Мойка Dyagilev vs Okki-Nokki - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мойка Dyagilev vs Okki-Nokki


Ser.Hov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу сделать подарок тестю. Он всегда хотел мойку для пластинок. Из бюджетных остановился на Okki Nokki RCM II, но тут увидел красавицу Dyagilev VCM D. Она мне внешне нравится гораздо больше, но так как оборудование специфическое, и для меня новое, я не знаю, что будет лучше справляться с мойкой и дешевле в обслуживании (заказ щёток, жидкости в дальнейшем и т.д.).
Помогите, пожалуйста, с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвоните самому Дягилеву и не спрашивайте здесь как тролль маркетинговый. Производитель то наверно лучше знает про цену и наличие расходных материалов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Okki Nokki уже достаточно долго. Перемыто дисков много. Мойка вопросов не вызывает. Сравнить с мойкой от Дягилева не могу, так как не использовал ее и даже не видел. НО. Думаю что мойка Dyagilev VCM D как минимум не хуже, а мне думается, что и лучше. Почему? Очень просто - что бы конкурировать с мировыми брендами нужно делать гораздо более качественный продукт. А наши могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Max966 сказал:

Очень просто - что бы конкурировать с мировыми брендами нужно делать гораздо более качественный продукт

Просто надо продавать подешевше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, irharry сказал:

Просто надо продавать подешевше.

Ну это конечно желательно )) но не всегда возможно, при условии качественного изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше кулуарных  звонков  тихой сапой, интересно мнения пользователей. Реальных и потенциальных.  Для этого и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Своим подчинённым указывайте что делать, а не командуйте здесь, как тролль начальственный.

Если они у вас есть, конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и разберись реклама или не реклама(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Вот и разберись реклама или не реклама(

у вас мойка есть, а винил? у меня еесть и винил и мойка. но она неудобная давно хочу поменять.

Вакуумна мойка стоит как месячная зарплата в Восточной Европе.Хотелось бы перед передачей таких денег продавцу поговорить маленько чудо машине. Что там да как, у мужиков расспросить за что такие деньги,

А продавец ныне нервный пошёл ему денег давайи побольше. а там трава не расти . Ишь форумы какие-то повыдымывали, языками молоть.  ДЕНЕГ ДАЙТЕ и вся недолга.

Я таких сразу кнопочкой в игнор ставлю,  чтобы не мешали общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

так и не дали услышать мнение, и разницу Дягилева с другими мойками... Везде эти умники влезают...то не спроси, это не спроси, то реклама и т.д. сидели бы и молчали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Oleg53 сказал:

так и не дали услышать мнение, и разницу Дягилева с другими мойками... Везде эти умники влезают...то не спроси, это не спроси, то реклама и т.д. сидели бы и молчали!!

Интересно бы было поговорить, разобраться.

Один из последних патриотов, ищите российское, или подешевше?

Мне вот интересно российское.Ну вот такой я странный.

Пока что нашел один Чернов.Остальной рус хай энд, ну как, пытаются люди, но не дотягивают.

По многим причинам, в основном чисто экономическим, плюс пытаются люди с советским воспитанием - они нифига не понимают как жить в настоящем, реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Один из последних патриотов, ищите российское, или подешевше?» чего сказал??))) 

не патриот, а конечно ищу подешевле...а вы ищите подороже?? хотел услышать рассуждения, разницу...но влезли вроде вас и сказать самим нечего и другим не дали...

ещё один)))) «просто надо продавать подешевле»...вот вы сделайте и продавайте... всем хочется подешевле купить, а продать подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oleg53 сказал:

«Один из последних патриотов, ищите российское, или подешевше?» чего сказал??))) 

не патриот, а конечно ищу подешевле...а вы ищите подороже?? хотел услышать рассуждения, разницу...но влезли вроде вас и сказать самим нечего и другим не дали...

ещё один)))) «просто надо продавать подешевле»...вот вы сделайте и продавайте... всем хочется подешевле купить, а продать подороже...

ВАМ есть что сказать, кроме того что все козлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультразвук без сочетания с вакуумом  - полумера. Хотя от состояния самой пластинки, тоже много зависит.

ИМХО конечно, основанное исключительно на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные отличия Дягилевской мойки от Оки-Ноки - наличие продольной насадки, дополнительно к поперечной, и крышки сразу в комплекте. Отделка у Дягилева на высоте. Изделие выглядит несколько дороже, чем конкуренты с обычной виниловой пленкой. С индексом D брать не советую. Это наличие сушки феном. И без него за полтора оборота пластинка сухая. Я брал для товарища вакуумную мойку у Александра Дягилева и о сделанном выборе товарищ не пожалел ни разу, а другой наш товарищ пожалел, что купил другую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, полистайте эту тему, будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Wend said:

Ультразвук без сочетания с вакуумом  - полумера. Хотя от состояния самой пластинки, тоже много зависит.

ИМХО конечно, основанное исключительно на личном опыте.

Aбсолютно с Вами согласен.

4 hours ago, p.maltsev said:

ТС, полистайте эту тему, будет не лишним.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...