Кабели Harmonix - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Harmonix


Костя-Сан

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, сталкивался кто-нибудь со шнурками Harmonix by Combac (http://www.combak.net)? На форуме есть сообщения 10-15-ти летней давности, а что-то из свежих ощущений? Насколько заслуживают внимания? С чем можно сравнить из других брендов? Имеет ли смысл средняя линейка или как у многих производителей - только самый верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Никто не сталкивался? Интересует их под-бренд Harmonix Hijiri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть межблок IC-230. Нравится. Ровный кабелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть межблок   Hijiri million, хороший кабель с ровным тональным балансом и прекрасным басом, но жанровый, не для рока скажем так - по причине деликатности подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это важно, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся линейка  Hijiri million , кроме акустического, звучат отлично , но пришлось повозится с сетевыми , очень чувствительны к полу , надо их разносить между собой и укладывать на подставки. Звук меняется , уходит гулкость . Межблочники не должны соприкасаться друг с другом , их можно заземлить, звук становится еще детальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, wowan62 сказал:

их можно заземлить, звук становится еще детальней.

На мой вкус выхолощенный он какой то становится, мне больше понравилось с rgc-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Простите,за,возможно,некомпетентный вопрос,но ка землить кабели ?У меня хиджири миллион,они,по-моему.В желто-красной оплетке.Торчат  земляные усики.Есть одна штука rgc-24, эту землю я присоединил к преду электрокомпанит 4,8.Скажу,не вдаваясь в подробности, звук с землей лучше,чем без нее.Но прочитав посты про земление проводов,задумался,а не попробовать-ли эту мою единственную  rgc-24 как-то перекоммутировать с проводами,но не знаю,как это сделать.Или разоряться на вторую rgc-24 надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...