Вы можете понять, что это Бизнес и договорные отношения? Здесь не так: Вася, я разъёмы сломал, но починю потом. 

Никуда Пётр Юрьевич не возил его. Откуда у вас эти фантазии? У Петра Юрьевича есть подчиненные, которые под свою ответственность возили из личного интереса. 

Собственно, вы готовы нести ответственность в денежном выражении? Я без проблем дам цап на тест в Галерею Назаров. 

Были бы вы здесь, без проблем, выписал бы вам чек с отсроченной датой, потом вернули бы и все дела.

Но в ваших условиях это малореально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ... сказал:

Вы не слышите что ли? ЦАП у нас уже стоит. И каждый потенциальный покупатель его может послушать в достойном окружении. Так работает этот бизнес, а не просто так тешить интерес форумчан, которые его никогда не купят. Если цап и едет куда-то, это потенциальный клиент, который несёт за него финансовую ответственность. 

Вы можете понять, что это Бизнес и договорные отношения? Здесь не так: Вася, я разъёмы сломал, но починю потом. 

Никуда Пётр Юрьевич не возил его. Откуда у вас эти фантазии? У Петра Юрьевича есть подчиненные, которые под свою ответственность возили из личного интереса. 

Собственно, вы готовы нести ответственность в денежном выражении? Я без проблем дам цап на тест в Галерею Назаров. 

Это возвращение?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Краткий итог (на данный момент), если кто не читал предыдущие главы романа.
На домашнем поле каждая из противоположных сторон играть отказалась.
Была предложена независимая площадка.
Дуэль не состоялась из-за неявки одной из сторон - Аполло.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Relax сказал:

Костя, это все на отмазки похоже.

 

...я не могу читать посты артАВК КК ...но вижу обрывки реально детсадовских отмазок !)))

Вадиму с ЦАП Аполло ничего не мешало приехать ко мне на МЕТРО и привезти его "под мышкой"!!! , ни страховки, ни отсутствие транспорта , ни ценного рабочего времени . Просто надо было получить ответы на возникшие вопросы . Взял , за вечер договорились , на следующий день послушали. 

Более того , писать и выкладывать какие бы то отзывы\отчеты о том прослушивании не планировалось от слова совсем .

Я был уверен что сравнение плюс \минус пройдет на равных ,памятуя прослушивание с Протон и МСБ, и что Аполло на фоне Брикасти уж точно не будет мальчиком для битья , большую уверенность мне вселяли и красивые пассажи Юры и его окружения, относительно похождения Аполло на дальних рубежах ...и что мы имеем ... мне было достаточно 30 секундного воспроизведения на одном и на другом аппарате .  Затем , уже я вспомнили про DSD ... и тут да , Аполло реабилитировался ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...