Кабель Voodoo - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабель Voodoo


Костя-Сан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, сталкивался кто-то с продукцией компании Voodoo? В первую очередь интересуют силовые кабеля. На форумах (наших и буржуйских) очень мало отзывов от пользователей. Насколько заслуживает внимания, с какими брендами можно сравнить, плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую VooDoo Electra на цифровых компонентах.

Sonore Signature Rendu SE, Berkeley Alpha USB и CD транспорте North Star Design CD Transport 192 MK2. 

Просто идеально встали. 

На усиление и корректоры Anaconda ZTron всё таки предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично использую voodoo electra на ЦАПе Berkeley alpha dac v.1. Идеально встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую между транспортом и цапом коаксиал voodoo silverstream - серебряный. Сделал мне голос более подробным, повысил разрешение, и выдвинул голос вперед. Кабель был из коробки. 

Силовик vision power стоит на моем интегральнике. Сравнивать мне было особо не с чем, но заменять его не хочется, хотя ради интереса и попробовал бы сетевик ensemble. Еще до присоединения кабеля поразили его вес и толщина, как шланг от пылесоса). делаются они в США, мне посылка пришла из штатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну лично мне больше нравится VLG , хотя они и дорогие, но навека уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не раз в работе когда делал прокладку кабеля сталкивался с бюджетными вариантами кабеля и сказать, что это кошмар ничего не сказать. Качество у них ужасное, как и в целом их проводимость, изоляция и так далее. Многие бюджетные кабеля вообще не рассчитаны на длительную эксплуатацию и могут погореть уже через пару лет при неаккуратном использовании. Если же, например, прокладывать огнестойкий кабель VLG Cable NHXH FE180/E90 то конечно же значительно растет шанс на то, что может работать и более 15 лет. Я знаю много таких домов, где шла прокладка такого кабеля и мало того, что сигнал идет крайне быстро, так еще и шанс, что они могут перегореть крайне мал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sasaki сказал:

 ...  огнестойкий кабель VLG Cable NHXH FE180/E90 ... .

Как-то смущает это: Сечение проводника: 50 мм² в "Технических характеристиках" .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Великолепные кабели. Сетевые и акустические. Если деньги есть, берите, не пожалеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Думаю, настала пора оживить тему. :)

В системе уже довольно давно стоят сетевые из средней линейки, VooDoo Electra на источнике и  Black Diamond на усилителе.

(состав сетапа в профиле)

 

Их весьма положительный вклад в конечный звук,  сподвигнул меня на решение перейти на самые топовые  от американской компании из Калифорнии VooDoo Cable

https://voodoocable.net/

 

Первым сегодня  "Воздушный Феникс" прилетел на источник.

https://voodoocable.net/product/air-phoenix-powercord/

 Многочисленные восторженные отзывы на зарубежных форумах,  пишут о его фантастических способностях превосходящим по звучанию даже  Siltech Royal Double Crown G7 и всяких верхних Шуньят...

- Проверим :)

 

Продолжение следует, вернее остальное ещё в пути ... :)

 

P.S.

Переходник с EU на USA был приятным бонусом от компании (ритейл 300$), что очень приятно. :)

DSCF6330.jpg

DSCF6338.jpg

DSCF6334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...